ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Липосакция

Вот уже и последний зимний месяц на носу. )) Многие всерьез начинают задумываться о том, как же они будут выглядеть без теплых одёжек, так что липосакция наверняка войдет в число самых популярных операций, а врачи, соответственно, могут сделать и скидки, раз такой спрос. Скажите, пожалуйста, вы бы ждали скидок, чтобы сделать липосакцию сейчас или шли бы на операцию вне зависимости от того будут скидки у клиник или нет?

А я вот еще осенью решилась привести себя в порядок к лету, специально чтоб все зажило :). В октябре обратилась к Слесаренко Сергею Владимировичу из Центра пластической хирургии в Днепре. Очень рада что решилась, давно мечтала убрать лишний жир, а спорт и диеты не помогали толком. Очень боялась, но врач меня успокоил, поддержал, провел оценку факторов риска что окончательно меня убедило. Я очень довольна результатом, уже через месяц полностью прошел отек, а шрамы уже почти не видно, к лету думаю совсем уйдут ;) Очень благодарна доктору, обращайтесь к нему, милые девушки https://plasticsurgery-ua.org/liposakciya/

arishka.zhukova.80@mail.ru, вы делали липосакцию подбородка?

Мне в Москве в медицинском центре Амориа липосакцию живота делали обычным классическим вариантом с помощью проколов. Да в принципе мне и не важен был способ, мне важен результат, а это я считаю от профессионализма врача зависит. Мамиев Алексей Романович мастер своего дела, все без осложнений прошло и восстановительный период мне не тяжелым показался.

Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!!

Как настоящий блоггер- продолжаю свой рассказ и фото с консультации!
Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке
компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то
мне точно не стоит в этом сомневаться. Простые методы были уже использованы, но не имели такого эффекта, как мне показывала и рассказывала профессор на консультации.

#вайзер #гагарина
%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]

Неплохой результат на самом деле. Но все таки я считаю что липосакция это крайние методы. Этот вариант хорош, когда тебе уже ничего не помогает. Я стараюсь правильно питаться, и много занимаюсь спортом. Еще чтобы мой результат был лучше покупаю себе пептиды http://peptidz.ru/peptidi-v-bodybildinge в скором времени надеюсь увижу красивые формы.

Понятною, что крайние, просто иногда эти крайние методы остаются единственным выходом. Я тоже через два года после родов делала липосакцию, по тому что организм так и не смог в норму придти. Хотя и диеты пробовала и спорт. Не могла убрать лишний жир с живота и тогда начала задумываться над операцией. Для этого долго искала хорошего хирурга, обратилась к Иманилову, он мне помог вернуть моему телу в более-менее привлекательный вид.
Два месяца назад сделала наконец операцию, пока наверное глобальные выводы рано делать, но в целом я довольна. Излишки жировые он убрал, шрамов больших нет, все зажило, живот смотрится аккуратно, так что я довольна.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес