Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Арташес Айряпетян, профессионал в ринопластике
 
Моему новому носику полгода. Я хочу поделиться своей радостью и может быть советом, с теми, кто будет искать себе доктора ринопласта. Мой доктор Арташес Айряпетян. Именно ему я доверила свое лицо. Хотя выбор хирургов очень большой. Почему же? В первую очередь потому, что его специализация – это ринопластика. Второе, может для кого-то покажется странным – что он молодой хирург, который еще не успел устать от людей, от профессии. Конечно, не в последнюю очередь я рассматривала цену. Но только в комплекте с качеством. Вот таким образом я оказалась на операционном столе в клинике Арташеса Айряпетяна. Когда отеки стали сходить, мой новый нос нравился мне все больше и больше. Сейчас, спустя 6 месяцев, он полностью удовлетворяет моему чувству прекрасного и самоощущению себя. Если хотите сделать нос, поменять качество жизни – сходите на консультацию к этому доктору. Может быть именно он воплотит ваши мечты.
Изменено: Lara Polson - 04.03.2016 00:10:42
 
Я тоже не обладаю толстым кошельком, чтобы рассчитывать на звезд ринопластики, но доктор Айропетян оказался настоящим профессионалом, несмотря на свою молодость! На удивление легко прошла реабилитация и даже длилась она меньше двух месяцев. В общем, если судить объективно, то я не то, что не разочаровалась в докторе, а наоборот, благодаря Айропетяну, поверила в молодых специалистов! Что они могут оперировать на одном уровне с заслуженными мастерами. И позволяют хорошо сэкономить, что тоже немаловажно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник