ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Гайк Бабаян

Хочу открыть отдельную тему, посвященную работе хирурга Гайка Бабаяна. Многие его знают, как первоклассного ринохирурга, оперирует он аж с 1988 года. Но ему судя по отзывам хорошо удаются и другие пластические операции. Например, увеличение и уменьшение груди, подтяжка лица и т.д. Я у него делала блефаропластику, в будущем планирую сделать фейслифтинг. Считаю Бабаяна одним из столпов российской пластики, повлиявшему на целое поколение хирургов. Так что он достоин отдельной темы на этом форуме. Будет интересно обсудить.

Я наверное как раз по адресу) Тоже хочу сделать блефаропластику, рассматриваю кандидатуру Гайка Павловича, на следующей неделе пойду к нему на консультацию) Надеюсь, все отлично пройдет, и уже можно будет начать готовиться к операции) У меня есть мешки под глазами, и верхние веки напухшие, как бы, хотелось бы это исправить) А вы когда делали у него блефаропластику? Я так понимаю, результатом операции остались довольны? Скажите пожалуйста, а что нужно спрашивать на консультации у хирурга? Я смотрела галерею работ Гайка Павловича, у него конечно же шикарные работы, надеюсь, консультацию пройдет плодотворно)

О, наконец нашла, где можно мнением о Бабаяне поделиться! Даже странно, что тут так мало отзывов о нем, почти на всех сайтах по нескольку десятков. ) Сразу хочу сказать, что Бабаян в первую очередь считается мастером ринопластики. Причем, любой. Хоть сложной, хоть легкой. У меня была несложная операция по коррекции кончика носа. Просто хотелось его приподнять, а то нос стал клюв напоминать последнее время. ) Операция легкая, кости там не задеваются, так что реабилитация занимает совсем мало времени) Тут важен вкус хирурга, он должен уметь сделать носик красиво. И в этом Бабаяну тоже не откажешь)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ