Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Увеличить грудь и удалить фиброаденому сразу. Можно?
 
Поделитесь контактами специалистов, которые в одну операцию могут провести эти манипуляции.
Есть фиброаденома в одной груди. Советует врач удалить, на операцию долго не решалась. Но пришла мысль, что можно ведь совместить с увеличением груди. И будет ли заметно потом, что была удалена фиброаденома?
Из врачей хотела бы провести удаление фиброаденому у Портного, но не знаю, к кому обратиться за увеличением груди.
 
А увеличение груди Вы давно хотели сделать или просто решили, что уж раз оперироваться, тогда почему бы и маммопластику не сделать? Ну в любом случае небольшой шов должен остаться, Вам лучше конечно с маммологом на эту тему переговорить. Вы были уже на консультации у Сергея Михайловича? Я бы на Вашем месте записалась на консультацию и все расспросила, а совмещенные операции такого плана точно проводят в фрау клиник, я как-то читала историю пациентки.
 
О, я об этом читала не так давно. Вместе проводится, но лучше поинтересоваться у конкретного хирурга ( а то и не одного).
 
В клинике, где работает Портной СМ, могу вам посоветовать хирурга Копасова.
Это лучший ученик проф Блохина, увеличение груди проводит профессионально, останется небольшой шов и все на этом.
Думаю, что вам нужно выбирать для такой операции врачей в одной клинике.
 
Портной отличный хирург, смело к нему записывайтесь на консультацию.
Может быть и согласуйте с ним, кто может провести операцию по увеличению груди.
Скорее всего маммолог, который будет проводить операцию сможет вам дать совет на счет операции и вообще стоит ли совмещать.
 
barbbi, я бы тоже хотела так сделать в одну операцию. Врач мой говорит, что нужно оперировать фиброаденому, я уже приняла эту мысль и спокойно отношусь к операции. Главное, чтобы после операции шрым был не очень большой и чтобы реально по здоровью потом не было проблем.
Но вот что можно сразу и увеличить грудь, только недавно прочитала. Сейчас тоже узнаю, как это правильнее сделать.
Схожу к Портному на консультацию, интересно, что мне врач посоветует.
 
http://www.frauklinik.ru/mammologia/fibroadenoma.php
Ох, почитала и теперь становится даже страшно. Такие случаи показательные, есть и отзывы других пациенток.
Все таки операция как вариант.
А стоит ли совмещать с увеличением груди, лучше советуйтесь со своим хирургом.
 
О а я думала, что надо две операции делать. Когда то тоже хотела сделать увеличение груди, а потом начались проблемы с грудью, обследования, лечение, поэтому решила этот вопрос отложить в долгий ящик.
А вот как можно оказывается. Вообще конечно страшно, когда с грудью случаются такие вопросы, но от этого никто не застрахован.
Zakat, Вы были на консультации у Сергея Михайловича, расскажите как все прошло?
 
Цитата
Ангелина написал:
О а я думала, что надо две операции делать. Когда то тоже хотела сделать увеличение груди, а потом начались проблемы с грудью, обследования, лечение, поэтому решила этот вопрос отложить в долгий ящик.
А вот как можно оказывается. Вообще конечно страшно, когда с грудью случаются такие вопросы, но от этого никто не застрахован.
Zakat, Вы были на консультации у Сергея Михайловича, расскажите как все прошло?
Да, консультация так затянулась, врач мне понравился, но назначил еще дополнительные обследования, дал контакты клиник, где можно сдать эти анализы.
Портной СМ как врач очень хороший специалист, довольна, что именно к нему обратилась.
 
Портной Сергей Михайлович опытный и практикующий онко-маммолог, лечение проводит и операции, но на платной основе.
Mammi, бывают такие случаи, когда такую операции и вправду можно совмещать.
Видела по отзывам девушек. Но если есть страх, можно вначале провести операцию для здоровья, а потом задуматься об эстетике. Окончательное решение принимать только вместе с лечащим врачом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ