Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Пластические хирурги / / Отзывы

Отзывы о пластических хирургах Москвы

Оставить отзыв
 

13 Марта 2020

Хочу поблагодарить доктора Рыбакина. Я пришла к нему с довольно серьезной проблемой. Нужно было переделать работу другого хирурга. Нужно было убрать импланты из груди, поставить другие  и так, чтобы грудь была на одном уровне и одного размера, чтобы не было видно асимметрии груди. Артур Владимирович отнесся ко мне очень внимательно, к решению моей проблемы подошел серьезно. Предупредил, что переделывать после другого хирурга- задаче не из легких. Но он возьмется за мой случай, и сделает все в лучшем виде. И он сдержал свое слово! Заменил импланты, идеально подобрал размер и форму. Полностью убрал асимметрию груди. Сделал так, что груди на одном уровне, соски одинаковые. Швы очень аккуратные. Я очень рада ,что попала в руки такого профессионала, как Артур Владимирович Рыбакин! Всем .кто сейчас в поисках хирурга, советую очень внимательно и серьезно отнестись к этому моменту, так как последствия могут быть очень печальные, и конечно же я рекомендую Артура Владимировича Рыбакина! Этот хирург все сделает так, как нужно! Очень жалею ,что сразу не к нему обратилась!

 

4 Марта 2020

В ноябре 2018 года мне была проведена блефаропластика верхних и нижних век. Мысль избавиться от комплексов посещала меня давно, но...сильно мешал страх. Решиться было непросто...

Поняла, что главное - выбор врача, которому можно довериться. Принялась изучать эту тему в интернете. Прочитала и пересмотрела кучу сайтов и отзывов. Моё внимание привлек Сергеев А.Б. - пластический хирург с большим опытом работы.
Решила записаться на консультацию. Умный, грамотный и уверенный Александр Борисович развеял все мои сомнения на консультации, после которой я ушла с твёрдой уверенностью делать операцию только у него!

Всё прошло легко, доброжелательно, без боли. Сейчас, осталась позади реабилитация и результат радует. Я счастлива, что выбрала именно ваши руки. Огромное-преогромное спасибо за отличную работу, профессионализм, терпение, доброту. Желаю Вам здоровья и успехов.

 

18 Декабря 2019

Привет! Расскажу вам о том, как я превратилась из постаревшей женщины в настоящую красавицу!
Мне 47 лет. У меня три ребенка и последние роды были пять лет назад. После беременности мне удалось скинуть 30 кг. При этом мое лицо стало ужасным!
Под глазами появились мешки, образовался второй подбородок и глубокие складки возле рта. Ситуацию не спасала тонна косметики и используемой тоналки. Из-за этого я постоянно ходила раздраженной, расстроенной.  
Но мою проблему, в который раз, помог решить Белый Игорь Анатольевич. Я знаю этого специалиста уже давно, ранее делала у него операцию и была довольна результатом. В этот раз доктор порекомендовал сделать чек-лифтинг, а второй подбородок убрать с помощью липосакции.
Прошел месяц и мое лицо не узнать! Я помолодела лет на 15! Не передать словами, как я была рада! Поэтому говорю огромное спасибо доктору за его работу.
И в скором времени планирую обратиться к нему снова – хочу омолодить шею нитями. А пока, если у вас есть вопросы или вам интересно знать, как проходит процедура и реабилитационный период - могу все рассказать!

 

27 Октября 2019

По работе я всегда должна хорошо выглядеть. А так сложилось, что у меня была травма носа, из-за чего его форма деформировалась. Появилась небольшая горбинка. Не то ,чтобы она прям сильно отражалась на моей внешности, но была все же видна. Я выбирала хирурга с тонким чувством красоты, это для меня было очень важным, так как моя внешность для меня, как и для любой женщины, очень важна. Артур Владимирович Рыбакин оказался именно таким хирургом, он видит красоту в пропорциях и деталях. Во время операции он воссоздал тот носик, который показал мне на предварительном моделировании во время консультации. Доктор очень чуткий и внимательный, как к деталям, так и в целом. Может легко и просто донести до человека нужную информацию. Артур Владимирович очень просто и приятен в общении, несмотря на свою известность. На консультации у него меня сразу подкупила его открытость, искренность, способность говорить все так, как есть, ничего не скрывая и не приукрашивая.