Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Инъекции красоты
 
Не могут же вам в RossClinic пообещать вечную молодость, это же невозможно. Так и длительность эффекта после контурной пластики зависит от разных индивидуальных особенностей каждого человека.
 
Цитата
Loora написал:
Какие-то странные вопросы тут задают... Цель у нас у всех тут одна - омоложение и избавление от морщин. Биоревитализация - это хорошо, но хотелось бы поподробнее узнать про контурную пластику. Планирую с нее начинать борьбу с возрастными изменениями на моем лице.
Почему с контурной пластики? Думаете, что биоревитализации будет недостаточно для коррекции морщинок?
Делала биоревитализацию на иал систем в фрау клиник. Кожа выравнивается и становится практически идеальной. У меня папулы сходили практически за ночь.
А вот пазмотерапию кто-нибудь пробовали? Или повязки с плазмой?
 
Алена, у кого в фрау клиник делали биревитализацию? Я смотрю, что у них безинъекционные методики появились, Вам предлагали что-нибудь сделать? Интересно просто как результат.
 
Я не гонюсь за вечной молодостью, но так хочется подольше иметь красивую кожу лица и поменьше морщин.
 
Цитата
Elira написал:
Конечно, спросила. Ольга Владимировна пообещала, что стойкость эффекта контурной пластики продержится в среднем от полугода до полутора лет.
Что потом? Нужно опять делать контурную пластику в RossClinic и никакого толка от этих уколов не будет...
 
Несмотря на то, что гель с течением времени рассасывается, Ольга Владимировна сказала, что гиалуроновая кислота также дает профилактический эффект: поддерживает необходимый уровень увлажненности, ревитализует кожу и предотвращает появление новых морщинок.
 
Ух ты, а я думала, что контурная пластика дает только временное омоложение без всякой профилактики на будущее.
 
А какие-то анализы делаются перед контурной пластикой?
 
Обычно косметолог смотрит, чтобы не было кожных заболеваний, типа герпеса. Еще Ольга Владимировна спросила не было ли у меня аллергии на какие-либо лекарства. Также предупредила, что контурную пластику не делают при беременности и кормлении грудью.
 
Я герпесом и аллергией не страдаю, но не мешало бы и провериться на всякий случай.
 
Цитата
Алиса Тимошенко написал:
Klefrti ,а Вы с какой целью делали биоревитализацию? Посмотрела фотографии до и после на сайте фрау клиник, результат нравится, у меня проблемы есть с увлажнением кожи, может поможет? А места, куда кололи побаливали Вам после процедурки или нет?
Укольчики делаю у Вищипановой для лица, декольте и шеи. Особой боли после процедуры нет, может быть легкая отечность.
Я делала фото до и после процедуру, на моих фото не особо заметен результат после инъекций. По фотографиям судить сложно.
У вас шелушения есть? Или стянутость кожи? Чтобы увлажнить кожу, неплохо подходит препарат мезолайн. Может быть вам и обычной мезо достаточно будет? Вы лучше с косметологом проконсультируйтесь на счет препарата для укольчиков. В фрау клиник
 
И на сколько вам этих укольчиков хватает?
 
Девушки, на заметку

17, 21 и 30 апреля в Frau Klinik проходят Дни биоревитализации. Скидка 10% на препараты Teosyal и IAL System

Экономить всегда приятно, тем более на такой полезной процедуре.
 
Миллион слов благодарности врачу косметологу Васильевой Наталье Викторовне! Я очень долго решалась на процедуру ботулотерапии. Сколько много «за» и «против» я прочитала. И если бы не Наталья, может бы и не решилась. Перед ней стояло несколько задач: убрать межбровные морщины, морщины, на лбу, сделать взгляд более открытым, и это при моих «тяжелых веках». Я очень боялась, что процедура может еще больше усугубить ситуацию. Наталья Викторовна предложила мне ввести препарат по методике «живое лицо», чтобы свести к минимуму риск опущения бровей, а также посоветовала ввести токсин в латеральные углы бровей. Теперь могу однозначно сказать, что я ничуть не жалею! Это небо и земля! И о таком результате я могла только мечтать! Спасибо Вам большое! [/IMG]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник