Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Анвар Салиджанов, отзывы о хирурге
 
Я всегда считала, что хирург должен быть не только хорошим практиком, но и теоретиком. И поэтому, когда искала для себя специалиста по пластике, то особое внимание уделяла их образованию. И в итоге остановилась на докторе наук Анваре Салиджанове. У него внушительная медицинская биография, множество пациенток. Поэтому хочу сделать такое вот небольшое обсуждение, посвященное его работе. Тем, кто только собирается делать операцию, советую идти к Салиджанову. Особенно это касается омолаживающих операций, так как их я проверила на собственном опыте. ;)
 
Мой любимый хирург! Да, у него очень много пациенток. Сама лично общалась с тремя. Одна с омоложением, две другие с грудью. И я с грудью к нему пошла, уменьшение делала. Все потрясающе вышло и очень эстетично. Симметрия конечно же стала идеальной. Я всем довольна и главное общением после операции, что всю реабилитацию общались по любым вопросам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ