Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Мезотерапия.
 
Хочется, чтобы после мезотерапии укрепился овал лица, лицевые мышцы пришли в тонус, немного улучшить состояние кожи и добиться лифтинг эффекта.
Есть ли смысл уповать на мезотерапию в этом случае?
Какой препарат лучше рассмотреть?
Пока что планирую записаться в косметологию фрау клиник на консультацию. По расспрашивать про их препараты.
 
Так Вам на консультации все косметолог расскажет и препарат тоже подберет, все же зависит в первую очередь от состояния кожи, а гадать на кофейной гуще как по мне нет никакого смысла. А Вы еще не записывались на консультацию, если планируете к Надежде Леонидовне попасть, тогда поторопитесь, так как у нее все расписано обычно.
 
Кто делал инъекционную и безинъекционную мезотерапию, если сравнивать их между собой, какая понравилась больше по ощущениям и по результатам, смотрю, что в фрау клиник и ту и ту делают, есть какие-то особенные нюансы?
 
Нюансы в ведении препарата, Вам же никто не запрещает сделать и ту и ту, а потом самостоятельно сравнивать, все же тип кожи у всех разный и косметолог рекомендует, какую сделать лучше, Вы на консультацию в фрау клиник запишитесь, там Вам все подробненько расскажут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник