ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Гель Reneall отзывы, Филлер для урологии и гинекологии

Всем доброго времени суток!
Мне очень хочется прочитать отзывы о таком филлере для интимной косметологии Reneall . Кто его колол, кто опробовал?
Дело в том, что после родов у меня возникла такая проблема интимного характера, как недержание мочи. Я делала специальные упражнения, пользовалась специальными лечебными тампонами, но все напрасно. И вот мне моя близкая подруга посоветовала этот филлер. Она сама очень любит всякие косметологич. процедуры, вот и мне дала совет. Но отзывов об этом геле я не могу найти. А для меня это важно!!!
Расскажите, кто делал инъекции?

Гель Reneall - это во многих случаях спасение для женщин. Да, бывают ситуации, когда ничего не помогает решить эту проблемку. Тогда и стоит делать инъекции. От них результат сразу есть. И ждать не надо и нервничать не надо.

Не слышала о таком, действительно эффективный?

А принцип действия? Что этот гель заполняет настолько, что прекращает недержание? Ведь держат все мышцы...

А мне бы состав хотелось бы узнать.

Какие то побочные явления есть?

видимо не должно быть побочки, раз так активно применяют этот метод.

И результат сколько держится?

думаю держаться будет филер, как и все филеры около года, может быть чуть меньше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник