ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Самборская Мария Дмитриевна

Большое спасибо этому косметологу, что помогли мне с лечением кожи. Правильная диагностика - уже половина пути в решении проблемы.
Мария отличный косметолог и как трихолог себя показала только с лучшей стороны.
Советую этого косметолога и другим девушкам, которым важен именно результат, и чтобы их кожа оставалась как можно дольше молодой и здоровой.

А Вы и выпадение волос лечили у Марии, если да, расскажите подробнее, какие процедуры делали.
Ну и про лицо тоже интересно услышать, какие проблемы были и при помощи каких процедур удалось их решить?

Liana,подруга была у Самборской на диагностике кожи головы, назначили плазмолифтинг против выпадения волос+витамины.
На сколько я могу судить, результат неплохой. Но терпением запасайтесь, ведь плазмолифтинг делается курсом из нескольких процедур хотя бы.

Спасибо, что отписались. Я настраиваюсь на инъекции, а плазмотерапии надо будет меньше процедур, если сравнивать с мезотерапией и интересно, что по ощущениям проще переносится. Про мезотерапию для головы читала, реально очень хвалят волосы быстро отрастать начинают и перестают выпадать. Надо будет записаться к Марии на консультацию и обследование. Кстати спрашивала у администратора обследование и консультация в один прием проводятся.

Liana, я для кожи лица и декольте делала аутоплазмотерапия. У меня было для лица 6 процедур. Делала у косметолога в фрау клиник тоже.
Мне кажется, что вам уже косметолог скажет, сколько вам нужно процедур. Это ведь и от состояния кожи зависит.

А к кому записывалась?
Раз в пол года планируете курс повторять или можно реже? Многие хвалят плазмотерапию, но почему-то скидки в фрау клиник очень редко бывают или я просто не замечала, биоревитализация как-то почаще мелькает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник