ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Делала грудь до родов! Никаких опасений не было!, у Мистакопуло Филиппа Николаевича

Я очень благодарна Филиппу Николаевичу Мистакопуло. У меня не развитая грудь, ну даже никакого размера не было.. это чтобы было понятно на сколько у меня был не простой случай! Я не рожала. У меня было лишь желание . чтобы была минимальная травма и чтобы по возможности все функции были сохранены ! Филипп Николаевич проконсультировался меня , был выбран доступ через подмышечную впадину , импланты анатомы , получился 2 размер . Очень естественно ! Шовчики уже и не видно все посветлело!Через год после операции я вышла замуж) В планах ребенок и никаких опасений по поводу кормления нет! Мне повезло с хирургом да и вообще с человеком !

http://www.ruplastika.ru/forum/forum4/topic41/ тоже делала маммо, и сейчас я понимаю как же это важно швы, точнее их отсутствие, мой хирург Баков сделал их незамтными,за что ему отдельное спасибо
Изменено: Amelika Amelika - 28.03.2015 12:08:30

А какой объем имплантов и марка?

А я вот делала грудь у Антона Захарова. Результат очень понравился. Полностью удовлетворил, так сказать. Перестала грудь у меня висеть, как уши спаниеля. Это так классно!

Девочки, я делала увеличение груди у Бакова, он просто чудесный человек.Грудь от Бакова это 100% вариант красивой и идеальной груди. http://www.ruplastika.ru/forum/messages/forum4/topic41/message759/?result=reply#message759

Буду развеивать мифы опираясь на свой опыт. Клинику Бьюти Тренд посоветовали знакомые, а им знакомые знакомых, но маммопластику никто не делала. Записалась к Зленко Владимиру Александровичу. Много было вопросов с моей стороны, потому что у меня асимметрия груди, и я хотела еще детей и соответственно кормить грудью. Так вот, кормить можно, менять импланты не нужно, да и шрама как такового не видно. Делала операцию в феврале 2015, готовилась к лету, теперь без стеснения ношу открытое декольте с 3-им размером! Спасибо Зленко за терпение при работе с нами и мои пышные формы.

У меня операция было после родов, но хирург Баков ВС( клиника Медланж), сказал, что я могу смело рожать снова и полноценно кормить грудью, как до операции.
У меня стоят импланты МакГаг (Натрель) анатомической формы ММ360 средняя высота, средний профиль.

Можно делать грудь до родов, но лучше после родов, чтоб избежать обвисания кожи и не пришлось делать подтяжку груди.

А размер выбираешь самостоятельно, который хочется, или есть ограничения?

Всем привет))) видео про пластику и вообще..про последствия или как становятся супер-стар после пласткии)))
Невероятный Алексанян может гордиться своими пациентами))) хотя я думаю, что они должны конечно благодарить его за успех и т д...
Пациентка пластического хирурга Алексаняна вошла в топ 10 звезд инстаграм благодаря эстетической хирургии- Нита Кузьмина))))
http://art-plastic.ru/news/pacientka-plasticheskogo-hirurga-aleksanyana-voshla-v-top-10-zvezd-instag...

Размер сам выбираешь ну с доктором конечно нужно согласовывать.

я делала подтяжку уже после родов , когда грудь была в обвисшем несколько гурстном состоянии...ну не ходить же так,если ее можно сделать еще красивее пуще прежнего? обратилась за помощью к Файзуллину в ДП- его все очень хвалили , и он провел идеальную операцию...с великолепным итоговым результатом! сиси лучше прежнего!

Цитата
milena11 написал:
Размер сам выбираешь ну с доктором конечно нужно согласовывать.
доктору по-моему все равно, какой размер делать, желание клиента - закон

Все верно, хирург предлагает оптимальный вариант размера,
делают же и ДД на нолик, это у кого какие запросы, а я просила максимально естественную грудь
Результат очень красивый и естественный импланты ММ245 и подтяжка по ареоле
Сергеев Илья Вячеславович

почему-то здесь на форуме не видно фото) тоже хотела похвастаться -выложить свои новые сисечки...пооэтому кому особо интересно-пишите в лс или почту-я кину фотографи..там правда есть на что посмотреть)))
а делала пластику я у Вадима Бакова..давно планировала операцию, хирурга выбрада по рекомендациям! результат просто шикарный! сиси мягкие на ощупь и очень естественные!

Азиза Усилова, интересно, какие импланты? Какой объем? Второй размер у некоторых и до пластики груди. Хотя сейчас нашла несколько фото девочек после операции у Мистакопуло ФН, грудь такая гармоничная, мне такое вот нравится, когда нет ничего лишнего.
И доступ через подмышки считаю оптимальным.
Не хочется, чтобы по ареолам шрамик был.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)

Цитата
popovich-roman@list.ru написал:
А размер выбираешь самостоятельно, который хочется, или есть ограничения?
В совсем маленькую грудь не нужно помещать большой имплант - могут быть неприятные осложнения. И доктору не все равно - он как раз и должен предложить оптимальный вариант.

Друзья, спешу поделиться своими шикарными формами после пластики!
Магдалина и Бюстклиника, ребята, спасибо огромное !!! Обожаю вас
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]

хочу рассказать про своего хирурга с золотыми руками!!!!
ибо все должны знать,насколько она крутая
Очень внимательная, милая и добрая женщина! Внушает чувство доверия и спокойствия. Ну и самый топ- ее работы. То, что мне нужно.Так я и нашла Бюстклинику…далее подготовка к операции и сама операция..прошло, как по маслу..очень внимательный, учтивый персонал! Результат - чудесный, форма даже лучше, чем я представляла))) Муж доволен, я рада…а благодарю за все это дорогую Ольгу Павловну Рабодзей !
%20%20%20%20[/IMG]

девушки! милые! очень хочется вдохновить тех, у кого такой же исходник сисечек,как у меня !
я и не думала., что мне смогут импл сделать поставить! как заблуждалаааась!!! какую же красоту мне сделали в Бюстклинике!!! Ольга Павловна !!! Спасибо! девчата!!!! не грустить ! а делать красивые сиси вперед!!! %20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник