Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Чистка кожи
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Глубокие поры
 
С возрастом поры действительно расширяются.
 
а рецептик сужения пор в домашних условиях есть у кого-то?
 
Цитата
Jaklin написал:
Уз-чистка неплохо мне поры сузила, но что бы полностью они исчезли-нет. Мне кажется, такого ни чем не добьёшься.
Как часто вы делаете ультразвуковую чистку? Я заметила, что иногда поры быстро быстро снова забиваются, а иногда долго остаеются чистенькими. Но вот от чего это зависит? Как думаете? Не замечали тенденций за своей кожей?
Последний раз делала гидро пилинг в фрау клиник, до сих пор кожа чистенькая, ровная.

Вот читаю и удивляюсь, что некоторые до сих пор пытаются справиться с порами в домашних условиях. Мне и с помощью косметологов сложно поддерживать кожу в хорошем состоянии, сама бы я точно не смогла добиться такого результата.
 
девчата- думаю - куда пойти чистку лица сделать..и тут вспомнила , что в клинике DoctorPlastic очень крутые косметологи, в частности Цыганова Ольга Анатольнвеа- у нее сама Пелагея была и решала свои проблемы с угревой сыпью..тоже собираюсь пойти) буду держать вас в курсе дела)
 
Цитата
Евгения Жемчугова написал:
Последний раз делала гидро пилинг в фрау клиник, до сих пор кожа чистенькая, ровная.
А расскажите подробнее про процедуру, видела, что акция была или еще идет и порадовало, что летом можно делать, хотя и планировала, но так и не записалась. Какой эффект?
Ямочки некоторые на щеках шлифуют, но именно следы от прошлых высыпаний, тогда лицо визуально совсем чистенько выглядит.
 
спасибо за советы
Изменено: MarIIIa - 23.08.2016 14:50:59
 
Цитата
Марианна Федотова написал:

Цитата
Элина написал:
А мне вообще кажется, что если поры всегда были широкими, то это строение кожи такое и навсегда от них избавиться невозможно.
Кстати да... с возрастом наверное они расширяются и ничего в этом необычного нет...
у меня с детства поры широкие были... сейчас 39, может мне кажется, но они только уменьшились...
 
Используйте глины для чистки останетесь довольны
 
глины и правда очень хороши. сама пользуюсь не первый год. результат отличный
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник