ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Пластика ягодиц
Страницы: 1
RSS
Отзыв об операции, Делюсь опытом о проведенной операции

Доброго времени суток. Начну с того, что ягодицы это то чем хочется гордиться и то на что мужчины определенно бойко обращают внимание и продолжу повествование тем что про меня этого сказать было нельзя....Фитнес? Тренировки? Диета? Конечно да, но это такое да что как бы по факту и нет. Смысл в том, что сделать себя самой оказалось мне не под силу, таков уж ритм жизни и полный набор хлопот да обязанностей. Я решилась обратиться к доктору Сеймуру Алиеву, его мне подсказала хорошая знакомая у который уже был опыт пластики. И знаете, что? Даааа! Это одно из лучших решений в моей жизни. Раньше я и не знала о таком понятии как липомоделирование и должна сказать, что это настоящий прорыв. Сказать насколько шикарно всё сделал Сеймур Алиев это ни сказать ничего! Я очень рада, что доверилась именно ему. Если кто-то ищет в себе силы решиться стать красивее и желанней - идите к доктору Алиеву и вы никогда не будете разочарованы. Все подробности можете узнать у него лично, посетите его сайт и сделайте шаг к новому образу!

А есть противопоказания у этого метода?

Если не секрет, во сколько обошлась оп и как носится?)

Обычно на новые методики скидки, да и не всегда лучше новое. Я бы воспользовалась чем-то проверенным на тысячах женщин. Не хочется на себе ставить опыты.

Липомоделирование (или липотрансфер) не новая процедура - у нас как раз одна из популярных. Таким способом клиентки часто увеличивают грудь или ягодицы. Я в ней вижу только один недостаток - не всегда предсказуема длительность эффекта. Но сам по себе эффект, конечно, хорошо - где нужно убрать - убрали, где нужно добавить - добавили. ))

Сколько обычно восстанавливаются после липомоделирования и что с долговечностью эффекта, на сколько хватает?

Надежда Кропотченко, здесь очень индивидуально - зависит от объема затронутых площадей и от особенностей конкретного организма. В общем, период заживления длится 1 - 2 недели, ограничения снимаются через 8 недель от операции. Что касается долговечности эффекта, то у человека, склонного к накоплению жира, эффект может быть постоянным, но нужно учитывать естественное старение тканей, потерю ими эластичности. Если после операции пациент надумает худеть, то. конечно, похудеют и те части, что были сформированы липомоделированием. Поэтому никто не может установить точный срок, в течение которого будет виден эффект липомоделирования - очень много зависит от конкретного пациента.

Тоже делала глютео. Оперировал Тамаров Алексей Николаевич.
Глютеопластику делают под общей анестезией. Через разрез в области крестца под большую ягодичную мышцу размещается имплант. В моем случае это был силиконовый гель. Потом рана зашивается специальными нитями. Длится вся эта процедура около 2х часов.
После операции еще 2 дня я провела в палате, потом меня выписали. Пару дней нельзя было принимать душ, сидеть можно только "боком", хотя иначе и не получается, потому что больно. Нити через неделю после операции сами рассасываются, швы снимать не нужно, но еще месяц следует избегать физических нагрузок, даже занятия спортом следует отложить "до лучших времен". И три месяца после операции я носила компрессионное белье, чтобы избежать деформации ягодиц.

Цитата
moshko1988@yandex.ru написал:
Если не секрет, во сколько обошлась оп и как носится?)
Действительно, хотелось бы узнать, сколько стоит это удовольствие?)

мКроме цены интересует фотографии, хотелось бы взглянуть на результат)

Я вот что думаю. Сейчас же идет акция - "Попес как у Лопес" в Доктор Пластик, цена вопроса 220 тыс.

За сколько вы занимаетесь в зале и пытаетесь с тренером сделать попку - приседаете, делаете становую тягу, тягу сумо, шагаете выпадами, делаете махи с грузиками, отведения - приведения, жим платформы лежа ? а потом плечи да подкачать- чтоб на контрасте с талией и попой было норм?) знакомая история??)))

сколько отдаете за тренировки? ну, допустим блок из 5 тренировок тыс 35...хмммм

давайте посчитаем)))) глютеопластика 220 ....тренировки 35 умножить на ???? тренинг -то в копеечку влетает))) а результат операции - постоянный...вот такие мысли посещают мою голову ахахаха)

моя подруга седлала пластику у хирурга Светланы Гагариной) результат - шикарный) и я просто заставила пинками написать ее отзыв ! лично считаю., что люди просто обязаны знать о таком крутом и талантливом хирурге ))) с ее разрешения скопировала и вставляю здесь ., друзья. отзыв подруги и фотки, если прикрепятся

Когда я узнала про эту Wonder Woman (чудо женщину ), что она является микрохирургом , пластическим хирургом ,врачом высшей квалификационной категории,доктор медицинских наук…и еще множество регалий, заслуг, достижений…я поняла, что драгоценную себя я смогу доверить только ЕЙ! И никому более. Да.,да .,да-речь идет о невероятной Светлане Вячеславовне Гагариной! Этот человек., да даже человеком не поворачивается язык назвать ее))) - сверхчеловек и грамотнейший хирург Нашего Времени - делает абсолютно все виды операций. Я очень давно хотела сделать пластику груди. Потратила много времени на поиски хирурга и клиники..вот если б мне сразу рассказали про Гагарину)) ЭЭЭЭХхх! но зато я с радостью пообщалась., почитала отзывы и комментарии на различных порталах и познакомилась с миром пластической хирургии. Могу сказать., что в Москве хороший спектр -ассортимент клиник., разного ценового сегмента ., разных услуг и квалификаций хирургов…
Это та еще задача - найти своего дока. Я с ней справилась))) Мне очень повезло… Гагарина - тактичнейший и мудрый человек. С большим терпением…выдержала град моих вопросов., смен настроения…))) я думаю, у нее богатый опыт общения с пациентами)) В общем., что касается операции.., все прошло гладко. От наркоза также хорошо отходила., не тошнило ., голова не болела …много спала. А когда просунусь - во мне проснулась дикая активность))) и даже легкие болевые ощущения не были помехой))) грудка после снятия швов вызвала во мне бурю эмоций и восторга…повторюсь - с хирургом мне повезло., повезло найти ЕЕ! Лучшая, замечательная….Гагарина и моя грудь =) Спасибо!!
[img]%20">https://c.radikal.ru/c20/1808/59/56fbcf1692cf.jpg"/>%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник