ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Кривой нос после ринопластики,, 1,5 месяца после риносептопластики, кривой нос,как был до операции

Здравствуйте
я долго решалась на эту операцию,и все-таки сделала Ее. Отдала большие деньги,понимала,что жить всю дальнейшую жизнь с моим носом. После снятия гипса нос конечно был ужасно отёкший,ноя сразу заметила,что кривизна осталась в точности та же. Врач сказал,что это отек,все станет на место..через 3 недели - плановый осмотр. ЛОР мне сообщил,что во время операции решил мне подрезать и опустить верхнюю губу ...как? Без моего согласия?мне она нравилась,сейчас зубов верхних почти не видно. Надеюсь,что это отек. Надеюсь,что будет лучше. Но кривой нос почему? 3 часа оперировали,ставили на место перегородку,со слов врача-сшивал кончик, подрезали колумнелу. Но спинка как всегда-съехавшая в сторону. Левая ноздря стала плохо дышать. Врач сказал,что Дипроспаном выровняет нос и уберёт заложенность, но я боюсь ,как бы окончательно мне его не изуродовали,Дипроспан оставляет провалы,говорят. Скажите,что делать? Уже сомневаюсь в компетентности врача. Ужасно расстроена. Заранее благодарю

Мой Вам совет, идите к хорошему хирургу, а на этого в суд подавайте

О, ужас! Как же вам не повезло! Вот чего я всегда боялась, так это неудачных операций. Вам советую не опускать руки и обращаться к компетентному врачу по пластике носа в клинику в Москве Гришкян Давида Рубеновича,он сертифицированный пластический хирург, доктор медицинских наук, имеет сертификаты пластического хирурга (нового образца), ринолога и челюстно-лицевого хирурга. Я думаю он вам поможет и исправит безобразие своих коллег! Здоровья вам и радости! И красивого носа!

Цитата
Dina Khotinska написал:
Отдала большие деньги
Если отдали деньги, тем более большие, подавайте на независимую экспертизу. У вас есть снимки вашего носа до и после, пусть разбираются с такими хирургами. А то деньги все горазды брать.

На счет экспертизы согласна, но они просто дают заключение, а уже с ним нужно идти дальше и добиваться компенсаций и возврата средств...
Изменено: Sandra Lionova - 18.07.2017 20:40:04
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес