ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Косметология » Чистка кожи
Страницы: 1 2 След.
RSS
Глубокие поры

Какие чистки показаны для кожи с очень глубокими порами?

Чистки показаны для людей, у которых поры быстро забиваются. Бывает кожа с глубокими порами, но чистыми.
У меня лично поры забиваются моментально, если попадаю в пыльные места.
Спасает гидромеханопиллинг. Делаю в фрау клиник.

А как часто?

у меня тоже быстро загрязняются не важно от времени года, нужно попробовать этот пиллинг

а весной можно делать пиллинги или нежелательно?

luckinavarwara@yandex.ru,мне кажется а любое время года можно чистить, тем более весной идет интенсивное обновление организма.

Моя подруга делала химический пилинг, поры сузились, состояние кожы улучшилось, но она делала это исключительно в зимний период.

Цитата
Geyla написал:
Чистки показаны для людей, у которых поры быстро забиваются. Бывает кожа с глубокими порами, но чистыми.
У меня лично поры забиваются моментально, если попадаю в пыльные места.
Спасает гидромеханопиллинг. Делаю в фрау клиник.
Летом можно делать эту процедуру?
Я пока что только ультрозвуковую чистку пробовала. Кожа становится чище, но нужно тщательно очищать на ночь кожу. Я стараюсь через лень скрабировать кожу дома, иначе быть беде.
У какого косметолога фрау клиник делали гидромеханопиллинг?

Химический пилинг может и ожог вызвать.

Уз-чистка неплохо мне поры сузила, но что бы полностью они исчезли-нет. Мне кажется, такого ни чем не добьёшься.

А как долго после чистки поры расширены?

Цитата
richevskaya@mail.ru написал:
Химический пилинг может и ожог вызвать.
100% такую процедуру не всем и доверить можно...

а как понять что у тебя глубокие поры?

Цитата
Jaklin написал:
Уз-чистка неплохо мне поры сузила, но что бы полностью они исчезли-нет. Мне кажется, такого ни чем не добьёшься.
а на долго такой эффект?

у меня прям кожа потянулась на щеках и поры выглядят как складки, ужасно, что делать, подскажите?

а я еще пользуюсь спреем от urbandecay.ru, он отлично сужает даже самые глубокие поры...и кожа становится гладкой как у ребенка)

девочки у меня до недавнего времени была такая же проблема,но как-то случайно у меня зашел разговор с моей массажисткой о том,что у меня темные круги под глазами,из-за этого я каждый день вынуждена пользоваться консилером вокруг глаз. Она мне посоветовала протирать лицо каждый день кубиком льда с ромашкой,что круги под глазами будут светлеть,поры будут сужаться. До этого у меня на носу были очень расширенные поры, как только я начала протирать лицо кубиками льда.кожа просто супер стала.подтянулись поры и круги под глазами посветлели,таперь моя кожа выглядит отлично,я даже забыла когда пользовалась тональным кремом,кожа просто светится.

ну как вариант можно и так, я кстати , об этом слышала уже не раз

пользовалась корейскими очищающими салфетками для пор, масками дорогими, ничего не помогло, поняла что с этой проблемой только к толковому косметологу...в домашних условиях самой не справиться

Цитата
Ксения Корчагина написал:
пользовалась корейскими очищающими салфетками для пор, масками дорогими, ничего не помогло, поняла что с этой проблемой только к толковому косметологу...в домашних условиях самой не справиться
Не, никакие салфетки от этого не помогут. Только комплексные косметические процедуры у специалистов. У меня тоже в Т зоне поры расширены, планирую в салон идти.

Да они ж их так пиарят эти салфетки, что нет-нет да и поверишь...(

А мне вообще кажется, что если поры всегда были широкими, то это строение кожи такое и навсегда от них избавиться невозможно.

Я с вами согласна, но я скорее пыталась их не сужать, а очищать, потому что есть черные точки

Цитата
Элина написал:
А мне вообще кажется, что если поры всегда были широкими, то это строение кожи такое и навсегда от них избавиться невозможно.
Кстати да... с возрастом наверное они расширяются и ничего в этом необычного нет...

Не думаю что с возрастом они будут расширятся
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ