Алёна
24 августа 2018
Удивительный врач. Прям только положительные впечатления от нее остались. После операции была на связи через месседжер. Сама мне писала узнать как и что. Как я себя чувствую и что болит :D Делали мне подтяжку шеи. У меня лет в 20 такая красивая шея была раньше, в общем те кто сомневается дам совет: не тяните. Сейчас можно сделать все что угодно и тем самым замедлить старение) я бы еще лицо подтянула но пока не накопила так что ограничилась шеей, это было важнее. Думаю позже еще к ней вернусь. Доверяю только ей и больше искать никого не буду
постоянный адрес отзыва