ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Косметология » Мезотерапия
Страницы: 1
RSS
Биоревитализация фрау клиник. Кто делал?

Поделитесь впечатлениями, как проходит процедура? Какого результата ждать? К кому из косметологов лучше обратиться?
Сейчас кожа сухая, склонна к шелущениям. Хочу подобрать процедуру для хорошего увлажнения кожи, чтобы убрать сухость и разгладились мелкие морщинки.
В фрауклиник появился день скидок на биоревитализацию, хочется попробовать.

Подруга хвалили инъекции на гиалуронке. Ей кололи мезо вартон и иал систем. Получается она два курса в год делала. Даже я заметила перемены в ее личике, оно как будто стало как в 17, кожа упругая, подтянутая и такая свежая. Очень бы хотела попробовать.
А в летом можно делать эти укольчики? Сколько будет стоить, если делать в фрау клиник?

Laki,а курс из скольки процедур состоял? Всем косметологи по разному назначают, в зависимости от реакции кожи и первоначального состояния кожи. Интересно, как у вашей подруги.
На сайте фрау клиник пишут расценки на препарат для биоревитализации.

6, 10, 17 и 28 октября - Дни биоревитализации! - Скидка 15%!

Нашла на сайте фрау клиник, жаль что для мезотерапии в этом месяце скидок не предвидится.
С косметологом тоже пока что не определилась для мезо.

Полезная информация, вообще удобно, что есть календарь акций в фрау клиник, не надо звонить и специально что-то узнавать, просто можно посмотреть и на сайте клиники и записаться тоже через сайт, все для клиента.
А биоревитализацию сделать не хотите? Тоже ведь хорошая процедура.

В фрау клиник появился биоэкспандер, читала отзывы, некоторые хвалят. другим нейтрально этот препарат. Может кто-то колол его в фрау клиник? Какой объем для первого раза подойдет? Хочу сделать шею, декольте и кожу лица.

Яна, думала про биоэкспандер, но все же проколола Иал Систем.
Если попробуете, отпишите в тему. Читала по отзывам, да и косметолог тоже говорит, что нет эффекта привыкания и препарат для биоревитализации менять не нужно.
Заманчиво, что совместили свойства кожного заполнителя и биоревитализанта в биоэкспандере. Я бы и на фото после процедуры взглянула.
В фрауклиник вполне хорошая цена, кстати, на биоэкспандер.
Биоэкспандер 1 шприц 1.1 мл12 000 руб

Geyla, если прокалывать и лицо, и шею, выходит не особо дешево. Про биоэкспандер тоже начиталась, буду пробовать, но может перед этим над другой проблемкой поработаю вместе с косметологом. Мне бы и сосуды не мешало убрать на крыльях носа, не очень красиво они выделяются.
Расскажите, и как вам иал систем? Следы от уколов долго держатся? У кого делаете инъекции в фрау?

Яна,лазер на ура убирают сосуды. Я за два сеанса свела. Делала у Вищипановой.
Кстати, лучше до биоревитализации сделать эту процедуру.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)

Astrala,лазерные процедуры здорово и пигмент убирают. Подруга в фрау клиник была у косметолога, с помощью лазера на руках ни одного пигментного пятнышка не осталось. Сосуды тоже неприятная вещь, но пигментацию убрать в разы сложнее, как мне кажется.
А для борьбы с сосудами тоже может несколько сеансов понадобиться?
В косметологии фрау клиник бывают приятные скидки, буду ориентироваться на календарь скидок и конечно на рекомендации косметолога.
Блефаропластика (февраль 2017)

Записалась на конец апреля на мезотерапию к косметологию фрау клиник. Общая цена на курс биоревитлизации вышла внушительная. Радует, что хотя бы есть дни скидок на инъекции гиалуронки. Иначе было бы очень грустно.
В отделение клиники на Подсосенском записалась.

А мезотерапией можно от сосудистых звездочек избавиться? Я читала, что какими-то определенными препаратами это можно сделать, но я не помню какими и не могу найти эту статью

Лилия М., нет, сосуды убрать можно с помощью лазерной терапии. Для улучшения состояний кожи может врач назначить мезотерапию.
Но только мезо никак не повлияет на сосуды. Вот почитайте http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/land/udalit_sosudi_zvezd.php

Алиса, на даты, когда действует скидка на биоревитализацию - это можно к любому косметологу клиники записаться? Или только к определенным специалистам?
Я пока что была в фрауклиник только на гидропилинге, на форуме прочитала про эту процедуру и очень захотелось лично проверить, что это и какой эффект.
Теперь думаю про биоервитализацию и стоит ли делать. Какого врача в фрау посоветуете?

Алиса, в апреле очень много дней было со скидкой на лазерные процедуры.
Биоревитализации не было или я проморгала, делала у Олеси по полной цене для декольте, шеи и лица.
В этот раз папулы сошли за день. Косметолог все эти зоны прокалывала около 1,5 часа. Ещё была консультация небольшая по поводу ухода за кожей после биоревитализации.

В июне в Фрау клиник будут дни биоревитализации кто планировал сделать, но так и не решился, как по мне отличный повод. Скидка 10 процентов и в календаре акционном следующие даты отмечены Июнь: 4, 12, 21, 24, 30. Может для кого-нибудь будет полезна эта информация.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна

Александра, отличная новость! Я как раз планировала сходить на курс биоревитализации до отпуска.
Хотела бы, чтобы кожа стала чуть мягче, более сияющей.
Буду советоваться с косметологом в фрау, может быть подберут мне хороший препарат.
Блефаропластика (февраль 2017)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник