Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: 1 2 След.
RSS
Липосакция бедер и колен
 
Всем доброго времени суток! Хочу похвастаться своими успехами. Месяц назад я сделала липосакцию бедер и колен. Избавилась от лишнего жирка, подтянула кожу. Прошло совсем мало времени, а результат уже на лицо. Теперь стараюсь одевать только юбки, не скрывать же такую красоту! Хочу дать совет всем, кто хочет измениться, но боится! В этом нет ничего страшного. Небольшой дискомфорт первые несколько дней, и отличный результат на всю жизнь.
Липосакция бедер и колен по смешанной методике (вакуумная+лазерная) Свиридов С.В.
 
Девочки привет!
Недавно услышала о новом методе липосакции.Называеться он липоскульптура.
Различие в том что он делаеться более щадящим методом.У меня проблемы со здоровьям так что мне не желательно делать общий наркоз! Так вот подробней!
Этот метод осуществляется полностью вручную, без использования механических высасывающих устройств, которые могут разрушить жировую ткань перед ее экстракцией (например, ультразвук, струя воды). Для обеспечения максимальной защиты тела не применяются ни скальпель, ни общий наркоз.
Липоскульптура отличается от стандартной липосакции, проведенной при помощи специальных машин, тем, что при первом методе работают щадящими шприцами исключительно под местной анестезией !
Кто нибудь слышал об этом методе?
 
Цитата
Полина Меняйло пишет:
Всем доброго времени суток! Хочу похвастаться своими успехами. Месяц назад я сделала липосакцию бедер и колен. Избавилась от лишнего жирка, подтянула кожу. Прошло совсем мало времени, а результат уже на лицо. Теперь стараюсь одевать только юбки, не скрывать же такую красоту! Хочу дать совет всем, кто хочет измениться, но боится! В этом нет ничего страшного. Небольшой дискомфорт первые несколько дней, и отличный результат на всю жизнь.
Чтобы был на всю жизнь - не забывайте ограничивать себя в еде и не ограничивать себя в спорте ;) иначе все вернется быстренько на круги своя! А лучше, конечно, еще первопричину выяснить, как мне говорил Крысин... у меня вот,например, на животике - гормональное
 
случаи конечно разные бывают, но я как приверженка спорта все-таки за то, чтобы от жира избавляться тренировками, и только если они не помогают и диеты тоже и нормализация гормонального фона - тогда уж под нож. В липоскульптуре что-то есть. Наркоз другой - вот это по-моему очень важно. Слышала общий - чудовищно вреден(
 
Как я поняла при этой Липоскульптуре используется местный наркоз. Значит щадящая процедура.
 
а как потом, после операции можно для поддержания эффекта спортом заниматься?
 
valentina-ne24@mail.ru, так же как и до операции. Только нужно подождать, пока все заживет. Я тоже у Свиридова делала и он мне разрешил в спортзал идти только через месяц. Но я хочу обратить ваше внимание - операция очень качественная, с эффектом лифтинга, я до сих пор наслаждаюсь результатом - потому, что держу себя в форме и правильно питаюсь.
 
месяц это еще быстро. После обычной липосакции, 2-3 месяца требуется, чтоб позволить себе физ нагрузки
 
Надо слушать что врач говорит
 
Вот мне интересно: сколько реально держится результат? Я бы убрала жирок в области живота.
 
Ну тут скорее вопрос- как вы будете питаться потом и вести здоровый образ жизни) Если отлипосачил живот- снова пошел наедаться, то дельного ничего не выйдет) Тут главное - сделал липо- гуляй смело))))) аххаха в смысле - следи за собой-правильное питание-спорт и результат навсегда! Вопрос компры тоже важен Все должно быть удобноооо! После липосакции бедер ношу штанишки фирмы native-мне эту фирму посоветовала знакомая, она сама в таких ходила посде липо!!! Штаны очень удобные!!!! имеют какой-то эффект, что отеки моментально уходят! это гениально-таки! и синяки быстрее исчезают!!! Отличная компрессионочка! Пять баллов! Будете липосачить что-то - имейте в виду!
 
Цитата
valentina-ne24@mail.ru написал:
а как потом, после операции можно для поддержания эффекта спортом заниматься?
Через месяц после операции возможны легкие физические нагрузки.
 
Цитата
Полина Меняйло написал:
Всем доброго времени суток! Хочу похвастаться своими успехами. Месяц назад я сделала липосакцию бедер и колен. Избавилась от лишнего жирка, подтянула кожу. Прошло совсем мало времени, а результат уже на лицо. Теперь стараюсь одевать только юбки, не скрывать же такую красоту! Хочу дать совет всем, кто хочет измениться, но боится! В этом нет ничего страшного. Небольшой дискомфорт первые несколько дней, и отличный результат на всю жизнь.
Всё же хочу вас поправить, на всё жизнь результат конечно останется если себя не запускат и следить за собой. А так да, ничего страшного в липосакции нет
 
А откачивают так же как из живота? По телику видела как это делается на талии, а вот колени... Трудно представить
 
Восстановление
действительно не вечный период, а вот результат закрепляется надолго. Мне
липосакцию делал Баков Вадим Сергеевич из АРТ-Клиник, о последствиях и
послеопреционных трудностях предупреждал, но они все терпимы, и после всего
остаётся только приятное ощущение от отражения в зеркале и отличные эмоции.
 
а какие последствия были?
 
Цитата
Лариса Дмитрова написал:
а какие последствия были?
Отеки наверное...
 
ну они же со временем сходят
 
обычно отеки не считаются последствиями, максимум неделю-две и все.
 
Интересно, а кожу отвисшую тоже сразу убирают?
 
хаха...это вряд ли...я думаю там доп уход идет
 
Отеки всегда после операции есть!
 
девочки, по липо бедер и липо в приципе - вот этот хирург-главный спец!!!
Очень крутые работы))) хирург-универсал)
 
А я прошла перед новым годом Vaser липосакцию. Это что-то с чем-то! Доктор Рахимов Ахмед Якупович меня сразу предупредил, что эта липосакция намного безопаснее и легче, чем традиционная. Операция длилась около 1-1,5 часов. Анестезия была местная, а не общий наркоз, которого я боялась как огня, из- за чего и отказывалась от традиционной липосакции. Доктор всю операцию со мной разговаривал, много шутил. Вообще он очень харизматичный врач, мне очень помог не боятся операции. Кроме липосакции мне еще сделали скульптурирование. С боков жир откачали и пересадили тут же в ягодицы и грудь. Грудь точно стала на 1,5 размера больше, что меня радует даже больше, чем сама липосакция)))) После операции врач отпустил меня домой в сопровождении мужа уже через 4 часа! Теперь ношу компрессионное белье и хожу на массаж. Окончательные результаты будут сформированы через 2-3 месяца, ну а то, что я стала совсем другой я увидела сразу после операционной) Муж доволен, я просто счастлива!

Кстати, Ахмед Якупович принимает в государственной клинике. Оказывается сейчас в гос. клинике следят за последними новинками и приобретают безопасные аппараты.

Спасибо доктору Рахимову и аппарату Вайзер.

записалась на консультацию вот на этом сайте (нашла его через инстаграм) www.vaser.ru.com
 
Так Дмитрий Крысин и есть универсал! Он действительно делает многие виды пластики! Я у него куропластику делала.. у меня вообще все печально с ногами было... На ноги без слез смотреть нельзя было.. Нашла его по рейтингам и отзывам, сходила на консультацию, узнала, что у него опыт просто немеренный лет 25 кажется.. ну поговорила с ним, посмотрел и сказал что надо делать, сделала операцию два года назад, теперь нарадоваться на свои ножки не могу. Попку я слышала он действительно шикарную делает, даже фото девочек на форумах видела! Действительно прям как в инстаграме красотки выставляют, видимо часть из них не в спортзале себе эти попки сделали, а у Крысина в Клинике)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник