ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Косметология » Безоперационная липосакция
Страницы: 1
RSS
Озонотерапия

Озонотерапия - один из вариантов коррекции фигуры без участия пластического хирурга.
Обычно назначается около 8 процедур, продолжительность которых зависит напрямую от проблем на теле.
Вот читаю про эту процедуру и понимаю, что тлеет все же надежда привести себя в форму без операций.
Сейчас я занимаюсь в спорт зале, но эффект пока что минимальный.
Может быть совместить с озонотерапией?
Прочитала про эту процедуру на сайте фрау клиник и расценки уже глянула.
Как считаете, стоит попробовать?

Если не боитесь инъекций, то конечно, пробуйте. Во сколько обойдется один сеанс в фрау клиник?
У вас нет противопоказаний для этой процедуры?
Я на инъекции соглашаюсь, только для кожи лица.
Про озонотерапию отзывы можете поискать на зарубежных сайтах. Все же там косметология более популярна, чем у нас.
Подскажите, вы для каких зон планируете делать процедуру? Или это уже определять косметологу?

При совмещении озонотерапии и физических нагрузок результат будет очень заметен.
Подруга делала озонотерапию для бедер, но из физ нагрузок была только растяжка и зарядка. Даже этого было предостаточно, чтобы за короткий срок получить отличную фигуру.
Ведь одними нагрузками нереально убрать жир локально, инъекции в этом помогают.

Mammi, какие расценки в фрау клиник на инъекции озона?

Я ее только к лицу применяла, даже не в курсе была, что она к липосакции может иметь какое-то отношение

Список показаний для применения озонотерапии достаточно большой, ну и эффект соответственно тоже зависит от цели с какой делаете. На фрау клиник достаточно хорошая статья про эту процедуру все подробно описано, мне вообще нравится подача информации на сайте не шаблонные статьи, а именно полезные для пациенток.

А каким вообще образом сеанс озонотерапии проходит? Просто интересно

Как инъекции, я думаю.

Цитата
Марианна Федотова написал:
А каким вообще образом сеанс озонотерапии проходит? Просто интересно
по-разному, смотря кому что показано, могут капельницы или инъекции, могут массаж со специальным озоносодержащим составом делать

Цитата
Liana написал:
Список показаний для применения озонотерапии достаточно большой, ну и эффект соответственно тоже зависит от цели с какой делаете. На фрау клиник достаточно хорошая статья про эту процедуру все подробно описано, мне вообще нравится подача информации на сайте не шаблонные статьи, а именно полезные для пациенток.
кстати тут действительно отлично все расписано, получается внутримышечно, подкожно и внутривенно озон вводится. Думаю, что если речь именно о похудении, тогда подкожно скорее всего будут делать инъекции. Но ценника не вижу на этой страничке именно на проблемные зоны или индивидуально все рассчитывается в зависимости от объема?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник