Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Мезотерапия
Страницы: 1
RSS
Биоревитализация фрау клиник. Кто делал?
 
Поделитесь впечатлениями, как проходит процедура? Какого результата ждать? К кому из косметологов лучше обратиться?
Сейчас кожа сухая, склонна к шелущениям. Хочу подобрать процедуру для хорошего увлажнения кожи, чтобы убрать сухость и разгладились мелкие морщинки.
В фрауклиник появился день скидок на биоревитализацию, хочется попробовать.
 
Подруга хвалили инъекции на гиалуронке. Ей кололи мезо вартон и иал систем. Получается она два курса в год делала. Даже я заметила перемены в ее личике, оно как будто стало как в 17, кожа упругая, подтянутая и такая свежая. Очень бы хотела попробовать.
А в летом можно делать эти укольчики? Сколько будет стоить, если делать в фрау клиник?
 
Laki,а курс из скольки процедур состоял? Всем косметологи по разному назначают, в зависимости от реакции кожи и первоначального состояния кожи. Интересно, как у вашей подруги.
На сайте фрау клиник пишут расценки на препарат для биоревитализации.
 
6, 10, 17 и 28 октября - Дни биоревитализации! - Скидка 15%!

Нашла на сайте фрау клиник, жаль что для мезотерапии в этом месяце скидок не предвидится.
С косметологом тоже пока что не определилась для мезо.
 
Полезная информация, вообще удобно, что есть календарь акций в фрау клиник, не надо звонить и специально что-то узнавать, просто можно посмотреть и на сайте клиники и записаться тоже через сайт, все для клиента.
А биоревитализацию сделать не хотите? Тоже ведь хорошая процедура.
 
В фрау клиник появился биоэкспандер, читала отзывы, некоторые хвалят. другим нейтрально этот препарат. Может кто-то колол его в фрау клиник? Какой объем для первого раза подойдет? Хочу сделать шею, декольте и кожу лица.
 
Яна, думала про биоэкспандер, но все же проколола Иал Систем.
Если попробуете, отпишите в тему. Читала по отзывам, да и косметолог тоже говорит, что нет эффекта привыкания и препарат для биоревитализации менять не нужно.
Заманчиво, что совместили свойства кожного заполнителя и биоревитализанта в биоэкспандере. Я бы и на фото после процедуры взглянула.
В фрауклиник вполне хорошая цена, кстати, на биоэкспандер.
Биоэкспандер 1 шприц 1.1 мл12 000 руб
 
Geyla, если прокалывать и лицо, и шею, выходит не особо дешево. Про биоэкспандер тоже начиталась, буду пробовать, но может перед этим над другой проблемкой поработаю вместе с косметологом. Мне бы и сосуды не мешало убрать на крыльях носа, не очень красиво они выделяются.
Расскажите, и как вам иал систем? Следы от уколов долго держатся? У кого делаете инъекции в фрау?
 
Яна,лазер на ура убирают сосуды. Я за два сеанса свела. Делала у Вищипановой.
Кстати, лучше до биоревитализации сделать эту процедуру.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Astrala,лазерные процедуры здорово и пигмент убирают. Подруга в фрау клиник была у косметолога, с помощью лазера на руках ни одного пигментного пятнышка не осталось. Сосуды тоже неприятная вещь, но пигментацию убрать в разы сложнее, как мне кажется.
А для борьбы с сосудами тоже может несколько сеансов понадобиться?
В косметологии фрау клиник бывают приятные скидки, буду ориентироваться на календарь скидок и конечно на рекомендации косметолога.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
Записалась на конец апреля на мезотерапию к косметологию фрау клиник. Общая цена на курс биоревитлизации вышла внушительная. Радует, что хотя бы есть дни скидок на инъекции гиалуронки. Иначе было бы очень грустно.
В отделение клиники на Подсосенском записалась.
 
А мезотерапией можно от сосудистых звездочек избавиться? Я читала, что какими-то определенными препаратами это можно сделать, но я не помню какими и не могу найти эту статью
 
Лилия М., нет, сосуды убрать можно с помощью лазерной терапии. Для улучшения состояний кожи может врач назначить мезотерапию.
Но только мезо никак не повлияет на сосуды. Вот почитайте http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/land/udalit_sosudi_zvezd.php
 
Алиса, на даты, когда действует скидка на биоревитализацию - это можно к любому косметологу клиники записаться? Или только к определенным специалистам?
Я пока что была в фрауклиник только на гидропилинге, на форуме прочитала про эту процедуру и очень захотелось лично проверить, что это и какой эффект.
Теперь думаю про биоервитализацию и стоит ли делать. Какого врача в фрау посоветуете?
 
Алиса, в апреле очень много дней было со скидкой на лазерные процедуры.
Биоревитализации не было или я проморгала, делала у Олеси по полной цене для декольте, шеи и лица.
В этот раз папулы сошли за день. Косметолог все эти зоны прокалывала около 1,5 часа. Ещё была консультация небольшая по поводу ухода за кожей после биоревитализации.
 
В июне в Фрау клиник будут дни биоревитализации кто планировал сделать, но так и не решился, как по мне отличный повод. Скидка 10 процентов и в календаре акционном следующие даты отмечены Июнь: 4, 12, 21, 24, 30. Может для кого-нибудь будет полезна эта информация.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Александра, отличная новость! Я как раз планировала сходить на курс биоревитализации до отпуска.
Хотела бы, чтобы кожа стала чуть мягче, более сияющей.
Буду советоваться с косметологом в фрау, может быть подберут мне хороший препарат.
Блефаропластика (февраль 2017)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ