ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Пластика губ
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Увеличение губ гиалуронкой!)

Наконец то я увеличила губки, в меру конечно, не так как у "некоторых" звезд)очень симметрично и красиво все получилось,делала у своего косметолога Коган Лидии, работает в клинике "Бьюти-Тренд" потрясающий врач)

Недавно тоже решилась увеличить губы, очень понравилось!увеличивала Ювидермом ультра, получилось естественно!делала у Федяковой Лены из Тренда на Белорусской!)рекомендую)

я тоже увеличила себе губы в Фрау. Мне ювидерм кололи, объем 0,75мл. Так красиво и естественно выглядят сейчас, я довольна!

Цитата
Лариса пишет:
я тоже увеличила себе губы в Фрау. Мне ювидерм кололи, объем 0,75мл. Так красиво и естественно выглядят сейчас, я довольна!
я тоже в этой же клинике себе увеличивала губы))) Вы у какого косметолога? Мне Самборская колола, такая милая и аккуратная девушка, мне понравилась

Если уж решились на пластику губ, то идите и сделайте, но я бы все равно не советовала вам это. У меня много подруг и знакомых, которые увеличили себе губы с помощью ботекса, а теперь жалуются.

Скажите, ведь асимметрию губ тоже можно подправить? Может у кого-то это получилось ?
Лариса, сколько вы заплатили за увеличение губ в фрау клиник? Чем вам увеличивали? Как долго сохранится результат?

а что еще гиалуронкой колят губы? она ж быстро рассасывается.

колят, я тоже себе хотела, но передумала, как узнала, что это неэффективно. У некоторых, после того как спадает отек, вообще нулевой результат(

Цитата
Людмила Старовойтова пишет:
колят, я тоже себе хотела, но передумала, как узнала, что это неэффективно. У некоторых, после того как спадает отек, вообще нулевой результат(
Вот-вот, у меня подруга 2 раза подряд делала и тоже без результата.

уж не знаю, почему у один сохраняется эффект, а у других его нет. Уже вычитала, что некачественный материал закачивают, вот губки и сдуваются

а какой материал качественный?

Я недавно сделала рестилайном, подруги тоже делали, у них около года был результат. Мы все кололи одно и тоже, у одного косметолога. Кстати, и ассиметрию тоже можно с помощью инъекций исправлять.

А кто у кого делал? Не хочется деньги на ветер выкидывать, посоветуйте.

Маргарита Семенова, я Вас понимаю, эффект ведь не только от препаратов зависит, но и от мастерства косметолога. Особенно хорошо получается, если косметолог долго работает с препаратом - уже знает, сколько его надо и куда вколоть, что бы ровненько и естественно выглядело. Мы делали на Пролетарской в РИО, у Мешковой.

Цитата
Марта Добронравова написал:
Маргарита Семенова , я Вас понимаю, эффект ведь не только от препаратов зависит, но и от мастерства косметолога. Особенно хорошо получается, если косметолог долго работает с препаратом - уже знает, сколько его надо и куда вколоть, что бы ровненько и естественно выглядело. Мы делали на Пролетарской в РИО, у Мешковой.
А сколько препарата вам понадобилось, и как быстро у вас все рассосалось, тоесть как часто приходится на коррекцию ходить?

anigerova@mail.ru,мне делали первый и второй раз 1 ампулу, результат держаля где-то 8-9 месяцев, а на третий захотелось большего и сделали 1,5. Естественно, второй раз был дольше эффект.

Цитата
Марта Добронравова написал:
anigerova@mail.ru ,мне делали первый и второй раз 1 ампулу, результат держаля где-то 8-9 месяцев, а на третий захотелось большего и сделали 1,5. Естественно, второй раз был дольше эффект.
Большего, получается что объем увеличивали? Нужно посмотреть сколько миллиграмм содержит 1 ампула, хотелось бы понять на сколько произошло увеличение.

Колола себе гиалуронку, эффект держался около 5 месяцев. На самом деле, считаю это лучшим способом увеличения губ. Конечно, вы не получите губы как у Джоли, но это безопаснее всякого биополимера. Хожу к Путиловой, могу дать координаты кому нужно. Подбирает всем препарат индивидуально, все просчитывает, объясняет. Попробовать стоит.
Изменено: Александра Шультц - 05.01.2015 16:50:30

Цитата
Александра Шультц написал:
Колола себе гиалуронку, эффект держался около 5 месяцев. На самом деле, считаю это лучшим способом увеличения губ. Конечно, вы не получите губы как у Джоли, но это безопаснее всякого биополимера. Хожу к Путиловой, могу дать координаты кому нужно. Подбирает всем препарат индивидуально, все просчитывает, объясняет. Попробовать стоит.
А после 5 месяцев губы как изменились? То есть просто результат пропал? или стали хуже чем были до процедуры?

А как по ощущениям? очень болезненная процедура?

Цитата
Ласси написал:
А как по ощущениям? очень болезненная процедура?
Зависит ещё от косметолога. Я делала у косметолога из фрау клиник. Знаете, уколы чувствуются, но все терпимо. очень аккуратно мне прокололи. Мне в этой процедуре не нравится отек первый денек, два. Лучше никаких мероприятий не планировать после уколов.

а тут нет эффекта привыкания? каждый раз будет так же эффективно как впервые? и какие ограничения?

Klefrti,подскажите, а у кого именно Вы делали губы в фрау клиник, а то хочу записаться, но не знаю к кому, на ум только Вищипанова приходит, но думаю, что из-за того, что она очень популярная ждать долго придется?

Алиса Тимошенко, судя по отзывам там такие очереди у Вищипановой, что быстрее к другому специалисту из этой же клиники попадете, все же надо понимать, что после программы у нее ажиотаж..

Как часто вы ее колите?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ