Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Пластические хирурги / Михайлов Андрей Анатольевич / Отзывы на хирурга: Михайлов Андрей Анатольевич

Катя

26 сентября 2018
Андрей Анатольевич великолепный хирург, иначе я бы не стала делать у него вторую операцию. Вначале делала носик, это было в 2013 году, до сих пор радуюсь невероятному результату. А в прошлом году стала замечать что появились конкретные проблемы с носогубной зоной и овалом лица.В общем выбора не оставалось как только делать операцию и естественно обратилась к Михайлову. Эта операция мне показалась очень легкой в сравнении с ринопластикой. Результатом довольна до безумия. Во первых очень здорово подтянулась кожа и реально помолодела, во вторых думала что швы будут заметны и придется менять прическу, но Михайлов мастер изящных швов, что я порой даже сама не могу как следует разглядеть где они. В общем, сплошные положительные эмоции. Спасибо, Спасибо, Андрею Анатольевичу

постоянный адрес отзыва