Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Инъекционные процедуры
 
Мне никогда не нравилась форма моих губ. Долго думала, и вот решилась на увеличение филлером на основе гиалуроновой кислоты. Тщательно выбирала клинику и остановилась на WestMed, так как положительные отзывы и сравнительно не высокие цены на услуги. Результат очень понравился! Не смотря на небольшую отёчность и красноту, даже не ожидала, что губы сразу будут так хорошо выглядеть. Врач-косметолог очень внимательная и вежливая, подробно рассказала о дальнейшем уходе за губами. Спасибо клинике WestMed и особенно врачу-косметологу Чирковой Е.Л. Жалею, что не сделала эту процедуру раньше. Кого не устраивает форма своих губ, делайте и не сомневайтесь- это того стоит.
 
я много отзывов слышала о гиалуроновой кислоте. причем положительных
 
Я в будущем планирую делать такие инъекции. Мне мой косметолог, Азиза Усманова, рассказала план дальнейшей нашей с ней работы. Я у нее пиллинги делаю, ботокс. Сейчас пока на мою кожу достаточно. Морщины не беспокоят. Но в будущем, это видно уже сейчас, появятся складки у носа, там у меня тоже мимика, которые можно будет заполнить филлерами, чтобы приподнять и выпрямить. Сейчас из инъекций колю ботокс. На следующей неделе попробую диспорт. Сравнить, что дольше держится. К ботоксу вопросов нет, отлично фиксирует межбровье. Вот только лоб держится меньше. Узнаем, что мой организм больше любит. Диспорт дешевле. Но кажется там надо и единиц больше. Посмотрим. Мне уже очень интересно и хочется скорее сделать, так как уже ботокс вышел, начали появляться морщины на лбу и в межбровье. Инъекции такими иголками не болезненные от слова совсем. Перед процедурой нет мандража.
 
Миллион слов благодарности врачу косметологу Васильевой Наталье Викторовне! Я очень долго решалась на процедуру ботулотерапии. Сколько много «за» и «против» я прочитала. И если бы не Наталья, может бы и не решилась. Перед ней стояло несколько задач: убрать межбровные морщины, морщины, на лбу, сделать взгляд более открытым, и это при моих «тяжелых веках». Я очень боялась, что процедура может еще больше усугубить ситуацию. Наталья Викторовна предложила мне ввести препарат по методике «живое лицо», чтобы свести к минимуму риск опущения бровей, а также посоветовала ввести токсин в латеральные углы бровей. Теперь могу однозначно сказать, что я ничуть не жалею! Это небо и земля! И о таком результате я могла только мечтать! Спасибо Вам большое! [/IMG]
 
Выражаю благодарность врачу-косметологу клиники ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!

[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c38/1806/95/93240a159978.png[/img][/url]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ