Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
МАММОПЛАСТИКА ГРУДИ
 
Для всех
женщин красота проявляется не только в стильной и современной одежде, но и в
единстве своего тела, которое выступает первым признаком в умении держать себя
в форме. Спецификой исполнения моделировки бюста
заключается в проектировании и обсуждении ожидаемого достижения, поскольку
хотения иногда не совпадает с настоящим расположением.

Данное пластическое вмешательство сегодня
становится популярным, к нему прибегают практически все девушки, чтобы возвратить начальные
очертания, исчезнувшие после кормления грудью или болезней, деформации
эстетической нормы.

К эстетическим процедурам относят:

• увеличение груди;

• уменьшение бюста;

• корректирующую подтяжку.

Когда показанием для операции является желание
пациента усовершенствовать внешний вид для более гармоничного и уверенного
состояния, речь идет об эстетической хирургии.

Необходимость устранить последствия несчастных
случаев или заболеваний процедура сопровождается пластической реконструкцией.
Так же профессиональный пластический хирург маммопластики позволит
восстановить грудь после болезни и вернуться к нормальной жизни.
 
Я делала увеличение груди у хирурга Баландина В.А. по совету одной знакомой. Доктор очень располагает к себе и вызывает доверие. Сделал все просто отлично! После операции прошло уже полгода, а не могу нарадоваться, чувствую себя очень счастливой. После операции пришлось немого потерпеть неудобства, но все это настолько временно, что не идет ни в какое сравнение в результатом. Я очень довольна, что решилась на увеличение груди у этого доктора!
 
Итак после проекта " Бешеная сушка" я готова!!! Следующая ступенька моей жизни, это довести себя до идеала.
Все, что я могла высушила, теперь у меня появилось две проблемы, отсутсвие красивых сочных сисяо и растянутый пузень!!! С этим справиться только пластика и я буду вам рассказывать, как она у меня проходит и вожжу новый хештег lisa_тюнинг , чтоб вам было легче потом ориентироваться!
Сейчас, я в поиске крутого хирурга и собираю кучу информации.
Пишите, что вам будет интересно узнать и что вам показать?)
[/IMG]
 
Вжууух! И я официально прокачена
мой хэштег-
lisa_тюнинг
Дорогие мои, мне было совсем не страшно, шла я на позитиве и без доли сомнения.
Операция прошла успешно и длилась 4 часа. В тоннелях не летала, уснула и проснулась, а перед отключкой сказала: "Ой, как классно" кайфушница ахах)
Вадим Сергеевич, просто мега хирург! С большим опытом и шикарными работами.
Очень позитивный и крутой доктор.
На первой консультации, я поняла, что это он! Кто осуществит мою мечту.
Я долго выбирала доктора, и не ошиблась с выбором) Вадим Сергеевич Баков ,ещё раз огромное спасибо!!!!
Он исполнил мое желание, в виде стоячей, большой, круглой груди и плоским животиком.
Месяц, я буду ходить в компрессорном белье, а потом завалю свой Инстаграм своими сисяо и животяо !!!
_______________
Буду рассказывать, как проходит моя реабилитация.
Какие ограничения и ощущения! [/IMG]
 
Наверное, все девушки влюбляются в пластических хирургов-мужчин,как в профессионалов своего дела, которые ведут их от самой первой консультации и далее, всегда готовые помочь и быть рядом при необходимости! Ребята , которые из пустых несимметричных мешочков - маленьких сисюлечек ( это я про свои, если что ) выделывают такие шедевры, что словами не описать, только в воочию созерцать и любоваться))) Со мной было именно так..неважно сколько я расстраивалась и комплектовала из-за маленькой груди , что делала, какой ерундой страдала, главное-пришла к правильному знаменателю в Бюстклинику. И то! не сразу..постепенно. Моя подруга ( надеюсь она не найдет сей пост, ибо признаться ей и расстроить ее я ну никак не могу ) тоже делала пластику, но мне совсем не нравится ее результат…все симметрично и никаких проблем, с конструированием протеза нет…ну вот! сложно описать., я бы прикрепила сюда и ее фотку , но это было бы ту мач. Так вот о чем речь, ее хирурга я и не рассматривала , а рассматривала, собственно , трех московских- одного с нереальнейшим ценником и двух по средним. Что могу сказать о ценах в Москве…ну…они приличные конечно и не всегда адекватные и соответствующие критерию цена-качество. Судя по работам и отзывам. Большой ценник- не значит круто и что сиси получится шик блеск, скажу я вам. Итак. Бюстклиника…цены приятные, но подозрительно молодые специалисты) тоже заблуждение) никак это не отражается на профессионализме..хирург или талантище или нет. и все тут. Мой-да. А попала я к хирургу Магдалине Ивану Петровичу. Случайность? нет…я искала именно его и была до не го на других консультациях. Я на фиг сбила себе режим, потому что по ночам заседала на форумах..до утра. а у аром на работку. так что я была супер-огурцом))) и момента операции ждала еще и как некого отпуска…хоть отпуском особо реабилитационный период не назовешь! Что сказать про клинику? Приятная атмосфера, медсестры и вообще весь обслуживающий персонал- все на уровне, обычная палата и вкусная еда. Самое главное- заботливый хирург! Перед операцией конечно волновалась….Иван Петрович как мог веселил меня) Коллектив у них потрясающий конечно) слаженный, как швейцарские часы! Операция прошла и отлично)))) это сейчас таким образом рассуждаю) а тогда был стрееееесссс))) но появление груди…после того , что у меня было, точнее чего не было- воодушевляло еще как! сиси! мои! теперь мы вместе!!!!!! далее, все как по маслу! на второй день домой и неукоснительно следовать всем наставлениям моего дока. Скоро уже снимали швы ! Это глупо постоянно фоткать себя в зеркало и залипать на собственное отражение? ну я ничего поделать не могу….мне так нравится моя новая грудь…так я люблю своего дока!! безумно благодарна ему…девчат…не тупите тле как я долго слоняясь без дела…делайте сиськи!)))
Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!
аллерган TSF 325
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Бюстик ! ТОчнее Бюстклика one love
 
Друзья, моя дорогие ! Ну что! Я снова с вами! Дневник тюнинга продолжается LisaTuning!!!
Реабилитация - самый важный этап и я расскажу вам, как она у меня проходила!
Что дальше было дальше!?
К повелителю скальпеля и создателю прекрасных форм Вадиму Бакову мне нужно было явиться на 7-е сутки после Операции, на осмотр и перевязку. Чего ждать на первой - неделе, после комплексной операции: сисяо и животяо?
Первую неделю я ходила буковкой Г! Никакой ровной спины быть не должно, чтобы шовчик получился красивый и хорошо сросся. Спина конечно отваливалась, но можно потерпеть, ради красоты)
Спать можно было только на спине, в полулежачем состоянии. Привет баррикадам из подушек ахаха! первое время конечно не удобно, я пила снотворное первые дни и меня выключало моментально. Но потом уже без него, приспособилась.
Компрессионное белье не снимать и ничего там не трогать, любопытство пусть пока подождёт !! лол -)
В питании ограничений нет, (ну и конечно не жрем как в последний раз) Сильно солёное не кушаем, чтоб не превратиться в сплошной ходячий отек.
В руках не должно быть ничего тяжелее 2 кг и ручки сильно не напрягаем. Все ж долго срастись как по маслу =) Кто-то должен помогать, без помощи никак..
Ну и отеки конечно, сначала я испугалась, что меня разнесло как пивную бочку.... но меня успокоили, что все таки это отек и не надо пить мочегонку и воду как не в себя... только ждать, когда тело переживет шок..
Чем быстрее начнётся приспособление, тем быстрее пройдёт реабилитация. Я смогла выбраться на улицу только на 5е сутки, до мое хождение ограничивалось только по квартире и то по необходимости.
НУ и главное)) Можно начинать листать каталоги и сайты с новым нижнем бельём и купальниками -) Что за секс.. я уже присмотрела!
Это касается первой недели , сразу делюсь секретами и эмоциями на счет второй недели восстановления!
Напомню, что была проведена: подтяжка груди с установкой имплантов у Вадима Сергеевича…это важно!) если кто забыл)))
Что ждать на 2-й неделе и мои ощущения:
Со 2 недели нужно самостоятельно 2 раза в день, обрабатывать швы до конца месяца.
Можно снимать свои корсеты постирать, а в это время кайфонуть от свободы, поделать фоточки и примереть маячки с декольте =)))
На 10-12й день, нужно снять швы с пупка, это вообще не больно и делов всего на 1 минуту.
Спать на спине муторно, но я уже приспособилась к тому времени, у меня система Ниппель из подушек, кака я писала выше…
Села за руль на 8-й день после оп, начала ездить спокойно (не совсем просто мой стиль, расход Бенза сразу уменьшился ахах ) потому что все неровности дороги отдают в пупок (это не больно, но чувство, как будто там че то щикотит или натягивается).
Буква Г в моей походке ещё присутствовала на второй неделе , но уже наклон был куда меньше, темп ножек быстрее и спина уже так не болела, как это было на 1-й неделе.
Понимаю, что готовила себя к худшему, что вообще пластом месяц лежать буду, а по факту вы сами видите, что не все так страшно =))))
Мне было тяжело, только на 2 и 3 день, когда настигал отек и привыкание к белью и к ограничениям, дальше все пучком!!! и это супер-здорово!!!!
Вопросы приветствуются, всем поделюсь!!!! %20%20[/IMG]
 
Дорогая Ольга Павловна! Эти слова благодарности только Вам! Еще лучи добра и любви от меня! Ребята, не знаю, как многие из вас…но я всегда искала женщину-хирурга..я все-таки придерживаюсь такого мнения, что , что в косметологии, что в пластической хирургии - женщины - самые главные профессионалы, знают, где сколько мл подколоть ботокса, гиалуронки, какие импланты и какой формы они должны быть, чтоб ваша грудь была максимально сексуальна и при этом естественна. Всей команде врачей, анестезиологов , всем сотрудникам Бюстклиники - огромное спасибо. Вы настоящая команда и это видно, слаженная работа отражается на нас, ваших пациентах. Индивидуальный подход..это действительно так, и я, и моя подруга делали у вас пластику. Ваш подход и уровень профессионализма достоен уважения и высшей похвалы. Но речь о моей любимой Ольге Павловне Рабодзей! Спасибо, что терпели меня и сотворили из меня самую настоящую красотку! Благодарю за свои новые формы..Вы лучшая, люблю вас! Спасибо!!! %20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Раньше как-то не задумывалась о пластике, была уверена, что пластика только для звезд! Пошла на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу и решилась на увеличение груди, импланты выбрали Natrelle (Allergan) FF425 высокая высота, профиль высокий. Периареолярный доступ. Прошло с момента пластики 6 месяцев, чувствую себя ОТЛИЧНО! Вадим Сергеевич очень профессиональный хирург, замечательный человек, непревзойденный специалист в своей области! У меня по жизни такой «пунктик» - считаю, что внешность в жизни женщины очень важную роль играет!





 
всем привет) остин) вы тоже делали пластику в Бюстлинике?
я сама без чьих-либо наводок нашла это место
очень довольна и горда собой) влюбилась с первого взгляда в хирурга Рабодзей
ловите мои фото! буду рада вопросам и общению ))) %20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
девчата! спешу похвастать своими новыми формами -) сегодня еду выбирать купальник для отпуска! подскажите ., где сейчас скидки на крутую продукцию??)))
я готова )))
и конечно хочу поблагодарить Калеганову и Доктор Пластик за мой результат!!
Все дико нравится,., мой мужчина в восторге ! %20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник