Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Степанян Геворг Хоренович
 
Хочу тут открыть тему для отзывов о замечательном хирурге из Москвы Геворге Степаняне. Я у него делала ринопластику в конце прошлого года. Осталась очень довольна. Теперь вот снова думаю над новой пластической операцией – хочу грудь поправить себе. И поэтому вновь вернулась к теме пластики, читаю форумы, общаюсь. ) Заметила, что тут нет отдельной темы о Степаняне, так что пускай будет, может кому-то пригодится) Степанян – лучший хирург Москвы по ринопластике 2016 года по версии премии Даймонд Бьюти. Имеет стаж почти 15 лет. Если кто-то еще у него был, то пишите свои истории)
 
Я как раз вчера у него была на консультации. Сейчас ищу дополнительную информацию о нем, еще отзывов, листаю все форумы. Но он мне понравился. Выглядит очень компетентным специалистом, знающим свое дело. Я приходила к нему по поводу операции на носу, изменения формы носа. Хотелось бы получить более легкий нос, красивый контур. В интернете о Геворге Степаняне пишут только хорошее. Пока не находила ни одного отрицательного отзыва. И фотографии носов мне нравятся, очень удачно переделывает, оставляя каждой девушке ее индивидуальность. Сначала увидела эти фотографии, потом стала узнавать о нем подробнее. Хорошо, что он оперирует в Москве, так как я тоже отсюда. Только жалко, что у него график плотно забит, записываться к нему теперь только через 3 недели. Я так думаю, что лягу не операцию в его клинику. Наверное больше ни к кому не пойду.
 
Я люблю врачей, которые говорят по делу и не впаривают того, что я не хочу. Геворг Степанян покорил своей интеллигентностью и порядочностью. И естественно профессионализмом. У меня грудь с доступом по соску, так вот у него очень легкая рука. Разрез не оставил никаких следов. Все очень красиво и незаметно. А грудь хорошая, по форме, мягкости. Я тоже хочу в Бразилию, ходить в купальнике. С грудью от хирурга вообще удобно, можно и без белья ходить под одеждой, она форму держит, это большой плюс. Я за эстетическую красоту. Я безумно рада, что решилась на такие изменения. Иногда хочется кому-то рассказать, но у нас не поймут. Стремиться к красоте у нас не принято, ходить к хирургам это что-то из ряда вон по мнению многих женщин. Поэтому я молчу. Если кто заметил, то тоже молчит. Хотя в Москве эта тенденция меньше. Я за разумные изменения во внешности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник