ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Косметология » Безоперационная липосакция
Страницы: 1
RSS
безоперационная липосакция Акваликс отзывы

Интересуют отзывы тех, кто делал безоперационное липо Акваликсом. Хочу себе сделать две зоны одновременно живот и бедра, пока что записалась к Чапкъновой Олесе Ниловне, по рекомендации подруги. Расскажите, какие зоны делали и какой эффект, сколько процедур понадобилось? Спасибо.

Полностью от жира избавиться нельзя, по-мягче живот будет. но всеравно правильное питание и фитнесс в помощь.

а куда растянутая кожа девается?

Чапкнова Олеся - оболденный косметолог ! делала у нее много различных процедур и всегда безупречно! поэтому уверена , вы не пожалеете))

Loora, в смысле растянутая кожа? Если живот у Вас с диастазом, тогда в таком случае пластику делают, а не косметологией спасаются. А вот проблемные зоны акваликс уберет, у меня кожа в тонусе, но на животе есть снизу небольшой валик, вот его бы убрать и читала, что подбородок хорошо убирается.
Надежда, а какие именно процедуры делали у Олеси, что понравилось?

А я все про озонотерапию интересуюсь. Не знаю, что лучше выбрать и какой вариант будет самым оптимальным.
Уже если честно каша в голове, и запуталась во всех методах коррекции фигуры. Все же запишусь на консультацию в фрау клиник, послушаю, чего там посоветуют. Консультация же платная? Ничего не изменилось?

Подниму темку, интересно кто делал процедуру как эффект и долго ли он держался? Смотрела программу коррекции фигуры, которая выложена на сайте фрау клиник и там есть раздел про акваликс, заинтересовали эти инъекции, какие зоны можно делать и как быстро эффект проявляется?

А как долго держится эффект мне интересно.

milena11, никуда эффект не пропадает, остается с вами все время.
Я делала для бедер, убрала ушки и жирок над коленями. Ноги стройные, век не набираю, наоброт, стараюсь похудеть.
Делала Акваликс в фрау клиник, у них бывают дни скидок на разные процедуры и подруга записалась тоже на акваликс в день скидки.
Как бы процедура хорошая, многим упростить жизнь и работу над проблемными зонами.

Еще 31 мая будет акция на акваликс в Фрау клиник кто хочет сделать в клинику наберите, может еще есть запись на этот день, вдруг повезет.
Анастасия, а давно делали? Сколько Вам процедур понадобилось, какой перерыв выдерживали между процедурами?
Изменено: Александра Карпова - 25.05.2018 18:31:24
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ