Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1 2 След.
RSS
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Была в этой клинике на липосакции. Планирую посетить отделение косметологии для процедур по восстановлению после пластики.
В целом клиника оставила приятное впечатление, палаты светлые, большие, заботливый персонал, частная парковка около больницы и вкуснейшие завтраки.
Кто ещё был в фрау клиник? Какие остались впечатления? У какого хирурга/косметолога были?
 
Laki,а Вам назначили какие-то процедуры после пластики или просто пойти хотите на уход за собой? Я планирую записаться на консультацию в клинику, может порекомендуете хирурга к кому лучше, а то на примете несколько не знаю, кого выбрать, Вы как своего хирурга нашли?
 
Фрау клиник теперь моя самая любимая клиника, если сравнивать с другими, где я была на консультациях, тут по организации лучше и чище находиться приятно, персонал хороший, не суетливый. Стационар замечательный, я шутила, что как на отдыхе в 5* отеле. Хирурга искала по отзывам и очень помогла девушка, которая оперировалась у Марии Владимировны.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Laki, расскажите, у кого в фрауклиник делали липосакцию? Большой ли шрамик остался после операции?
Сестра будет делать липо бедер и ягодиц. Я ей насоветовала в фрау зайти на консультацию. К какому хирургу лучше всего на липо записываться?
 
Ой мне она очень понравилась. Что по фото, что в живую, не наврали, всё так и уютненько и комфортненько! Люблю когда ухаживают за своим рабочим местам! Оперировалась там у Егоровой, хирург очень понравился!
 
Мне нравится косметология фрау клиник. Всегда можно найти подходящую процедуру или чтобы расслабиться, или чтобы привести себя в порядок.
Перед отпуском обязательно повторю курс биоревитализации. Так привыкла к хорошему сервису в этой клинике, что стала более придирчиво относиться к другим косметологам.
 
Цитата
Алена написал:
Laki, расскажите, у кого в фрауклиник делали липосакцию? Большой ли шрамик остался после операции?
Сестра будет делать липо бедер и ягодиц. Я ей насоветовала в фрау зайти на консультацию. К какому хирургу лучше всего на липо записываться?
Тумакова хвалят по липосакции, читала на другом форуме отзыв девушки, которая делала бедра у него. Если конечно еще актуально для Вас, а я бы на Вашем месте смотрела фотографии с отзывами и тогда уже составляла список хирургов к кому сходить на консультацию.
 
В косметологии фрау клиник регулярно бываю. Хожу к разным специалистам, чаще всего к Марии или к Олесе. Оба врача мне нравятся.
Но в связи с приближением праздников, все даты разлетаются мгновенно.
На декабрь было сложно записаться и подобрать удобное время. Надеюсь, что эта волна ажиотажа спадет к концу января.
 
Цитата
Луиза написал:
Если конечно еще актуально для Вас, а я бы на Вашем месте смотрела фотографии с отзывами и тогда уже составляла список хирургов к кому сходить на консультацию.
Самый верный вариант тоже в свое время так делала и по папочкам раскладывала, тогда на одном из форумов нашла шикарную работу Егоровой М.В. там совмещенная операция была, но меня только абдоминопластика интересовала, удалось с пациенткой пообщаться по интернету, тоже хорошо, так как можно расспросить о нюансах и ощущениях.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Видела, что фрау клиник искала модель для глютеопластики. Когда буду результаты? Кто слышал про эту бесплатную операцию?
не часто С.Н. проводит такие операции, интересно по каким критериям подбирают кандидатку и кого же выбрали...
 
Не слышала, а где Вы читали? мне очень ягодицы после пластики нравятся, думаю, что при помощи тренажерного зала такой формы точно не добиться. Они более натурально выглядят, чем перекачанные. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Желающих наверное много было.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Девочки, а кто в какую клинику записывается, если не принципиально в какую ехать, тогда лучше новую клинику выбирать или нет разницы? Может кто-нибудь узнавал в фрау клиник, специалисты же разные получается, но косметология есть там и там, если хочу к определенному косметологу попасть, тогда как понять, куда записываться?
 
Цитата
coralla написал:
Девочки, а кто в какую клинику записывается, если не принципиально в какую ехать, тогда лучше новую клинику выбирать или нет разницы? Может кто-нибудь узнавал в фрау клиник, специалисты же разные получается, но косметология есть там и там, если хочу к определенному косметологу попасть, тогда как понять, куда записываться?
В какую не записывайтесь, всё равно администратор вас запишет на Подсосенский переулок в фрау. Там сейчас принимают косметологи, операции там же проводят. Можете расспросить онлайн консультанта на сайте клиники, в рабочее время быстро отвечают.
 

Вход в новую клинику, ну адрес Вы сами видите, внутри все очень красиво сделано, как-то постеснялась внутри фоткать, но в сети достаточно фотографий, так что кто захочет тот найдет и самостоятельно)
 
Симпатично, мне тоже понравился новый филиал. Очень удобная парковка, мне лично, новое месторасположение подходит больше, удобнее после процедур добираться домой, меньше трачу времени на дорогу.
Я вначале не очень радостно восприняла открытие нового филиала, были опасения, что уровень станет попроще. Но этого не произошло,косметологи фрау клиник всё так же работает по самым высоким стандартам, часть оборудования, как говорила администратор, обновили в новом филиале. Что тоже не может не радовать.
Изменено: Klefrti - 07.06.2016 00:07:12
 
Понятно, что лучше когда удобно клиника расположена, но вот лично я ради хорошего специалиста готова и на другой конец города приехать. Все же согласитесь, что красота и молодость важнее времени. Не знаю я как-то на счет того, что уровень фрау клиник станет другим даже и не переживала.
 

Пациентка Блохина, фото из соц сетей.
Как вам объемчик груди? На фото эффектно смотрится. Пишут, что загорать нельзя после операции на грудь, сауны, бани тоже под запретом.
Но тут у девушки такая смуглая кожа. Получается перед операцией загорать можно?
 
А почему нельзя? У некоторых моих знакомых такой загар, что за зиму он просто не пропадает, получается, что круглый год загорелая кожа, но в солярий не ходят, а просто летают часто отдыхать. Думаю, что девушка тоже явно не за одну неделю на море загорела.
А фотографии кабинетов есть, как там обстановка в новой клинике?
 
В фрау клиник появился новый хирург или я просто не видела его раньше, Абрамян СМ.
Делает носики, судя по фото на сайте клиник, выходит замечательно.
Был кто-нибудь у него на консульатции? Как вам хирург?
 
Кто в теме про отделение стоматологии в Фрау клиник, хочу записаться на чистку зубов, еще проверить надо, надеюсь, что нового кариеса не будет. В идеальном раскладе хотелось бы отбеливание сделать, но никто из знакомых не делал, да и не собирается. Можно сказать, что буду своего рода первопроходцем, интересуют отзывы по стоматологии и про отбеливание, если кто-нибудь делал отпишитесь. Благодарна заранее.
 
Решила спросить здесь, так как в разделе косметологии не вижу подраздела про нитевую подтяжку лица. Интересуют косметологи в Фрау клиник, которые работают с нитями Aptos. Есть ли ограничения по возрасту по установке данных нитей. Многие пишут, что по стоимости получается относительно не дорого и при этом быстрый результат, так ли это на самом деле? У меня ярко выражены носогубные складки, можно ли при помощи нитей решить эту проблему?
 


Девушки, кто был у Копасоа на пластике? Сейчас цена на увеличение груди у этого хирурга всего 98 тыс, для Москвы это очень неплохо.
Но фото я видела только в соц сетях клиники.
 
Девочки, а делал кто-нибудь лаеннек? Вычитала в разделе акций, что в январе с 5 по 31 число будет скидка на капельницу. Интересно как эффект, показаний достаточно много, но понятно, что в каждом конкретном случае надо будет консультироваться.
Пишут, что и кожу увлажняет и подтягивает, как на самом деле эффект?
 
Liana,не делала с капельницей. Хотя много очень перечитала информации про сам препарат, про результаты. Обещают медики чуть ли не золотые горы после Лаеннек, но как на деле, не скажу.
У самой иммунитет не мешало бы укрепить. И лаеннек интересует именно для улучшения работы иммунной системы.
 
Яна,цена, конечно, не 98 тысяч, там еще стоимость имплантов нужно учитывать. Но меня записали к Копасову только на февраль месяц. Жаль, что акция пролетела мимо меня.
Про хирурга узнала из проекта Бешеная Сушка, там девушек подарили сертификат на пластику груди у Андрея Евгеньевича.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник