ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Арташес Айряпетян, профессионал в ринопластике

Моему новому носику полгода. Я хочу поделиться своей радостью и может быть советом, с теми, кто будет искать себе доктора ринопласта. Мой доктор Арташес Айряпетян. Именно ему я доверила свое лицо. Хотя выбор хирургов очень большой. Почему же? В первую очередь потому, что его специализация – это ринопластика. Второе, может для кого-то покажется странным – что он молодой хирург, который еще не успел устать от людей, от профессии. Конечно, не в последнюю очередь я рассматривала цену. Но только в комплекте с качеством. Вот таким образом я оказалась на операционном столе в клинике Арташеса Айряпетяна. Когда отеки стали сходить, мой новый нос нравился мне все больше и больше. Сейчас, спустя 6 месяцев, он полностью удовлетворяет моему чувству прекрасного и самоощущению себя. Если хотите сделать нос, поменять качество жизни – сходите на консультацию к этому доктору. Может быть именно он воплотит ваши мечты.
Изменено: Lara Polson - 04.03.2016 00:10:42

Я тоже не обладаю толстым кошельком, чтобы рассчитывать на звезд ринопластики, но доктор Айропетян оказался настоящим профессионалом, несмотря на свою молодость! На удивление легко прошла реабилитация и даже длилась она меньше двух месяцев. В общем, если судить объективно, то я не то, что не разочаровалась в докторе, а наоборот, благодаря Айропетяну, поверила в молодых специалистов! Что они могут оперировать на одном уровне с заслуженными мастерами. И позволяют хорошо сэкономить, что тоже немаловажно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ