ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Эстетическая гинекология
Страницы: 1
RSS
Интимная контурная пластика

Заинтересовала интимная косметология контурная пластика.
Достаточно много где пишут, что увеличение точки G дает отличные ощущения во время ПА.
Кто-нибудь пробовал делать инъекции в интимной области? Насколько порадовал результат?

На какой срок хватает? Не консультировались с гинекологом?
Если обычную контурную пластику нужно повторять, интимную получается тоже?
И какой филлер подходит для интимной контурной пластики?
Очень жду отзывов по теме, в гинекологии фрау клиник мне Подольская нравится. Если будете записываться к ней на консультацию, поделитесь впечатлениями, и что вам гинеколог предложит.

И увеличение клитора проводят, причем процедура очень популярная. Но кто же напишет, что сделал?:)
Такие интимные вещи обычно не разглашают на всю страну. Хотя полезно было бы прочитать о таком опыте.
Вот для увеличения половых губ контурную пластику тоже делают часто, судя по рассказам знакомой косметолога.
Меня больше интересует процедура лазерного омоложения влагалища. В косметологии фрау клиник лазерное омоложение влагалища MonaLisa Touch проводят на лазере Дека, жаль, но больше информации о лазере и нету. Как бы узнать подробности? Или только на консультации скажут?

Не совсем понимаю зачем такие операции делают.

Так это не операция же совсем, а инъекционная косметология, только интимная. Но делают все равно у гинеколога. Вообще почитайте лучше подробнее, очень много показаний к проведению таких процедур, а если есть проблема, тогда почему бы и не избавиться от нее?
Solistka, в США данная процедура популярна, звезды делают себе, видал в шоу Кардашьян там обсуждали они. А Вы были уже на консультации в Фрау клиник, я видела видео как проводят лазерное омоложение.

Solistka,на счет цен консультировалась. Гинеколог посоветовала провести лазерное омоложение.
Мне в фрау клиник одна процедура обошлась в 20 тыс. Предварительно до визита к гинекологу администратор примерно о такой же сумме говорила.
Я делала две процедуры, ощущения стали ярче, очень рекомендую. ;)

Девочки, я делала в фрау омоложение лазером. Ощущения стали гораздо ярче, это правда. У них стоит Дека, выше девочки уже писали - я перед процедурой все подробно изучила на сайте фирмы. Моя подруга в Германии говорит, что у них чуть ли не каждая вторая лазер делала, кстати. Просто не афишируют :)

Вера Егорова,а по болезненным ощущениям как процедура? И сколько надо процедур пройти, чтобы
получить результат?

Вы можете представить себе такое? теперь от хронического цистита можно избавиться , сделав операцию , которая занимает всего 20 минут и никакой реабилитации не требуется!!! что за гений это делает? я вам отвечу. это метод проф Нестерова в тандеме со своей коллегой и женой, профессором и доктором медицинских наук - Гагариной ( главным специалистом в интимной пластике)
Среди пациенток Нестерова и Гагариной были дамы, которые страдали циститом более 10 лет, теперь же после процедуры они спокойно наладили интимную жизнь, готовы рожать, любить и просто быть счастливыми.
По-моему лечение хронического цистита- это инновация в сфере пластической хирургии.

Родила двоих детей и поняла решения, наконец-то заняться собой. Как бы
ни говорили, роды это роды, и последствия они имеют. Мы не кошки, а
люди!) К тому же в отличие от котов качество интимной жизни нам не
безразлично!
Решила обратиться к доктору Гагариной как гуру этой области. Пришла на
прием ва полной уверенности что проблема только во мне! Ан нет! Доктор
после осмотра сделала предположение, что возможно и у мужа есть что
подправить. Короче говоря, теперь пойду на прием с мужем. Очень надеюсь
на доктора и на то, что она нам вернет молодость и поможет подобрать
ключик для моего замочка!

Получается, что на прием пришли Вы, а доктор сделала вывод, что проблема у мужа? это интересно какая такая проблема и как она могла сделать о ней вывод, если Вашего мужа не видела... Честно что-то непонятное и очень странное.
Еще лазерное омоложение влагалища помогает, если есть проблемы с мочеиспусканием, но естественно надо в первую очередь консультироваться с врачом, а не заниматься самолечением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ