Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика губ
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Увеличение губ гиалуронкой!)
 
По глупости своей накачала губы гелем несколько лет назад, пошла к не опытному
мастеру, хотела сэкономить(( Получила
ужасные раздутые губы, не могла на себя смотреть в зеркало. На форумах все
советовали пойти к пластическому хирургу, чтобы он убрал лишний гель и
подкорректировал форму. Я записалась в центр Коррект к Алисе Юрьевне,
почитала по отзывам -понравилась. Уже в тот же день был виден результат, а
спустя неделю губы приняли свою форму окончательно. Пухлые, но натурально. В
очередной раз убедилась в поговорке "скупой платит дважды", поэтому
лучше не экономьте.
 
Девочки. Я подписана в инстаграмме на жену Слима- Лену. Она недавно сделала пластику губ...а я как раз мечтаю давно о красивых пышных губках....вот ее форма- мой идеал.
что скажите? смотрите фото
[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s008.radikal.ru/i303/1707/01/a9975dd0b4c2.png[/img][/url] а вот и Лена пишет
прислала фото со съемки. Губы получились по ее отзыву: "То, что доктор прописал!)"
Во время процедуры увеличения губ мы сняли несколько видео - консультация и процедура увеличения. Смотрите на моем канале ютуб https://m.youtube.com/channel/UCAWgD30P1WglnWmTSzqojyA
Хирург- Вадим Баков.
Правда, у них в Доктор Пластике была скидка в июне на губы..я ее прошляпила...ну ничего...это дела не меняет!
 
Алина Кононова,так вы убрали полностью гель и увеличили губы имплантами, я так понимаю?
 
инстаграмные губы- отдельная история...я насмотрелась на наших звезд- почти все себе делали губки,,,но никто не признается у кого и где...но я своего гуру уже нашла. Это Вадим Баков. Я знаю этого хирурга, мои подруги оперировались у него- делали сиси. Я знаю, что ему можно довериться...но еще больше я ооооооочень хочу пышные губки..стародавняя мечта. Но почему-то только сеялась созрела и решилась.Мой первый опыт- таких серьезных косметологических процедур - вот и было боязно...но я уже на пути- натягиваю джинсы и бегу на консультацию...до встречи)))
 
Всем привет!
Ну! можете поздравить меня я сделала губки!!!! Какие же они чудесные даже с отеком))) прям супер-размер!
По порядку! Приехала к Вадиму Сергеевичу…пришлось подождать его, довольно много девушек сидело в прихожей, с любопытством рассматривала и думала- интересно, кто за чем пришел..но что я заметила- у многих уже были красивые пухлые губки…не в ДП ли сделанные))) Вообще теперь я стала обращать внимание на губы окружающих,оценивать кол-во мл гиалуронки))))
Потом позвали в кабинет…ПОзнакомилась с хирургом. Он очень обаятельный и приятный человек в общении! Рассказала о себе, какую форму хочу - тут же завалила миллионом вопросов- про загар, комочки ( насмотрелась видео «уточек» , которые делали губки гелем, который сейчас запрещен на территории РФ ) , ограничения про горячие напитки и баню-сауну..( это. оказывается только первое время после уколов )
вот..ну и Вадим Сергеевич спросил - готова ли я и настроена на сегодня…УФ….ДА! конечно. Он сказал, что мы будем делать мне контурную пластику губ- для начала 1 мл - в верхнюю..изначально она была очень тонкая. Ну а мл- чтобы выглядело естественно и красиво. Потом можно еще будет подколоть , если захочется! Итак..сначала сфотографировали меня ДО процедуры..потом уселась в кресло…так волновалась-сто потов с меня сошло. Побрызгали спреем-анастетиком..и началось…укольчики по контуру губы..такое чувство…распирания в губе..оно терпимое, но сам укольчик- как будто кот вас кусает за нос. Текли слезы, но боль абсолютно терпимая., легкая…просто тонкая))) Губы на глазах увеличивались)))) Как от укуса пчелы) Сидела в кресле, а там же зеркало напротив) потом просто расслабилась и закрыла глаза) Вадим Сергеевич - очень заботливый, интересовался как дела, шутил, вообще с ним очень легко и комфортно. Потом пара укольчиков в нижнюю для гармонии! Уххххх) Слезла я с абсолютно мокрой спиной., новыми губами и такиииим адреналином))) посмотрела в зеркало…вау…это я? мгновенное преображение))) круто…понятно., что это отек …процентов 30, но мне уже нравился объем. Хорошо, что В С предупредил заранее - о синячке, что будет над губой. Еще Баков массировал губу верхнюю -нижнюю для равномерного распределения гиалуронки, по началу очень непривычно..чувствуешь легкую надутость, но потом ощущение проходит. Сделали фото после) Вышла радостная и до сих пор на адреналине, договорились увидеться через месяц- проверить как там все и подколоть побольше, а побольше , он сказал, точно захочется))) Кушать и пить не стала еще часа два после процедуры…пила из трубочки-ну на всякий случай,и горячее нельзя только теплое) Вышла из ДП- солнышко…новые губы..такие крутые ощущения..первым делом - сэлфи!))) Теперь я это буду делать чаще- это точно) с такими-то губками) Первая ночь с новыми губками прошла в легком беспокойстве- от волнения даже казалось, что слегка поднялась темпертура) но нет) это все мои думы) На утро отек стал чуть поменьше , но объем такой же! В какой-то момент поймала себя на мысли, что жалко, отек спадет- они станут меньше..но ничего! потом подколим))) но пока мне так все ооооочень нравится!!
%20[/IMG]
 
Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно.
Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую клинику Докторпластик, в особенности Марию Рузгис! Все было супер!
Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ. [/IMG]
 
Я бы тоже хотела сделать, у меня по показаниям скорее - очень сохнут губы и трескаются, а гилауронка должна помочь...
но это ТАК больно(( иглы в губы,брр
 
Да не так уж это и больно. Мне эмлой замораживали, потом минут сорок просидела и почти ни чего не чувствовала. когда гиалуронку вводили. Точно мезотерапия больнее.
 
Цитата
Кристина написал:
Да не так уж это и больно. Мне эмлой замораживали, потом минут сорок просидела и почти ни чего не чувствовала. когда гиалуронку вводили. Точно мезотерапия больнее.
Ну не сказала бы.... Лично мне было больно
 
Нет я конечно что-то чувствовала, но совсем не больно, а главное это быстро. А на мезо сидишь и думаешь когда же это закончится.
 
Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик). %20[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник