Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Пилинги
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пилинг
 
Я что-то подобное где-то читала и тоже потеряла рецепт! Пожалуйста, появитесь и напишите! Я в инете его найти не могу(
 
Путешествия- моя страсть, теперь и моя жена очень любит путешествовать по миру, не подскажите, можно ли делать пилинг, перед тем как лететь отдыхать на море, не вредно ли это? Когда лучше всего это делать?
 
Иван, если речь идет о курсе пилинга, то может кожа истончится. На активном солнце могут появится
пигментные пятна.
Мне Чапкънова всегда советует делать пилинги начиная с поздней осени и до весны.
Летом такие процедуры лучше не делать, по крайней мере курсы пилинга.
 
Цитата
Иван Потупов написал:
можно ли делать пилинг, перед тем как лететь отдыхать на море, не вредно ли это?
Я наоборот слышала, что можно делать пилинг перед загаром, так лучше он ложится, только важно не переборщить с ним.
 
Цитата
Дарья Зубова написал:
Есть расширенные поры,но кожа очень чувствительная,то есть какой-то особенный вид пилинга,что бы нежно и эффективно?)
у меня тоже такой случай, подскажите! очень надо пилинг сделать...
 
я обычно самые щадящие домашние пилинги использую, но эффекта от них мало, только по началу..
 
А мне понравился эффект от фруктового пилинга. Он считается поверхностным и не сильно агрессивным.
 
Карина_,это пиллинг фруктовыми кислотами? А с какого возраста его делать можно?
 
Фруктовые кислоты сейчас и в продукции масс-маркета используют, у меня был пилинг от Тиан де, как для домашнего ухода очень даже неплохой вариант, он не глубокий и навредить им даже по незнанию мне кажется невозможно
 
Цитата
Ксения Корчагина написал:
Фруктовые кислоты сейчас и в продукции масс-маркета используют, у меня был пилинг от Тиан де, как для домашнего ухода очень даже неплохой вариант, он не глубокий и навредить им даже по незнанию мне кажется невозможно
Ну соответсвенно и эффект значительно меньший будет, это так чисто для поддержания.
 
Элина, не спорю, но я бы более глубокими сама, в домашних условиях и не решилась бы пользоваться...
 
Меня больше устраивает поверхностный пилинг. Для моей кожи это самое то..
 
Цитата
Оксана Жилина написал:
Если боязно, то лучше сами и не начинайте. Проведите процедуру в присутствии той же подруги и если всё получится в следующий раз уже сама.
А лучше пусть сама подруга и проведёт процедуру, будет на кого обидеться если что ...:)
 
Мой косметолог Азиза Усманова, к которой я хожу последние полгода, советует мне пилинги для обновления кожи лица, улучшения ее внешнего вида. И там на выбор, в зависимости от цели и от кожи. Для жирной кожи, для чувствительной, для склонной к акне. И девушка не правильно написала, это пилинг салициловый. Он самый популярный от прыщей, как и Джеснера и ТСА. Но мне кажется они больше борются с последствиями, а не с причиной. Особенно если это внутренний дисбаланс. Ну да ладно, я не косметолог, только знаю то, что мне говорила Азиза Муллоевна. К ней я пойду на двухфазный красный пилинг, который и обновляет кожу и действует как антиоксидант. Он идеален для жирной кожи. Говорила, что процедура терпимая. Я плохо переношу боль, мне хочется комфортной обстановки. И не хочу долго ходить облезать. Посмотрим, как оно будет. Еще раз пойду к Азизе Усмановой и спрошу, сколько дней надо будет ходить с покрасневшей кожей, если таков будет реабилитационный период.
 
девочки, кто пробовал пилинг глубокого очищения Babor, понятно, что не в домашних условиях, а у косметолога, еще нашла целый список пилингов, которые в фрау клиник делают http://frauklinik.ru/cosmetologia/ukhody_po_litsu.php что лучше всего сделать на осень, хочется уже более интенсивный уход за лицом начать. Солнце не предвидится судя по погоде в ближайшее время.
 
не всем же подходит такой пилинг...
 
А чем он может не подойти, какие противопоказания против пилинга глубокого очищения? Ну, кроме пожалуй материального.
 
Ну если кожа чувствительная, то надо быть осторожным, особенно с кислотным пилингом.
 
В домашних условиях ферментативный пилинг совершенно безопасный, что-то более серьезное должен спец делать
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ