Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Безоперационная липосакция
Страницы: 1
RSS
безоперационная липосакция Акваликс отзывы
 
Интересуют отзывы тех, кто делал безоперационное липо Акваликсом. Хочу себе сделать две зоны одновременно живот и бедра, пока что записалась к Чапкъновой Олесе Ниловне, по рекомендации подруги. Расскажите, какие зоны делали и какой эффект, сколько процедур понадобилось? Спасибо.
 
Полностью от жира избавиться нельзя, по-мягче живот будет. но всеравно правильное питание и фитнесс в помощь.
 
а куда растянутая кожа девается?
 
Чапкнова Олеся - оболденный косметолог ! делала у нее много различных процедур и всегда безупречно! поэтому уверена , вы не пожалеете))
 
Loora, в смысле растянутая кожа? Если живот у Вас с диастазом, тогда в таком случае пластику делают, а не косметологией спасаются. А вот проблемные зоны акваликс уберет, у меня кожа в тонусе, но на животе есть снизу небольшой валик, вот его бы убрать и читала, что подбородок хорошо убирается.
Надежда, а какие именно процедуры делали у Олеси, что понравилось?
 
А я все про озонотерапию интересуюсь. Не знаю, что лучше выбрать и какой вариант будет самым оптимальным.
Уже если честно каша в голове, и запуталась во всех методах коррекции фигуры. Все же запишусь на консультацию в фрау клиник, послушаю, чего там посоветуют. Консультация же платная? Ничего не изменилось?
 
Подниму темку, интересно кто делал процедуру как эффект и долго ли он держался? Смотрела программу коррекции фигуры, которая выложена на сайте фрау клиник и там есть раздел про акваликс, заинтересовали эти инъекции, какие зоны можно делать и как быстро эффект проявляется?
 
А как долго держится эффект мне интересно.
 
milena11, никуда эффект не пропадает, остается с вами все время.
Я делала для бедер, убрала ушки и жирок над коленями. Ноги стройные, век не набираю, наоброт, стараюсь похудеть.
Делала Акваликс в фрау клиник, у них бывают дни скидок на разные процедуры и подруга записалась тоже на акваликс в день скидки.
Как бы процедура хорошая, многим упростить жизнь и работу над проблемными зонами.
 
Еще 31 мая будет акция на акваликс в Фрау клиник кто хочет сделать в клинику наберите, может еще есть запись на этот день, вдруг повезет.
Анастасия, а давно делали? Сколько Вам процедур понадобилось, какой перерыв выдерживали между процедурами?
Изменено: Александра Карпова - 25.05.2018 18:31:24
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник