Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна
 
Врач-косметолог. Кандидат медицинских наук. Специалист в области лазерной косметологии.
Стаж работы более 19 лет.

У Надежды проходила курс биоревитализации. Косметолог прекрасный, работает аккуратно, но быстро.
Знакомы ли вы с этим косметологом? Какие впечатления у вас сложились после общения с Надеждой?
 
С Надеждой, конечно, же знакома. Фрау клиник посещаю не первый год.
У Вищипановой была на инъекциях. Колет аккуратно, у меня обошлось без гематом, без синячков. Вообще очень здорово и почти не больно, даже без обезболивания.
 
А лазерные процедуры проводит Вищипанова?
Хочу сосудистые зведочки удалить. Но с методом не определилась, то ли лазер выбрать, то ли фототерапию.
На консультации была, но косметолог ничего конкретного не предлагала.
 
Цитата
Алена написал:
А лазерные процедуры проводит Вищипанова?
Хочу сосудистые зведочки удалить. Но с методом не определилась, то ли лазер выбрать, то ли фототерапию.
На консультации была, но косметолог ничего конкретного не предлагала.
К кому на консультацию ходили? Заметила, что на крыльях носа после зимы сосуды стали более заметны.
Есть противопоказания при удалении сосудистой сеточки?
После инъекций, кстати, тоже сосудики могут появляться. Мне может повезло, или кожа такая, но за собой такого не замечала. Вот только что на носике чуточку видны. А вы филлеры колете?
Вищипанова и с лазером работает, и с инъекциями.
 
У Надежды была на комплексе по уходу за кожей лица, она подобрала индивидуальную программу для моего типа кожи, подобрала косметику для домашнего ухода.
Я начала замечать, что косметика наносится не просто для успокоения совести, а что есть реальный результат. Морщинки сглаживаются, цвет лица стал более свежим, здоровым.
 
На криопорации был кто-нибудь у Надежды? Как проходит процедура? В час можно уложиться или чуть дольше?
Хочу попробовать варианты с биоревитализацией без инъекцией, по отзывам криотерапию хвалят.
Яна, что для домашнего ухода подобрали вам? Я все же иногда забываю про тоник для лица и после умывания сразу сыворотку или крем наношу.
 
Solistka,из линейки Бабор взяла сыворотку, тоник и ночной крем. От ночного крема в восторге, потому как кожа утром свежая, нету отечности.
На криолифтинг хотите по совету косметолога? Или сами про процедуру узнали?
По отзывам очень хвалят криолифтинг. Сколько стоить будет это удовольствие в фрау?
 
Странно, что как-то мимо меня эта темка прошла. :) Надежда Леонидовна у меня всегда на первых местах в моем личном топе косметологов. Хожу на серьезные инъекционные процедуры к ней, всегда подбодрит, встречает с улыбкой, особенно приятно после работы к ней приходить, несмотря на поток пациентов она всегда в хорошем настроении, это радует.
 
Цитата
Яна написал:
Solistka,из линейки Бабор взяла сыворотку, тоник и ночной крем. От ночного крема в восторге, потому как кожа утром свежая, нету отечности.
На криолифтинг хотите по совету косметолога? Или сами про процедуру узнали?
По отзывам очень хвалят криолифтинг. Сколько стоить будет это удовольствие в фрау?
Есть же полный прейскурант на сайте при чем он постоянно обновляется, вот здесь посмотрите я правда не искала именно эту процедуру, но если что-то надо смотрю всегда там, прайс актуален. Всегда цена по факту совпадала, когда расплачивалась после процедуры.
 
Была на аутоплазмотерапии, процедура немного болезненная, следы инъекций остались на пару дней.
Но вот цвет кожи как-то выровнялся, стал более здоровым. Румянец появился и лифтинг эффект хороший.
Вищипанова как косметолог понравилась, в клинике всегда тепло встречают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник