ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Инъекционные процедуры

Мне никогда не нравилась форма моих губ. Долго думала, и вот решилась на увеличение филлером на основе гиалуроновой кислоты. Тщательно выбирала клинику и остановилась на WestMed, так как положительные отзывы и сравнительно не высокие цены на услуги. Результат очень понравился! Не смотря на небольшую отёчность и красноту, даже не ожидала, что губы сразу будут так хорошо выглядеть. Врач-косметолог очень внимательная и вежливая, подробно рассказала о дальнейшем уходе за губами. Спасибо клинике WestMed и особенно врачу-косметологу Чирковой Е.Л. Жалею, что не сделала эту процедуру раньше. Кого не устраивает форма своих губ, делайте и не сомневайтесь- это того стоит.

я много отзывов слышала о гиалуроновой кислоте. причем положительных

Я в будущем планирую делать такие инъекции. Мне мой косметолог, Азиза Усманова, рассказала план дальнейшей нашей с ней работы. Я у нее пиллинги делаю, ботокс. Сейчас пока на мою кожу достаточно. Морщины не беспокоят. Но в будущем, это видно уже сейчас, появятся складки у носа, там у меня тоже мимика, которые можно будет заполнить филлерами, чтобы приподнять и выпрямить. Сейчас из инъекций колю ботокс. На следующей неделе попробую диспорт. Сравнить, что дольше держится. К ботоксу вопросов нет, отлично фиксирует межбровье. Вот только лоб держится меньше. Узнаем, что мой организм больше любит. Диспорт дешевле. Но кажется там надо и единиц больше. Посмотрим. Мне уже очень интересно и хочется скорее сделать, так как уже ботокс вышел, начали появляться морщины на лбу и в межбровье. Инъекции такими иголками не болезненные от слова совсем. Перед процедурой нет мандража.

Миллион слов благодарности врачу косметологу Васильевой Наталье Викторовне! Я очень долго решалась на процедуру ботулотерапии. Сколько много «за» и «против» я прочитала. И если бы не Наталья, может бы и не решилась. Перед ней стояло несколько задач: убрать межбровные морщины, морщины, на лбу, сделать взгляд более открытым, и это при моих «тяжелых веках». Я очень боялась, что процедура может еще больше усугубить ситуацию. Наталья Викторовна предложила мне ввести препарат по методике «живое лицо», чтобы свести к минимуму риск опущения бровей, а также посоветовала ввести токсин в латеральные углы бровей. Теперь могу однозначно сказать, что я ничуть не жалею! Это небо и земля! И о таком результате я могла только мечтать! Спасибо Вам большое! [/IMG]

Выражаю благодарность врачу-косметологу клиники ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!

[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c38/1806/95/93240a159978.png[/img][/url]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес