Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Пластические хирурги / Михайлов Андрей Анатольевич / Отзывы на хирурга: Михайлов Андрей Анатольевич

Мария Юрищева

27 октября 2016
Перерыла  весь интернет перед операцией , и почему то совсем нет отзывов о фейслифтинге, просто не понимаю. По этой причине делюсь своим опытом. Наверняка кто-то как и я когда то ищет. Мне 50 лет, с кожей беда полная и на теле и на лице. После сильного похудения  более 40 кг потеряла. В таком возрасте кожа уже не так сокращается как в молодости. Ну да ладно, уже сделана операция. О ней и скажу. Я стала совсем другая –молодая, подтянутая. Просила Михайлова (пласт. хирург) еще кожу живота подтянуть,но он отказал, сказал что слишком много сразу . Может в следующем году сделаю. Значит приходила в себя я может дня 2-3, все время хотелось спать, но болей не было . Из дома в эти дни не выползала и почти не ела. Естественно ,что были отеки и синяки , даже солнечными очками не зарыть. Но когда все это начало рассасываться и я увидела результат, вот где было счастье. Хотелось расцеловать Андрея Анатольевича. А вот теперь все давно все позади.. Никаких швов за ушами не видно ,все очень аккуратно. Про самочувствие тоже скажу что оно в норме,даже лучше чем было. По крайней мере приятно себя видеть в зеркале. Осталось только с животом поработать)))

постоянный адрес отзыва