Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
лучший из лучших, прошу откликнутся,всех кто делал пластику,оставляете отзывы о своих волшебниках!!!
 
все кто делал пластику,оставляйте отзывы и плохие и хорошие-РЕАЛЬНЫЕ,можно с фото о своих волшебниках!!!!!!

Я буду вечно благодарна Редину Р.Р,мою грудь,только после его колдовства можно назвать грудью!!!!
у меня была ассиметрия+птоз+коррекция ареол,стоят ментор круглые 340 и 300,из за ассиметрии,доступ через ареол,жалею,что раньше не сделала и жила с висюльками!!
 
Ну мне пока рано что то оставлять!! Так как только надеюсь попасть в руки к хорошему хирургу.А так хочется стоячие титюли сил нет!!! надоели эти уши спаниэля..Хочется конечно к Рыбакину попасть) ну это маэстро,и к нему не просто так попасть.Можно к Арбатову тоже красаучиг))
 
Цитата
angel_anna79@mail.ru написал:
Ну мне пока рано что то оставлять!! Так как только надеюсь попасть в руки к хорошему хирургу.А так хочется стоячие титюли сил нет!!! надоели эти уши спаниэля..Хочется конечно к Рыбакину попасть) ну это маэстро,и к нему не просто так попасть.Можно к Арбатову тоже красаучиг))
Моя мечта к Арбатову попасть. На Оморфии его акция, жду=)
 
Цитата
natulya.blinkova@bk.ru написал:
все кто делал пластику,оставляйте отзывы и плохие и хорошие-РЕАЛЬНЫЕ,можно с фото о своих волшебниках!!!!!!

Я буду вечно благодарна Редину Р.Р,мою грудь,только после его колдовства можно назвать грудью!!!!
у меня была ассиметрия+птоз+коррекция ареол,стоят ментор круглые 340 и 300,из за ассиметрии,доступ через ареол,жалею,что раньше не сделала и жила с висюльками!!
я просто восхищаюсь !!!! Работами Севериной Е.А. Она делает такие сиси красивые !!!а меж грудка вообще заглядение!!!!
 
Цитата
angel_anna79@mail.ru написал:
Ну мне пока рано что то оставлять!! Так как только надеюсь попасть в руки к хорошему хирургу.А так хочется стоячие титюли сил нет!!! надоели эти уши спаниэля..Хочется конечно к Рыбакину попасть) ну это маэстро,и к нему не просто так попасть.Можно к Арбатову тоже красаучиг))
к стати есть такой проект Оморфия, там вообще можно выиграть бесплатную пластическую операцию. Уже много счастливый победителей))))
 
девушки!
решила похвастать новыми формами...
это шок, восторг и просто необычайная красота

спасибо доктор пластик и Файзуллину - моему очаровательному хирургу!!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
девчата! у меня столько событий произошло приятных! забеременела, родила чудесного малыша..подтяжку груди сделала ! и теперь я снова самая счастливая и красивая! великолепная грудка, за которую от всего сердца благодарю Сергеева и Доктор Пластик%20%20%20%20[/IMG]
 
Девочки, какие здоровские результаты, завидую. Надеюсь скоро влиться в ваши ряды
 
вау) тут вы меня переплюнули) это сильно! кто фоткал во время? медсестры?
я тоже у Ивана Петровича делала пластику!
делюсь фотками %20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Рассказываю про свою пластику в подробностях! Грудь изначально несимметричная- соответсвенно разные импланты Allergan MM320 слева и MX370 справа. Дня операции ждала очень…и не могу сказать,что волновалась! Да, это было приятное волнение..никак не истерика и не паника, все под контролем…особенно это чувствуешь в клинике у ребят! Операция была назначена на 10 утра..встреча с хирургом, анестезиологом, разметка…сладкий сон от наркоза, проснулась уже около 12 в палате с перебинтованным верхом, почти тут же снова уснула, а когда проснулась меня уже накормили, и я отчего-то была дико голодная и просила добавки хахаха. Не знаю, то ли от наркоза, то ли от волнения))) Чувствовала себя более-менее , благо обезболивающее действовало, думаю..на следующий день утром после осмотра - отправилась домой! В общем! Все по 100-бальной системе-на все 100! И клиника,и хирург, комфорт - условия…Реабилитация прошла совершенно спокойно..следовала всем рекомендациям Ивана Петровича..и уже на след консультации любовалась на свою новую грудь..расчувствовалась от эмоций…такая радость!!!! Мои…сисечки…как и мечтала ..такие красивые!!!! Ребята…пробуйте, мечтайте и идите к своим целям!!! С наступающим новым годом всех вас!!!!!!!
Эндопротезирование ММ 320 слева МХ 370 справа + периареолярная подтяжка слева

Порадую большим количеством фоток! С консультации, до операции, во время операции ( да даааааааа даже такие есть ) , через неделю после ОП, и через два мес!
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Я пошла без акций, заработала себе на грудь и не стала ждать, когда цены упадут. Тем более у Екатерины Вакориной вроде нет акций, а я к ней хотела. К женщине. У нее хорошее видение груди, она то знает, как должна она выглядеть. Если по фоткам смотреть, то все удачные. Бывает смотришь на фотографии к отзывам, не скажешь, что хорошо проделано. Но женщинам нравится. Я себе увеличивала грудь с маленького размера на третий, это наверное самая распространенная история. Импланты вставляли через подмышечную впадину. Там у меня память об операции тонкий шрамик, руки когда поднимаешь, даже не видно, если не присматриваться. А в обычном состоянии уходит в складку. Мне нравится, что грудь чистая, без следов от операции. Все-таки бывают некрасивые швы, особенно при подтяжке, там вообще якорный разрез, после операции смотреть даже больше.
 
Я скажу просто: если вы хотите быть уверенным в идеальном результате, в идеальном подходе, элементарно быть спокойным ( что в наше время бывает нечасто ) , и просто радоваться и скупать все магазины нижнего белья , вам в Доктор Пластик =)
Все сказала лично хирургу, а фото просто оставлю здесь…
потрясающая работа хирурга Калегановой
%20%20%20%20%20[/IMG]
 
мне очень повезло с хирургом ! с моей дорогой Ольгой Павловной Рабодзей!!!
сиси мечты- вот это супер!!!! когда берут и просто делают то, о чем ты так долго мечтал!!!! бесконечная любовь и благодарность всем ребятам из Бюстклиники! Анестезиологам, хирургам, работникам ресепшн и медсестрам!
вы лучшие ! потому что настоящая команда !!! %20%20%20%20[/IMG]
 
Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!! %20[/IMG]
 
У меня лично был не волшебник, а волшебница- Калеганова Анна Юрьевна =)
золотой хирург и очаровательная женщина. Настоящий профессионал!
Доктор Пластик- лучшие ребята в своем деле. Лучшие и точка. Консультация, подготовка к операции, сама операция- все прошло тихо да гладко=) В моей -то душе была буря эмоций..переживаний, но за что я люблю Анну Юрьевну- и поддержала и успокоила., это гениальная женщина конечно. Очень ценю., что попала именно к ней. Уже через пару дней после операции я понимала, что вот! свершилось, теперь я обладательница самой красивой груди на свете! Естественная, сочная, натуральная, такая сексапильная…и все это о моих новых формах. Спасибо золотому хирургу и клинике! Любовь и уважение!
%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ