Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Эстетическая гинекология
Страницы: 1 2 След.
RSS
Интимная пластика., Вагинопластика
 
Снизилась чувствительность во время половых актов, да практически исчезла. А вместо этого появились неприятные боли во время секса.
После осмотра у гинеколога меня прямиком отправили к пластическому хирургу на консультацию. Были все показания для вагинопластики.
Вигинопластику делала у Блохина Сергея Николаевича.
Прошло около двух месяцев после пластики. Чувствительность вернулась, боли ушли. Все неприятные последствия беременности исчезли.
Поделитесь вашими ощущениями после этой операции? Какие были показания у вас? У какого врача оперировались?
Изменено: Jatu - 06.07.2014 19:08:49
 
Я делала вагинопластику вместе с пластикой половых губ. Показания - возвращение радости в половую жизнь) У меня трое детей, поэтому "там" все растянулось и обвисло. Я нашла хорошего врача - пластического хирурга и пошла за советом. Мне все популярно разъяснили. Операция прошла хорошо, на следующий день я была уже дома. Физкультуру мне на месяц запретили категорически, по понятным причинам, и занятия в спальне - тоже. Еще пару дней было неприятно, чувствовала жжение. Но когда все зажило, я буквально стала снова молодой :D
 
Маргарита Семенова, а сколько времени после операции прошло?
 
а что делают при вагинопластике, как операция проводится?
 
Dina, прошло уже два месяца. valentina-ne24@mail.ru, лазером отсекают не нужную ткань. Вам лучше об операции на сайте у Свиридова посмотреть, там все описано доступным языком, я так объяснить не смогу.
 
Маргарита Семенова Не пойму я вас. В каком месяце у вас операция была?
 
Dina, 13 августа была операция.
 
Мне интересно, сколько по времени заживает все это дело?
 
Рада за вас! А жжение – это нормальная реакция.
 
Я не могу сказать о том, какие хирурги хорошие и какие косметологи и так далее. Но знаю о таком препарате, как Reneall. Это филлер и его используют в интимной косметологии. Говорят, что шикарно исправляет некоторые вещи. Сама пока не использовала, но планирую. Собираю отзывы пока о филлере этом. Подруга очень рекомендовала. А она у меня продвинутая в этом деле.
 
vitulya,а через сколько повторять надо инъекции и куда именно его колют?
Я читала про то, что Блохин делает инъекции в точку G, пробовал кто-нибудь? Реально увеличивается чувствительность?
 
Цитата
Valika написал:
vitulya ,а через сколько повторять надо инъекции и куда именно его колют?
Я читала про то, что Блохин делает инъекции в точку G, пробовал кто-нибудь? Реально увеличивается чувствительность?
Ох, ничего себе. Видимо я что-то пропустила в этом мире. Впервые слышу про такую операцию. Заинтриговали). Где читала такую интересную информацию про Сергея Николаевича?
 
как долго проходит процесс реабилитации?
 
вот тут пишут, трое детей... разве количество детей так уж влияет? Можно и с первым растянуться и после троих быть огурцом... Это же свойство кожи, у кого-то более пластичная и упругая, а у кого-то нет...
 
Цитата
Valika написал:
vitulya ,а через сколько повторять надо инъекции и куда именно его колют?
Я читала про то, что Блохин делает инъекции в точку G, пробовал кто-нибудь? Реально увеличивается чувствительность?
А разве она вообще существует?
 
Ищут и спорят о её существовании давно, но реальных доказательств до сих
пор нет. Так что точка G пока стоит в одном ряду с лохнесским чудовищем и йети :)
 
Очень интересная тема. Неужели после рождения трех детей там все так плохо или у каждого индивидуально? Мне бы не хотелось там потерять чувствительность и привлекательность внешнего вида. Для меня это очень важно.
 
Цитата
irisha.koroleva.1978@mail.ru написал:
Очень интересная тема. Неужели после рождения трех детей там все так плохо или у каждого индивидуально? Мне бы не хотелось там потерять чувствительность и привлекательность внешнего вида. Для меня это очень важно.
Благо, не у всех все портится, это даже редкость. Потому я и сделала интимку у Крысина до родов, не сдержалась, но и не переживаю по этому поводу!
 
Цитата
irisha.koroleva.1978@mail.ru написал:
Очень интересная тема. Неужели после рождения трех детей там все так плохо или у каждого индивидуально? Мне бы не хотелось там потерять чувствительность и привлекательность внешнего вида. Для меня это очень важно.
Смотря в каком возрасте рожать... В молодости кожа упругая и быстро восстанавливается.
 
смотря наверно как питаться, от этого упругость зависит
 
Цитата
yana написал:
смотря наверно как питаться, от этого упругость зависит
Не, упругость зависит только от возраста и водного баланса в организме.
 
А как же упражнения кегеля?
 
Цитата
Лидия Волошина написал:
А как же упражнения кегеля?
Вы думаете они реально эффективные? Я что-то сомневаюсь...
 
Цитата
yana написал:
смотря наверно как питаться, от этого упругость зависит
От многих факторов это зависит, и от физ нагрузок, и от образа жизни, и от возраста. Здесь не угадаешь, что именно сыграет большую роль.

Jatu, читала отзывы о хирурге Егоровой по лпастике мпг. Хирурга этого хвалят за аккуратность. Не рассматривали кандидатуру М.В. для операции?
 
Да я о Егоровой тоже много слышала....Расскажите как проходит послеоперационный период и интимная жизнь после пластики?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник