Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1 2 След.
RSS
Личная жизнь после пластики.
 
На одном из форумов гуляет история реальная, где пациентка Блохина познакомилась с мужем буквально через неделю после операцию.
Ну познакомилась и познакомилась, с кем не бывает.
Но вся суть в том, что ей хирург еще на первой консультации говорил, что все так и будет.
А вы верите в такие совпадения? Может хирург просто пошутил так?
 
Скорее это опыт хирурга Блохина подсказал, что после пластической операции очень быстро находится вторая половинка.
Замечаю даже за подругами, как только энергия направляется на себя, на совершенствовании себя и своей внешности, и все остальные сферы подтягиваются, начинают налаживаться постепенно.
 
Как думаете, что мы можем менять свою судьбу? Или как-то добавлять в неё новых людей и новые события?
Потому что эта история с пациенткой Блохина меня так впечатлила, что мой фатализм приутих.
 
Верю, вот знаете, некоторые люди и без слов понимают других, но бывает это крайне редко. Не первый раз читаю, что после пластики у Блохина свою личную жизнь устраивают или работу хорошую находят. Это определенно воздействие хирурга на пациенток, ну не может быть столько совпадений и случайностей.
 
Цитата
Geyla написал:
Но вся суть в том, что ей хирург еще на первой консультации говорил, что все так и будет.
А вы верите в такие совпадения? Может хирург просто пошутил так?
В совпадения верю, да и не совпадение это. Про Сергея Николаевича многие говорят, что у него есть дар, а вот как относиться к этому вопросу с доверием или с небольшой долей скептицизма это личное дело каждого. Но я лично верю в его талант и способности не только в области пластической хирургии.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Цитата
Liana написал:
Верю, вот знаете, некоторые люди и без слов понимают других, но бывает это крайне редко. Не первый раз читаю, что после пластики у Блохина свою личную жизнь устраивают или работу хорошую находят. Это определенно воздействие хирурга на пациенток, ну не может быть столько совпадений и случайностей.
Подумываю, что своим талантом хирург обязан какой-то внешней, возможно богу или дьяволу. Потому что такими силами обычный человек не может обладать. :oops: Необъяснимо, что у его пациенток все так легко складывается в жизни.
 
Цитата
Александра Карпова написал:
В совпадения верю, да и не совпадение это. Про Сергея Николаевича многие говорят, что у него есть дар, а вот как относиться к этому вопросу с доверием или с небольшой долей скептицизма это личное дело каждого. Но я лично верю в его талант и способности не только в области пластической хирургии.
Чем больше анализирую свою жизнь и жизнь близких, тем больше думаю, что случайности в нашей жизни ведут к каким-то чудесным и приятным событиям. Но это скорее философский вопрос.
Про Блохина очень много споров, много разных историй читала. Здесь даже ничего противоестественного, когда женщина становится красивее, заряжается энергией, притягивая новых мужчин и интересные события. Это вполне логично, на мой взгляд.
 
Вот я бы тоже решилась на пластику, тем более такие завидные перспективы впереди светят. Сергей Николаевич настоящий волшебник, судя по отзывам его пациенток. Далеко не каждый хирург может изменить жизнь человека в лучшую сторону. Думаю, что тут все дело в работе с внутренним миром человека, а не только во внешних переменах.
 
Про личную жизнь хотелось бы добавить, личная жизнь и называется личной, потому что не всегда стоит делиться с окружающими своими переживаниями и выставлять свои слабые стороны на показ. Этим могут воспользоваться с не очень хорошим умыслом. Не думаю, что все пациентки проф Блохина приходя на первую же консультацию вываливают все как на духу. Одно дело, когда сами рассказывают, а вот гораздо ценнее, когда хирург понимает человека без слов, это редкий дар уметь выслушать так, чтобы у собеседника не было ощущения, что его опустошают и пытаются узнать про слабые стороны.
Изменено: Liana - 13.12.2016 21:18:55
 
Цитата
stuardessa написал:
Вот я бы тоже решилась на пластику, тем более такие завидные перспективы впереди светят. Сергей Николаевич настоящий волшебник, судя по отзывам его пациенток. Далеко не каждый хирург может изменить жизнь человека в лучшую сторону. Думаю, что тут все дело в работе с внутренним миром человека, а не только во внешних переменах.
Не зря Блохина колдуном называют, может ведь осуществить женские мечты и грезы.

Liana, согласна с вами, что далеко не все могут так легко понять внутренние переживания. Но у С.Н. такой стаж общения с пациентками, все же в пластической хирургии не первый год
 
Есть и такие люди, естественно говорю о женском поле, как-то мужчинам это менее свойственно или просто мне более сдержанные встречались, а вот женщины бывают очень болтливые и даже чрезмерно, поэтому запросто могут за пару минут выложить всю свою подноготную.
По пальцам можно пересчитать хирургов, которые настолько давно в пластике, не удивительно, что про Блохина уже целые легенды ходят.
 
Цитата
Яна написал:
Не зря Блохина колдуном называют, может ведь осуществить женские мечты и грезы.
:) Ха! Я и сама об этом думала, но а как ещё объяснить его талант?

Richarda, легенды про эту личность скорее обязаны его таланту.
Что касается болтливости, то здесь скорее от характера зависит, а не от половой принадлежности.
 
Кстати да, я вот не особо разговоричивая, сразу говорить обо всем с незнакомым человеком не могу, но замечала за собой, что встречаются такие люди, которые с легкостью могут меня разговорить и вот по ощущениям сразу доверие вызывают, нет какого-то отторжения в плане общения, но это очень редко бывает. Да способности Сергея Николаевича безграничны, это из области необъяснимо, но факт!
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Цитата
Яна написал:
Liana, согласна с вами, что далеко не все могут так легко понять внутренние переживания. Но у С.Н. такой стаж общения с пациентками, все же в пластической хирургии не первый год
опыт конечно играет свое дело, но ведь опытных хирургов не мало, если так порассуждать, но я лично не слышала, чтобы у кого-то сильно жизнь менялась сразу после операции, все же это заслуга профессора, тут важно не только умение выполнять свою хорошую работу, но и понимать пациентов на внутреннем уровне.
 
Цитата
Яна написал:
Не зря Блохина колдуном называют, может ведь осуществить женские мечты и грезы.
Сама про это думала, но не решалась написать. Но есть в Сергее Николаевича какая-то необъяснимая сила. И далеко не факт, что сила эта имеет добрые истоки.
Но женщины расцветают после его работы, с этим не поспорить.
 
Цитата
Liana написал:
Одно дело, когда сами рассказывают, а вот гораздо ценнее, когда хирург понимает человека без слов, это редкий дар уметь выслушать так, чтобы у собеседника не было ощущения, что его опустошают и пытаются узнать про слабые стороны.
Не думаю, что за одну консультацию у Блохина можно всю свою жизнь рассказать, конечно есть люди, которые за пару минут чуть ли не последний десяток лет своей жизни опишут, но их мало, да и к чему это. Не за этим идут к хирургу, про жизнь можно и дома и с подружкой пообщаться. Значит не умение выслушать цепляет пациенток в хирурге, а что-то другое, вот как понять за пол часа, что это хирург всей твоей жизни?
 
stuardessa, очень много везде хвалебных отзывов о разных хирургах, почти во всех есть тема "он меня сразу понял", "он вызвал доверие", "он был чуток и корректен". Так что умение слушать для пластического хирурга весьма важно. Иначе пациентка может уйти на операцию к другому. )
 
Цитата
stuardessa написал:

Цитата
Liana написал:
Одно дело, когда сами рассказывают, а вот гораздо ценнее, когда хирург понимает человека без слов, это редкий дар уметь выслушать так, чтобы у собеседника не было ощущения, что его опустошают и пытаются узнать про слабые стороны.
Не думаю, что за одну консультацию у Блохина можно всю свою жизнь рассказать, конечно есть люди, которые за пару минут чуть ли не последний десяток лет своей жизни опишут, но их мало, да и к чему это. Не за этим идут к хирургу, про жизнь можно и дома и с подружкой пообщаться. Значит не умение выслушать цепляет пациенток в хирурге, а что-то другое, вот как понять за пол часа, что это хирург всей твоей жизни?
Это не тот хирург, которому нужно рассказывать всю жизнь... Он как будто мысли читает и все самые тревожные опасения пациента.
Поэтому многие и говорят про него, что обладает темными силами Сергей Николаевич. Не исключено, что так оно и есть.
 
Venustas,по сути, если пациентка довольна работой хирурга, тогда понятно, что они сошлись во мнениях и хирург воплотил желаемое в реальность. Но тут речь идет не о понимании, а о том как изменилась жизнь после пластики, вот я не видела историй, чтобы пациентки других врачей выходили удачно замуж или что-нибудь в этом роде, значит все же что-то есть в профессоре Блохине загадочное и влияющее на дальнейшую судьбу. Слушать на консультации надо хирурга, имхо, ведь ему виднее.
 
а я видела пациентку, которая в ужасе, от этого врача.вот кому верить,а?
 
Цитата
Solistka написал:
Это не тот хирург, которому нужно рассказывать всю жизнь... Он как будто мысли читает и все самые тревожные опасения пациента.
Поэтому многие и говорят про него, что обладает темными силами Сергей Николаевич. Не исключено, что так оно и есть.
Проницательности Сергею Николаевичу не занимать, отлично читает людей. С другой стороны все мы к пластическим хирургам идем с одной целью - стать красивее, избавиться от комплексов и принять себя. Задача хирурга, помочь в этом нелегком деле.

Цитата
kit75@nextmail.ru написал:
а я видела пациентку, которая в ужасе, от этого врача.вот кому верить,а?
Зачем же верить, если нравятся работы Блохина, лично можете познакомиться, на консультацию запишитесь.
 
Цитата
kit75@nextmail.ru написал:
я видела пациентку, которая в ужасе, от этого врача.вот кому верить,а?
где же вы встретили эту пациентку? она и операцию сделала?
Хм, верьте в первую очередь своим ощущениям. Все советуют познакомиться с хирургом и только после этого принимать решение о пластической операции.
Если интересовались работами Блохина, наверняка видели, что они близки к идеалу. Хирург талантлив, да ещё и с пациентками всегда правдив.
 
Хочу поделиться своими мыслями на счет темы.
Во-первых, нужно лично быть знакомым с Блохиным, чтобы понимать о чем тут речь.
Хирург при знакомстве тонко подмечает любые особенности, задает вопросы о целях операции и тут начинается волшебство. Уже на этом этапе немного врач раскрывает бессознательные причины визита к пластическому хирургу.
Во-вторых, к хирургу идут не только за красотой, за уверенностью в себе. Отсюда уже могут быть огромнейшие перемены в жизни.
Блефаропластика (февраль 2017)
 


kamelli
, в видео-монологе Блохин даже поясняет как этот процесс проходит. Когда есть реальные проблемы в внешности, появляются и в голове установки, что это некрасиво, что никому не нравишься и стесняешься своего внешнего вида. Это саморазрушение в действии.
У пластических хирургов сложнейшая работа, создавать красоту. Очень важная, для нас, женщин.
 
Mammi, а почему близки к идеалу? На мой взгляд, говорю о пластике груди сколько работ смотрела Сергея Николаевича они идеальны, понятно, что существует высказывание нет предела совершенству, но чувство гармонии тела у хирурга точно есть, так как пропорционально все просто идеально.
Спасибо, что выложили монолог с удовольствием посмотрела.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ