Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Фейслифтинг
Страницы: 1
RSS
Нити, Подтяжка нитями.
 
Почему нет темы про нити? Я сделала подтяжку лица нитями. Теми, который рассасываются со временем. Я панически боюсь операций и тут уговорила себя, что пора, надо. У меня не мелкие морщины, а опущение тканей, особенно заметно в зоне подбородка. И еще лицо похудело, щеки тоже провисли. Я очень не люблю, как выглядят эти дряблые места, поплывшее лицо, бесформенный подбородок. Операции не хотела , чтобы с общим наркозом, подумала, что есть же методы, не аппаратные, но чтобы по воздействию мягче подтяжки через скальпель. Мне подруга посоветовала присмотреться к нитям. А я уже под это дело нашла доктора и клинику, в которой можно сделать подтяжку. Делала у Арслана Пенаева (Москва). Нити введены аккуратно, минимальное количество синячков. Нитей я не ощущаю под кожей, они стоят в тех слоях, где нет чувствительности. Лицо еще в процессе подтягивания, но уже вижу хорошие сдвиги, контур лица подтягивается, подбородок вырисовывается. Буду ждать полного установления.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ