Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Липосакция
 
Вот уже и последний зимний месяц на носу. )) Многие всерьез начинают задумываться о том, как же они будут выглядеть без теплых одёжек, так что липосакция наверняка войдет в число самых популярных операций, а врачи, соответственно, могут сделать и скидки, раз такой спрос. Скажите, пожалуйста, вы бы ждали скидок, чтобы сделать липосакцию сейчас или шли бы на операцию вне зависимости от того будут скидки у клиник или нет?
 
А я вот еще осенью решилась привести себя в порядок к лету, специально чтоб все зажило :). В октябре обратилась к Слесаренко Сергею Владимировичу из Центра пластической хирургии в Днепре. Очень рада что решилась, давно мечтала убрать лишний жир, а спорт и диеты не помогали толком. Очень боялась, но врач меня успокоил, поддержал, провел оценку факторов риска что окончательно меня убедило. Я очень довольна результатом, уже через месяц полностью прошел отек, а шрамы уже почти не видно, к лету думаю совсем уйдут ;) Очень благодарна доктору, обращайтесь к нему, милые девушки https://plasticsurgery-ua.org/liposakciya/
 
arishka.zhukova.80@mail.ru, вы делали липосакцию подбородка?
 
Мне в Москве в медицинском центре Амориа липосакцию живота делали обычным классическим вариантом с помощью проколов. Да в принципе мне и не важен был способ, мне важен результат, а это я считаю от профессионализма врача зависит. Мамиев Алексей Романович мастер своего дела, все без осложнений прошло и восстановительный период мне не тяжелым показался.
 
Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!!
 
Как настоящий блоггер- продолжаю свой рассказ и фото с консультации!
Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке
компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то
мне точно не стоит в этом сомневаться. Простые методы были уже использованы, но не имели такого эффекта, как мне показывала и рассказывала профессор на консультации.

#вайзер #гагарина
%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Неплохой результат на самом деле. Но все таки я считаю что липосакция это крайние методы. Этот вариант хорош, когда тебе уже ничего не помогает. Я стараюсь правильно питаться, и много занимаюсь спортом. Еще чтобы мой результат был лучше покупаю себе пептиды http://peptidz.ru/peptidi-v-bodybildinge в скором времени надеюсь увижу красивые формы.
 
Понятною, что крайние, просто иногда эти крайние методы остаются единственным выходом. Я тоже через два года после родов делала липосакцию, по тому что организм так и не смог в норму придти. Хотя и диеты пробовала и спорт. Не могла убрать лишний жир с живота и тогда начала задумываться над операцией. Для этого долго искала хорошего хирурга, обратилась к Иманилову, он мне помог вернуть моему телу в более-менее привлекательный вид.
Два месяца назад сделала наконец операцию, пока наверное глобальные выводы рано делать, но в целом я довольна. Излишки жировые он убрал, шрамов больших нет, все зажило, живот смотрится аккуратно, так что я довольна.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник