ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Косметология » Чистка кожи
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Глубокие поры

С возрастом поры действительно расширяются.

а рецептик сужения пор в домашних условиях есть у кого-то?

Цитата
Jaklin написал:
Уз-чистка неплохо мне поры сузила, но что бы полностью они исчезли-нет. Мне кажется, такого ни чем не добьёшься.
Как часто вы делаете ультразвуковую чистку? Я заметила, что иногда поры быстро быстро снова забиваются, а иногда долго остаеются чистенькими. Но вот от чего это зависит? Как думаете? Не замечали тенденций за своей кожей?
Последний раз делала гидро пилинг в фрау клиник, до сих пор кожа чистенькая, ровная.

Вот читаю и удивляюсь, что некоторые до сих пор пытаются справиться с порами в домашних условиях. Мне и с помощью косметологов сложно поддерживать кожу в хорошем состоянии, сама бы я точно не смогла добиться такого результата.

девчата- думаю - куда пойти чистку лица сделать..и тут вспомнила , что в клинике DoctorPlastic очень крутые косметологи, в частности Цыганова Ольга Анатольнвеа- у нее сама Пелагея была и решала свои проблемы с угревой сыпью..тоже собираюсь пойти) буду держать вас в курсе дела)

Цитата
Евгения Жемчугова написал:
Последний раз делала гидро пилинг в фрау клиник, до сих пор кожа чистенькая, ровная.
А расскажите подробнее про процедуру, видела, что акция была или еще идет и порадовало, что летом можно делать, хотя и планировала, но так и не записалась. Какой эффект?
Ямочки некоторые на щеках шлифуют, но именно следы от прошлых высыпаний, тогда лицо визуально совсем чистенько выглядит.

спасибо за советы
Изменено: MarIIIa - 23.08.2016 14:50:59

Цитата
Марианна Федотова написал:

Цитата
Элина написал:
А мне вообще кажется, что если поры всегда были широкими, то это строение кожи такое и навсегда от них избавиться невозможно.
Кстати да... с возрастом наверное они расширяются и ничего в этом необычного нет...
у меня с детства поры широкие были... сейчас 39, может мне кажется, но они только уменьшились...

Используйте глины для чистки останетесь довольны

глины и правда очень хороши. сама пользуюсь не первый год. результат отличный
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник