Кристина
09 сентября 2016
И я пациентка Михайлова А.А., он по настоящему тот хирург , которому под силу сделать человека счастливым. Наверное я бы не решилась на операцию, если бы не мама, которая недавно сделала себе фейслифтинг у нашего Андрея Анатольевича. А у меня грудь маленькая и плюс птоз.Так что после мамы я тоже призадумалась а почему бы и мне не сделать себе грудь. Слов нет просто, как я благодарна случаю и маме и конечно Андрею Анатольевичу ,что сподвигли меня на этот шаг.Где то в душе я имела комплексы по поводу груди , но боялась хирургического вмешательства. Андрей Анатольевич развеял мои страхи . Однозначно могу сказать, что цена на операцию у Михайлова приемлемая , а результат превосходный.
постоянный адрес отзыва