Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Делала грудь до родов! Никаких опасений не было!, у Мистакопуло Филиппа Николаевича
 
Я очень благодарна Филиппу Николаевичу Мистакопуло. У меня не развитая грудь, ну даже никакого размера не было.. это чтобы было понятно на сколько у меня был не простой случай! Я не рожала. У меня было лишь желание . чтобы была минимальная травма и чтобы по возможности все функции были сохранены ! Филипп Николаевич проконсультировался меня , был выбран доступ через подмышечную впадину , импланты анатомы , получился 2 размер . Очень естественно ! Шовчики уже и не видно все посветлело!Через год после операции я вышла замуж) В планах ребенок и никаких опасений по поводу кормления нет! Мне повезло с хирургом да и вообще с человеком !
 
http://www.ruplastika.ru/forum/forum4/topic41/ тоже делала маммо, и сейчас я понимаю как же это важно швы, точнее их отсутствие, мой хирург Баков сделал их незамтными,за что ему отдельное спасибо
Изменено: Amelika Amelika - 28.03.2015 12:08:30
 
А какой объем имплантов и марка?
 
А я вот делала грудь у Антона Захарова. Результат очень понравился. Полностью удовлетворил, так сказать. Перестала грудь у меня висеть, как уши спаниеля. Это так классно!
 
Девочки, я делала увеличение груди у Бакова, он просто чудесный человек.Грудь от Бакова это 100% вариант красивой и идеальной груди. http://www.ruplastika.ru/forum/messages/forum4/topic41/message759/?result=reply#message759
 
Буду развеивать мифы опираясь на свой опыт. Клинику Бьюти Тренд посоветовали знакомые, а им знакомые знакомых, но маммопластику никто не делала. Записалась к Зленко Владимиру Александровичу. Много было вопросов с моей стороны, потому что у меня асимметрия груди, и я хотела еще детей и соответственно кормить грудью. Так вот, кормить можно, менять импланты не нужно, да и шрама как такового не видно. Делала операцию в феврале 2015, готовилась к лету, теперь без стеснения ношу открытое декольте с 3-им размером! Спасибо Зленко за терпение при работе с нами и мои пышные формы.
 
У меня операция было после родов, но хирург Баков ВС( клиника Медланж), сказал, что я могу смело рожать снова и полноценно кормить грудью, как до операции.
У меня стоят импланты МакГаг (Натрель) анатомической формы ММ360 средняя высота, средний профиль.
 
Можно делать грудь до родов, но лучше после родов, чтоб избежать обвисания кожи и не пришлось делать подтяжку груди.
 
А размер выбираешь самостоятельно, который хочется, или есть ограничения?
 
Всем привет))) видео про пластику и вообще..про последствия или как становятся супер-стар после пласткии)))
Невероятный Алексанян может гордиться своими пациентами))) хотя я думаю, что они должны конечно благодарить его за успех и т д...
Пациентка пластического хирурга Алексаняна вошла в топ 10 звезд инстаграм благодаря эстетической хирургии- Нита Кузьмина))))
http://art-plastic.ru/news/pacientka-plasticheskogo-hirurga-aleksanyana-voshla-v-top-10-zvezd-instag...
 
Размер сам выбираешь ну с доктором конечно нужно согласовывать.
 
я делала подтяжку уже после родов , когда грудь была в обвисшем несколько гурстном состоянии...ну не ходить же так,если ее можно сделать еще красивее пуще прежнего? обратилась за помощью к Файзуллину в ДП- его все очень хвалили , и он провел идеальную операцию...с великолепным итоговым результатом! сиси лучше прежнего!
 
Цитата
milena11 написал:
Размер сам выбираешь ну с доктором конечно нужно согласовывать.
доктору по-моему все равно, какой размер делать, желание клиента - закон
 
Все верно, хирург предлагает оптимальный вариант размера,
делают же и ДД на нолик, это у кого какие запросы, а я просила максимально естественную грудь
Результат очень красивый и естественный импланты ММ245 и подтяжка по ареоле
Сергеев Илья Вячеславович
 
почему-то здесь на форуме не видно фото) тоже хотела похвастаться -выложить свои новые сисечки...пооэтому кому особо интересно-пишите в лс или почту-я кину фотографи..там правда есть на что посмотреть)))
а делала пластику я у Вадима Бакова..давно планировала операцию, хирурга выбрада по рекомендациям! результат просто шикарный! сиси мягкие на ощупь и очень естественные!
 
Азиза Усилова, интересно, какие импланты? Какой объем? Второй размер у некоторых и до пластики груди. Хотя сейчас нашла несколько фото девочек после операции у Мистакопуло ФН, грудь такая гармоничная, мне такое вот нравится, когда нет ничего лишнего.
И доступ через подмышки считаю оптимальным.
Не хочется, чтобы по ареолам шрамик был.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Цитата
popovich-roman@list.ru написал:
А размер выбираешь самостоятельно, который хочется, или есть ограничения?
В совсем маленькую грудь не нужно помещать большой имплант - могут быть неприятные осложнения. И доктору не все равно - он как раз и должен предложить оптимальный вариант.
 
Друзья, спешу поделиться своими шикарными формами после пластики!
Магдалина и Бюстклиника, ребята, спасибо огромное !!! Обожаю вас
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
хочу рассказать про своего хирурга с золотыми руками!!!!
ибо все должны знать,насколько она крутая
Очень внимательная, милая и добрая женщина! Внушает чувство доверия и спокойствия. Ну и самый топ- ее работы. То, что мне нужно.Так я и нашла Бюстклинику…далее подготовка к операции и сама операция..прошло, как по маслу..очень внимательный, учтивый персонал! Результат - чудесный, форма даже лучше, чем я представляла))) Муж доволен, я рада…а благодарю за все это дорогую Ольгу Павловну Рабодзей !
%20%20%20%20[/IMG]
 
девушки! милые! очень хочется вдохновить тех, у кого такой же исходник сисечек,как у меня !
я и не думала., что мне смогут импл сделать поставить! как заблуждалаааась!!! какую же красоту мне сделали в Бюстклинике!!! Ольга Павловна !!! Спасибо! девчата!!!! не грустить ! а делать красивые сиси вперед!!! %20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник