Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Фейслифтинг
Страницы: 1 2 След.
RSS
Чек-лифтинг, подтяжка средней части лица
 
Для себя я выбрала чек-лифтинг. Меня оперировал превосходный виртуоз своего дела, пластический хирург Захаров Антон Игоревич. После операции у меня расправились носогубные складки, подтянулись уже начинающие провисать щеки. Вся операция была сделала через небольшие разрезы под нижними веками, по ресничному краю.Мне удалили грыжи и убрали лишнюю кожу на нижних веках без дополнительных разрезов. Лицо стало выглядеть более молодым. Я очень счастлива, видя свое преображение в зеркале.
 
Подскажите, что такое чек-лифтинг?
 
Со стволовыми клетками наверное не стоит экспериментировать?
 
Чек-лифтинг по-английски checklift, или cheek-lifting, возможна путаница, т.к. первый вариант означает проверка, контроль, а второй - щека. Операция действительно проводится на средней части лиц, в основном затрагивает щеки. Но также она направлена на борьбу с возрастными изменениями, такими как: мешки под глазами, обвисшие щеки, морщины вокруг глаз и губ и усталый внешний вид.
Удобно сочетать данную операцию с блефаропластикой.
Преимущество этой процедуры в том, что она не приводит к нарушениям мимики и самих черт лица.
 
Разве операции со стволовыми клетками разрешены в Российской Федерации?
 
не слышала о такой процедуре, подскажите, дорого она стоит?
 
Вообще цена на эту процедуру, как и на все остальные совершенно индивидуальны, и никто кроме вашего хирурга вам не скажет точной цены. Примерно 100- 200 тысяч. Я 5 месяцев назад делала чек-лифтинг у Шах Гульнары Шавкатовны. Если кто- то всерьез задумывается о данной процедуре, то советую сходить к ней. Она очень хороший хирург и человек) Результатом я очень довольна! Мешки под глазами ушли, щечки стали на место, овал лица стал более четким и не поплывшим, а юным и приятным) Кожа в целом приобрела более здоровый и упругий вид. Омолаживающий эффект просто невероятный! Мне 38 лет, а выгляжу я со слов окружающих не более, чем на 30)
 
интересно
 
чек? чеклифт) чего только не придумают) мне кажется, лучше старой доброй подтяжке - лучше и эффективнее быть не может)) Очень классно делает фейслифтинг Кудинова Екатерина Сергеевна...я прям чуть ли не фанат ее))) посмотрите работы хирурга..очень красиво.
 
соглашусь) а еще уколы красоты, которыми , кстати говоря, супер мастерски владеет Тигран Альберович Алексанян.
я делала у него пластику лица...точнее операцию. смотрите . на фото с момента операции прошло всего -ничего!
а я уже улыбаюсь и обнимаю во всю свого замечательного хирурга
http://uploads.ru/9ribz.jpg
 
Девчата! Я решилась на пластику лица!!!!!! и это главное)))так сказать мое первое супер-серьезное решение. Буду делать пластику лица) На век и сразу! Ведь нити и укольчики не дают такого результата, как подтяжка! Ничто не дает такого эффекта как подтяжка! Крема и лосьоны, гели- в топку! Мои дорогие, в итоге.., для такого ответственного дела выбрала лучшего профессионала по мнению своих друзей ( а друзьям я доверяю, как никому другому) - Кудинову. Изучила пластического хирурга по отзывам, фото -работам, и собственно, тут же приехала на консультацию..договариваемся о дне оп...и буду держать вас в курсе!!!
 
Вечер добрый!!! вот и я!!!! Пишу из дома…уже готова порадовать фото- на фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!
[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://i066.radikal.ru/1706/a3/b0721fbafe7b.png[/img][/url]
Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте))) Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)
Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.
На этом фото 8 дней с момента операции..
[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i634/1706/8f/1f4a7fb91a15.png[/img][/url]
 
Всем привет! Я снова с вами в эфире! Вот и сняли швы! Теперь с полной уверенностью могу сказать, что сейчас-то я выгляжу супер, прошли отеки, синяки! Результат ооооочень радует меня! Шея великолепно получилась, вне всяких похвал, нет никаких провисаний, исчезли носогубные складки,никаких брылей! Кудинова выполнила свое обещание- лицо приобрело V-образный контур! Ребят, мне 52, но я смотрю на себя в зеркало, смотрю на старые фото и думаю- потяну на 30 или 35? Как перфекционист решила сбросить лишние кг, дабы стать еще прекраснее , но как сказала Екатерина Сергеевна: «Я запрещаю Вам худеть после моей операции!». Была уверена, что и глаза помолодеют,но отек в самом деле не на 100 проц сошел, так что ждем-с!
На счет швов расскажу отдельно. Мне предложили внутривенную анестезию для сего дела, я отказалась конечно..более-менее терпимый процесс, не считая шовчиков у ушей, ощутимо еще как!!! Благо все это быстро делается. Смотрим на фото! Вот так выглядит мой шов через две недели после операции! Что скажете на счет шеи и второго подбородка , которого просто нет? не не чудо ли=)

[/IMG]
 
Всем привет! Не думала, что буду писать отзыв и вообще , что так проникнусь результатом подтяжки лица!!!! Я медработник,работаю в клинике пластической хирургии. Выглядеть надо хорошо, ведь я -живая «витрина своей клиники». Ну и ,конечно.,я знаю, у кого можно сделать подтяжку так, чтобы лицо выглядело молодо и при этом естественно. Благодарю нашего пластического хирурга - Кудинову Екатерину Сергеевну за прекрасную работу и легкую реабилитацию ( я вышла на работу через 5 дней!)
[/IMG]
 
masya, соглашусь что ни инъекции, ни тем более крема не дают такого эффекта как операция, но это не значит что после вмешательства не нужно поддерживать эффект, в том числе с помощью походов к косметологу и подбора качественного домашнего ухода, собственно такие рекомендации и дала мне Носова Ольга Олеговна после того как я сделала у неё спейслифтинг и моя реабилитация закончилась..."Ту красоту, которую мы таким большим трудом возвращали теперь нужно поддерживать" сказала мне она, и я полностью согласна. Вообще очень рада что такой человек как она встреился на моем пути, она большой профессионал своего дела, открытая, внимательная, располагает к себе с первых минут знакомства, доступно и грамотно объясняет все этапы процедуры, и эффект которого мы достигнем. Она на первой же консультации развеяла половину моих опасений и предрассудков по поводу операции, страха перед процедурой стало гораздо меньше, да и пройдя через всю процедуру на собственном опыте убедилась - не так страшен спейслифтинг как его описывают на просторах интернета))) Все прошло гладко и безболезненно, в том числе и реабилитация, никаких огромных разрезов, синяков и отеков, и это все заслуга Ольги Олеговны.
 
Где бы результаты посмотреть и узнать реально каая реабилитация
 
Я сделала чек-лифтинг у Ксении Авдошенко. Она прикольная) И результат очень нравится мне. К тому же, могу сказать что восстановилась я достаточно быстро и без особых проблем. Может быть у Ксении Евгеньевны легкая рука? Это классно)
 
Цитата
Влада Зинкина написал:
Я сделала чек-лифтинг у Ксении Авдошенко. Она прикольная) И результат очень нравится мне. К тому же, могу сказать что восстановилась я достаточно быстро и без особых проблем. Может быть у Ксении Евгеньевны легкая рука? Это классно)
Я готова согласиться с тем, что она очень классно делает пластику лица, чиклифтинг в том числе. Очень все получается здорово и самое главное - безболезненно. Приятно, что такие хирурги работают. Да, кстати, про легкую руку я тоже согласна
 
Я бы рекомендовала не спешить с выбором хирурга, а внимательно читать отзывы. Приятно же, когда твой хирург имеет много хороших отзывов. Я выбрала для чек-лифтинга Ксению Авдошенко. И не прогадала. А вам советую думать! И выбирать головой!
 
речь пойдет про 4 Д нити!!!!
великолепная альтернатива всяким подтяжкам

Марию Рузгис знаю давно и никогда бы не променяла ее на другого косметолога! Это превосходный и многопрофильный специалист. Не первый год хожу к ней на процедуры. Недавно, приняла решение попробовать 4Д нити! Спасибо что ее посоветовали- супер вещь! Кожа заметно подтянулась, уплотнилась, посвежела, друзья сразу заметили результат. В скором времени планирую сходить еще на губки. После одного преображения- всегда хочется еще и еще!)

[/IMG]
 
Чек лифтинг я делала у Захарова Антона Игоревича.Он очень хороший хирург и правильно делает операции по пластике лица. Нравится мне выглядеть красиво. И приятно, что цены у него не высокие.
 
Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.
[/IMG]
 
Без лишних слов: СПАСИБО! Была проблема- нет проблемы! Если у Вас подобная ситуация- направляйтесь к доктору Н.В. Васильевой в ДокторПластик. Быстро, качественно, результативно! Когда ты в хороших руках, и процедура проходит как-то быстрее. Мне было сделано всего 2 сеанса элос терапии- и от купероза на носу, как видите, ни следа! Оценивая ее работу, даю 100 из 100%. Придраться честно не к чему!

[/IMG]
 
Фейслифтинг хорошо делает Антон Захароов. Он специализируется именно на омолаживающих операциях, он идеально справляется с такими операциями.
 
Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую! [/IMG]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ