Маргарита
27 ноября 2018
Многие девочки делали у Михайлова маммопластику и большинство отзывов на 5+. Я согласна с такой оценкой, потому что сама его пациентка и операция моя была довольно таки не простой. У меня асимметрия груди, причем разница большая в размерах. Само собой, что в таких случаях можно исправить ситуацию только пластикой. Вот я и решилась на это. Процесс волнительный, не скрою, ведь когда нужно просто увеличить грудь, то ставятся одинаковые импланты, а у меня нужны разные , да так, чтобы грудь уравновесилась и стала симметричной. За это я очень волновалась. Но результат меня поразил, это сделано идеально, цель достигнута как я считаю только благодаря умению хирурга. Спасибо таким людям, что они есть и дарят своим пациентам радость.
постоянный адрес отзыва