Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Абдоминопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Это одна из немногих пластических операций, которые нужно делать вынужденно. С маленькой грудью еще можно походить, а вот с обвисшим животом и диастазом... Как только будет возможность, я сразу на операцию. Вот мое вдохновение http://abriell.ru/fotogalereya/abdominoplastika/plastika_jivota_posle_rodov_foto/

Живот "до" прямо как мой сейчас(((
 
Абдоминопластику делают, если есть диастаз и/или обвисшая кожа на животе, которые иначе, чем оперативным вмешательством не убрать.
 
Цитата
Venustas написал:
Абдоминопластику делают, если есть диастаз и/или обвисшая кожа на животе, которые иначе, чем оперативным вмешательством не убрать.
ну тогда бы ее очень редко делали)) кому-то может просто лень или нехватка времени, а вид хочется приличный.
 
moshko1988@yandex.ru, ну лень - это не только двигатель прогресса, но и катализатор пластической хирургии. )) А если серьезно, то абдоминопластика принесет реальную большую пользу как раз людям более (или менее) спортивным, т.е. тем, кому хотя бы временами не лень находить время для занятий, но есть проблемные зоны, которые не убираются никак. Я сейчас не говорю о медицинских показаниях (диастаз), а как раз об эстетической составляющей. Впрочем, вы правы - каждый сам выбирает путь к красоте.
 
Ой ну не представляю себе, какая должна быть лень, чтобы решиться на пластическую операцию. Думаю, что без показаний именно абдоминопластика - это редкость, ведь если живот сам по себе нормальный, тогда зачем что-то делать? А вот когда живот висит чуть ли не до колен - это не лень, так как в большинстве случаев проблемы с мышцами и нельзя качать пресс.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Александра Карпова, так я о том же и говорю - или медицинские показания должны быть, или убирать то, что спортом не убирается.
 
Check Out Motivational Tattoos
 
Эндоскопическая абдомино, это действительно вещь) Шрамы минимальные, заживает все быстро, так что решайтесь)
 
Цитата
Виктория Лисовна написал:
Эндоскопическая абдомино, это действительно вещь) Шрамы минимальные, заживает все быстро, так что решайтесь)
Вы себе делали?
 
Виктория Лисовна, эндоскопическая абдоминопластика не убирает обвисшую кожу и жир, так называемый фартук. Она подтягивает ослабленные мышцы живота. Те же, для кого проблемой является именно обвисание, не обойдутся без хотя бы мини абдоминопластики.
 
Стоит делать, если висит этот фартук. Некрасиво выглядит ужасно.
 
Алина Евгеньева, конечно, лучше сделать, если висит фартук, и потом не страдать от собственного отражения в зеркале. :)
 
От всей души хочу поблагодарить за результат после операций, хирурга Тамарова Алексея Николаевича!
Признаюсь, что уделила много времени поиску информации об этапах проведения операций и возможных последствиях после. При выборе хирурга не пожалела времени, сходила на консультацию ко всем местным хирургам.
В одном случае, хирург готов был сделать в один день абдоминопластику и увеличение груди, он же мне объяснил , почему данные операции лучше не совмещать. В другом случае, мне сказали, что ношение компрессионного белья после увеличения груди необязательно, у него в клинике с этим строго. В Израильской клинике мне заломили цену на операции в 6 раз выше и готовы были отправить самолетом через 3-5 дней домой, а в реабилитационный период, давать рекомендации по скайпу. При любом осложнении, зарубежные мастера мне помогли бы только морально, а хирурги в больницах и поликлиниках не имеют опыта в пластической хирургии.
Прошло 1,5 месяца после абдоминопластики, для меня реабилитация прошла абсолютно спокойно и болезненные ощущения были разве что 3 дня. Теперь я с плоским животиком, больше нет этой кожи вываливающейся из джинс , а шовчик очень аккуратненький.
Через 3 дня после абдоминопластики мне сделали СМАС и блефаропластику.
Больше всего боялась делать операцию на лицо, это визитная карточка человека.
Когда я проснулась похожая на «танкистку», то пришла в уныние. Но через пару дней уже сняли повязку. Отеки и синяки после такой серьезной операции необратимы, стала ждать результата.
Поразительно! Как ему удалось, не только убрать морщины, грыжи под глазами, складку кожи, нависающую над веком, но и сделать незаметными ШВЫ? Кожа на лице, на сегодняшний день, вся подтянута, НО самое главное - нет ощущения «скованности лица», мимика сохранилась.


Очень хочу поблагодарить так же хирурга Боровикова Алексея Михайловича! Каждое реабилитационное утро мы встречались, и они меня настраивали на быстрое выздоровление.
Так же отдельное спасибо клинике МедСи на Красной Пресне, 16! Вот сайт хирургов, сейчас там много интересных предложений! http://plsurgery.ru/
 
При чем здесь лень или не лень, когда сильно похудел или после родов... кожу никак не убрать, НИКАК
Я сделала абдоминопластику у доктора Дмитрия Крысина
 
Цитата
Соня Милович написал:
При чем здесь лень или не лень, когда сильно похудел или после родов... кожу никак не убрать, НИКАК
Я сделала абдоминопластику у доктора Дмитрия Крысина
Я с Вами абсолютно согласна,кожу растянутую никакими кремами,массажами не убрать,только опи!!!Правильно,что не оставили этот вопрос волнубщий вас без должного внимания!!!
 
Цитата
Алина Евгеньева написал:
Стоит делать, если висит этот фартук. Некрасиво выглядит ужасно.
Тут дело не тольк в фартуке,а по большей части в здоровье!!!
 
natulya.blinkova@bk.ru, да нет, со здоровьем обычно все хорошо, просто надо убрать фартук в большей мере из эстетических соображений.
 
Цитата
Соня Милович написал:
При чем здесь лень или не лень, когда сильно похудел или после родов... кожу никак не убрать, НИКАК
Я сделала абдоминопластику у доктора Дмитрия Крысина
Правильно говорите, нереально убрать обвисшую кожу после резкого похудения на много кг! И после родов бывает такое, что повреждена мышца и ты уже ничего не сделаешь, даже изнурительные тренировки в спорт.зале не помогут, так как если был разрыв мышцы при кесарево или просто мышца была ослаблена, не всегда ее реально восстановить. И здесь только абдоминопластика! Других вариантов нет! И не верьте во всякие там липо-хипо! Нет еще такого средства, чтобы восстанавливал без операции, к сожалению! Так что если это реально мешает жить, а для меня обвисший живот - это значит под запретом все платья в обтяжку! А как без красивого платья или на пляже? Для меня эстетика - это самое важное! И я готова сразу же идти к хирургу - если вижу, что ничего больше сделать не могу! И никогда не буду слоняться по косметологам в поисках панацеи!! Мне денег жалко на ветер бросать! А пластика при правильном уходе - сохраняет результат на очень и очень долгий срок!
 
Цитата
Соня Милович написал:
Лена Красивая
Соня, а как давно делали? Я тоже у Дмитрия Викторовича сделала операцию — абдомино и грудь за раз)
Как долго у вас заняла реабилитация?
 
Цитата
Соня Милович написал:
При чем здесь лень или не лень, когда сильно похудел или после родов... кожу никак не убрать, НИКАК
Я сделала абдоминопластику у доктора Дмитрия Крысина
Правильно Соня! Лень-то реально тут причем? Конечно если сидеть на диване и жрать по батону в час с майонезом - это лень! А когда родишь 2-3 ребенка или больше? Или разрыв мышечный? Или реально взялся за себя, похудел кг на 50, вы куда убирать будете кожу лишнюю, которая весит минимум 5 кг? Это все очень сложно и нереально убрать спортом вообще! Для этого и придумали операции по абдоминопластике. Только она может помочь справится с такими сложными проблемами. А спорт это прекрасно, но подходит он только для тех,у кого нет существенных проблем, и похудение на 5 кг максимум - тогда да, можно и спортом обойтись. Нельзя обобщать девочки! Абдоминопалстика - очень сложная операция, но она того стоит!
 
Цитата
Svettt написал:

Цитата
Соня Милович написал:
При чем здесь лень или не лень, когда сильно похудел или после родов... кожу никак не убрать, НИКАК
Я сделала абдоминопластику у доктора Дмитрия Крысина
Правильно Соня! Лень-то реально тут причем? Конечно если сидеть на диване и жрать по батону в час с майонезом - это лень! А когда родишь 2-3 ребенка или больше? Или разрыв мышечный? Или реально взялся за себя, похудел кг на 50, вы куда убирать будете кожу лишнюю, которая весит минимум 5 кг? Это все очень сложно и нереально убрать спортом вообще! Для этого и придумали операции по абдоминопластике. Только она может помочь справится с такими сложными проблемами. А спорт это прекрасно, но подходит он только для тех,у кого нет существенных проблем, и похудение на 5 кг максимум - тогда да, можно и спортом обойтись. Нельзя обобщать девочки! Абдоминопалстика - очень сложная операция, но она того стоит!
ну это сложная операция и операция, которая спасает нереально и возвращает ощущение молодости вообще. Я не знаю чтобы я делала, если бы не абдоминопластика, так бы и ходила с фартуком скукоженным. Ну да Дмитрий Викторович еще очень красиво и хорошо все сделал.
 
После родов у меня появилась проблема: сильно растянулась передняя брюшная стенка, образовался так называемый «фартук» из кожи и жира. Путем интенсивных тренировок удалось немного привести в тонус мышцы, но складка никуда не делась. Подруги посоветовали пластического хирурга Стайсупова, потому что сами пользовались его услугами. Я сходила на консультацию и осталась довольна. Валерий Юрьевич оказался очень приятным человеком. Как он и сказал, сдала анализы – противопоказаний не обнаружилось. После этого назначили дату операции. Все прошло хорошо. Да, какое-то время я ходила полусогнутая, потому что шов немного тянул, носила поддерживающий корсет, не поднимала тяжести. Но все это переживается легче, когда понимаешь, что уже скоро будешь стройной и красивой. Многие, кому я сказала о предстоящей операции, пытались отговорить. Но я никого не слушала, потому что не кому-то ходить с отвисшим животом, а мне. Так что особо не обращайте внимания на тех, кто будет нагнетать и отговаривать. Я знаю одно – с хорошим хирургом море по колено!
 
Цитата
areuto@mail.ru написал:
ну это сложная операция и операция, которая спасает нереально и возвращает ощущение молодости вообще. Я не знаю чтобы я делала, если бы не абдоминопластика, так бы и ходила с фартуком скукоженным. Ну да Дмитрий Викторович еще очень красиво и хорошо все сделал.
Это да, согласна, абдоминопластика - одна из самых тяжелых операций.. нереально сложная реабилитация.. как после кесаревасечения... когда разогнуться даже больно.. жуть.. Но она реально того стоит - это правда. А Дмитрий Викторович не сомневаюсь, что сделал все в лучшем виде! Он знает толк в эстетике и красоте! Ему реально большой респект за помощь в преодолении большущих комплексов и проблем!
 
Вот почитаешь, что после операции не разогнуться и опять начинаешь думать, смогу ли я и самое главное насколько хучу
 
Я после аппендицита неделю еле ходила, правда там достаточно запущенный случай был, даже 2 дня после операции не кормили
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник