Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Чистка кожи
Страницы: 1 2 След.
RSS
Глубокие поры
 
Какие чистки показаны для кожи с очень глубокими порами?
 
Чистки показаны для людей, у которых поры быстро забиваются. Бывает кожа с глубокими порами, но чистыми.
У меня лично поры забиваются моментально, если попадаю в пыльные места.
Спасает гидромеханопиллинг. Делаю в фрау клиник.
 
А как часто?
 
у меня тоже быстро загрязняются не важно от времени года, нужно попробовать этот пиллинг
 
а весной можно делать пиллинги или нежелательно?
 
luckinavarwara@yandex.ru,мне кажется а любое время года можно чистить, тем более весной идет интенсивное обновление организма.
 
Моя подруга делала химический пилинг, поры сузились, состояние кожы улучшилось, но она делала это исключительно в зимний период.
 
Цитата
Geyla написал:
Чистки показаны для людей, у которых поры быстро забиваются. Бывает кожа с глубокими порами, но чистыми.
У меня лично поры забиваются моментально, если попадаю в пыльные места.
Спасает гидромеханопиллинг. Делаю в фрау клиник.
Летом можно делать эту процедуру?
Я пока что только ультрозвуковую чистку пробовала. Кожа становится чище, но нужно тщательно очищать на ночь кожу. Я стараюсь через лень скрабировать кожу дома, иначе быть беде.
У какого косметолога фрау клиник делали гидромеханопиллинг?
 
Химический пилинг может и ожог вызвать.
 
Уз-чистка неплохо мне поры сузила, но что бы полностью они исчезли-нет. Мне кажется, такого ни чем не добьёшься.
 
А как долго после чистки поры расширены?
 
Цитата
richevskaya@mail.ru написал:
Химический пилинг может и ожог вызвать.
100% такую процедуру не всем и доверить можно...
 
а как понять что у тебя глубокие поры?
 
Цитата
Jaklin написал:
Уз-чистка неплохо мне поры сузила, но что бы полностью они исчезли-нет. Мне кажется, такого ни чем не добьёшься.
а на долго такой эффект?
 
у меня прям кожа потянулась на щеках и поры выглядят как складки, ужасно, что делать, подскажите?
 
а я еще пользуюсь спреем от urbandecay.ru, он отлично сужает даже самые глубокие поры...и кожа становится гладкой как у ребенка)
 
девочки у меня до недавнего времени была такая же проблема,но как-то случайно у меня зашел разговор с моей массажисткой о том,что у меня темные круги под глазами,из-за этого я каждый день вынуждена пользоваться консилером вокруг глаз. Она мне посоветовала протирать лицо каждый день кубиком льда с ромашкой,что круги под глазами будут светлеть,поры будут сужаться. До этого у меня на носу были очень расширенные поры, как только я начала протирать лицо кубиками льда.кожа просто супер стала.подтянулись поры и круги под глазами посветлели,таперь моя кожа выглядит отлично,я даже забыла когда пользовалась тональным кремом,кожа просто светится.
 
ну как вариант можно и так, я кстати , об этом слышала уже не раз
 
пользовалась корейскими очищающими салфетками для пор, масками дорогими, ничего не помогло, поняла что с этой проблемой только к толковому косметологу...в домашних условиях самой не справиться
 
Цитата
Ксения Корчагина написал:
пользовалась корейскими очищающими салфетками для пор, масками дорогими, ничего не помогло, поняла что с этой проблемой только к толковому косметологу...в домашних условиях самой не справиться
Не, никакие салфетки от этого не помогут. Только комплексные косметические процедуры у специалистов. У меня тоже в Т зоне поры расширены, планирую в салон идти.
 
Да они ж их так пиарят эти салфетки, что нет-нет да и поверишь...(
 
А мне вообще кажется, что если поры всегда были широкими, то это строение кожи такое и навсегда от них избавиться невозможно.
 
Я с вами согласна, но я скорее пыталась их не сужать, а очищать, потому что есть черные точки
 
Цитата
Элина написал:
А мне вообще кажется, что если поры всегда были широкими, то это строение кожи такое и навсегда от них избавиться невозможно.
Кстати да... с возрастом наверное они расширяются и ничего в этом необычного нет...
 
Не думаю что с возрастом они будут расширятся
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник