Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика губ
Страницы: 1
RSS
Кто делал лабиопластику?, Кто делал лабиопластику?
 
Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?
 
Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь.
 
. Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!
 
В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом
пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден
клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то
пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло
понимание. Слава Богу, меня отвезли в ФГАУ ЛРЦ - все зашили, лишнее отрезали,
слепили, в итоге получилось даже лучше, чем было) Но, конечно, не дай Бог такое
пережить(((( Лучше со своими большими но без аварий…
 
) О-о-о!!!!! я тоже там делала, у врача Жумановой Екатерины Николаевны!!!!! Что это за человек!!! Повезло, наверное, ее знакомым: более уравновешенного, уверенного и профессионального человека я не встречала!! Что нравится: не старается, как большинство, сегодня, содрать с вас побольше денег, а реально советует разные варианты, чтобы подешевле было, или говорит подождать не спешить!! Но я решилась на лабиопластику, тем более, там акция, и все обошлось в 15 000 рублей!! Мне кажется, что у нас в Москве дешевле нигде не получится!
 
Тьфу ты!!! Я все перепутала!!! не поняла сразу про какие губы разговор:)
 
Забавно конечно, темка про губы на лице, но насколько далеко она зашла))) Мне вот непонятны яростные переживания мужчин на тему лабиопластики, понятно, что если девушка собирается на подобную операцию, значит в этом есть необходимость.
И не только после аварии делают лабиопластику. Хотя честно говоря я слабо представляю, что это за авария после которой возникли такие последствия.
lyda, что это за цена подозрительная такая? Сейчас губы сделать дороже стоит, не говорю уже про лабиопластику, в клинике Блохина акции бывают, но стоимость операции в среднем по Москве около 100 тыс рублей, но никак не 15 тыс.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник