Лилия
05 сентября 2018
Наконецто дошли руки написать отзыв. Делала у Жарковой С. в январе нитевую пудтяжку лица или подтяжку лица нитями. Называйте как хотите) это считается как малотравматичная операция и помогает только тем у кого не все еще запущено, тоесть в 35-40 актуально, насчет остального возраста не знаю. Мне удалось подтянуть лицо и убрать начинающие нависать брыли. К подтяжке лица полной думаю приду позже. Рада что пока установили нити и у меня есть время подумать над будущем и медленно накопить на более дорогую операцию
постоянный адрес отзыва