ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
МАММОПЛАСТИКА ГРУДИ

Для всех
женщин красота проявляется не только в стильной и современной одежде, но и в
единстве своего тела, которое выступает первым признаком в умении держать себя
в форме. Спецификой исполнения моделировки бюста
заключается в проектировании и обсуждении ожидаемого достижения, поскольку
хотения иногда не совпадает с настоящим расположением.

Данное пластическое вмешательство сегодня
становится популярным, к нему прибегают практически все девушки, чтобы возвратить начальные
очертания, исчезнувшие после кормления грудью или болезней, деформации
эстетической нормы.

К эстетическим процедурам относят:

• увеличение груди;

• уменьшение бюста;

• корректирующую подтяжку.

Когда показанием для операции является желание
пациента усовершенствовать внешний вид для более гармоничного и уверенного
состояния, речь идет об эстетической хирургии.

Необходимость устранить последствия несчастных
случаев или заболеваний процедура сопровождается пластической реконструкцией.
Так же профессиональный пластический хирург маммопластики позволит
восстановить грудь после болезни и вернуться к нормальной жизни.

Я делала увеличение груди у хирурга Баландина В.А. по совету одной знакомой. Доктор очень располагает к себе и вызывает доверие. Сделал все просто отлично! После операции прошло уже полгода, а не могу нарадоваться, чувствую себя очень счастливой. После операции пришлось немого потерпеть неудобства, но все это настолько временно, что не идет ни в какое сравнение в результатом. Я очень довольна, что решилась на увеличение груди у этого доктора!

Итак после проекта " Бешеная сушка" я готова!!! Следующая ступенька моей жизни, это довести себя до идеала.
Все, что я могла высушила, теперь у меня появилось две проблемы, отсутсвие красивых сочных сисяо и растянутый пузень!!! С этим справиться только пластика и я буду вам рассказывать, как она у меня проходит и вожжу новый хештег lisa_тюнинг , чтоб вам было легче потом ориентироваться!
Сейчас, я в поиске крутого хирурга и собираю кучу информации.
Пишите, что вам будет интересно узнать и что вам показать?)
[/IMG]

Вжууух! И я официально прокачена
мой хэштег-
lisa_тюнинг
Дорогие мои, мне было совсем не страшно, шла я на позитиве и без доли сомнения.
Операция прошла успешно и длилась 4 часа. В тоннелях не летала, уснула и проснулась, а перед отключкой сказала: "Ой, как классно" кайфушница ахах)
Вадим Сергеевич, просто мега хирург! С большим опытом и шикарными работами.
Очень позитивный и крутой доктор.
На первой консультации, я поняла, что это он! Кто осуществит мою мечту.
Я долго выбирала доктора, и не ошиблась с выбором) Вадим Сергеевич Баков ,ещё раз огромное спасибо!!!!
Он исполнил мое желание, в виде стоячей, большой, круглой груди и плоским животиком.
Месяц, я буду ходить в компрессорном белье, а потом завалю свой Инстаграм своими сисяо и животяо !!!

Наверное, все девушки влюбляются в пластических хирургов-мужчин,как в профессионалов своего дела, которые ведут их от самой первой консультации и далее, всегда готовые помочь и быть рядом при необходимости! Ребята , которые из пустых несимметричных мешочков - маленьких сисюлечек ( это я про свои, если что ) выделывают такие шедевры, что словами не описать, только в воочию созерцать и любоваться))) Со мной было именно так..неважно сколько я расстраивалась и комплектовала из-за маленькой груди , что делала, какой ерундой страдала, главное-пришла к правильному знаменателю в Бюстклинику. И то! не сразу..постепенно. Моя подруга ( надеюсь она не найдет сей пост, ибо признаться ей и расстроить ее я ну никак не могу ) тоже делала пластику, но мне совсем не нравится ее результат…все симметрично и никаких проблем, с конструированием протеза нет…ну вот! сложно описать., я бы прикрепила сюда и ее фотку , но это было бы ту мач. Так вот о чем речь, ее хирурга я и не рассматривала , а рассматривала, собственно , трех московских- одного с нереальнейшим ценником и двух по средним. Что могу сказать о ценах в Москве…ну…они приличные конечно и не всегда адекватные и соответствующие критерию цена-качество. Судя по работам и отзывам. Большой ценник- не значит круто и что сиси получится шик блеск, скажу я вам. Итак. Бюстклиника…цены приятные, но подозрительно молодые специалисты) тоже заблуждение) никак это не отражается на профессионализме..хирург или талантище или нет. и все тут. Мой-да. А попала я к хирургу Магдалине Ивану Петровичу. Случайность? нет…я искала именно его и была до не го на других консультациях. Я на фиг сбила себе режим, потому что по ночам заседала на форумах..до утра. а у аром на работку. так что я была супер-огурцом))) и момента операции ждала еще и как некого отпуска…хоть отпуском особо реабилитационный период не назовешь! Что сказать про клинику? Приятная атмосфера, медсестры и вообще весь обслуживающий персонал- все на уровне, обычная палата и вкусная еда. Самое главное- заботливый хирург! Перед операцией конечно волновалась….Иван Петрович как мог веселил меня) Коллектив у них потрясающий конечно) слаженный, как швейцарские часы! Операция прошла и отлично)))) это сейчас таким образом рассуждаю) а тогда был стрееееесссс))) но появление груди…после того , что у меня было, точнее чего не было- воодушевляло еще как! сиси! мои! теперь мы вместе!!!!!! далее, все как по маслу! на второй день домой и неукоснительно следовать всем наставлениям моего дока. Скоро уже снимали швы ! Это глупо постоянно фоткать себя в зеркало и залипать на собственное отражение? ну я ничего поделать не могу….мне так нравится моя новая грудь…так я люблю своего дока!! безумно благодарна ему…девчат…не тупите тле как я долго слоняясь без дела…делайте сиськи!)))
Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!
аллерган TSF 325
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Бюстик ! ТОчнее Бюстклика one love

Друзья, моя дорогие ! Ну что! Я снова с вами! Дневник тюнинга продолжается LisaTuning!!!
Реабилитация - самый важный этап и я расскажу вам, как она у меня проходила!
Что дальше было дальше!?
К повелителю скальпеля и создателю прекрасных форм Вадиму Бакову мне нужно было явиться на 7-е сутки после Операции, на осмотр и перевязку. Чего ждать на первой - неделе, после комплексной операции: сисяо и животяо?
Первую неделю я ходила буковкой Г! Никакой ровной спины быть не должно, чтобы шовчик получился красивый и хорошо сросся. Спина конечно отваливалась, но можно потерпеть, ради красоты)
Спать можно было только на спине, в полулежачем состоянии. Привет баррикадам из подушек ахаха! первое время конечно не удобно, я пила снотворное первые дни и меня выключало моментально. Но потом уже без него, приспособилась.
Компрессионное белье не снимать и ничего там не трогать, любопытство пусть пока подождёт !! лол -)
В питании ограничений нет, (ну и конечно не жрем как в последний раз) Сильно солёное не кушаем, чтоб не превратиться в сплошной ходячий отек.
В руках не должно быть ничего тяжелее 2 кг и ручки сильно не напрягаем. Все ж долго срастись как по маслу =) Кто-то должен помогать, без помощи никак..
Ну и отеки конечно, сначала я испугалась, что меня разнесло как пивную бочку.... но меня успокоили, что все таки это отек и не надо пить мочегонку и воду как не в себя... только ждать, когда тело переживет шок..
Чем быстрее начнётся приспособление, тем быстрее пройдёт реабилитация. Я смогла выбраться на улицу только на 5е сутки, до мое хождение ограничивалось только по квартире и то по необходимости.
НУ и главное)) Можно начинать листать каталоги и сайты с новым нижнем бельём и купальниками -) Что за секс.. я уже присмотрела!
Это касается первой недели , сразу делюсь секретами и эмоциями на счет второй недели восстановления!
Напомню, что была проведена: подтяжка груди с установкой имплантов у Вадима Сергеевича…это важно!) если кто забыл)))
Что ждать на 2-й неделе и мои ощущения:
Со 2 недели нужно самостоятельно 2 раза в день, обрабатывать швы до конца месяца.
Можно снимать свои корсеты постирать, а в это время кайфонуть от свободы, поделать фоточки и примереть маячки с декольте =)))
На 10-12й день, нужно снять швы с пупка, это вообще не больно и делов всего на 1 минуту.
Спать на спине муторно, но я уже приспособилась к тому времени, у меня система Ниппель из подушек, кака я писала выше…
Села за руль на 8-й день после оп, начала ездить спокойно (не совсем просто мой стиль, расход Бенза сразу уменьшился ахах ) потому что все неровности дороги отдают в пупок (это не больно, но чувство, как будто там че то щикотит или натягивается).
Буква Г в моей походке ещё присутствовала на второй неделе , но уже наклон был куда меньше, темп ножек быстрее и спина уже так не болела, как это было на 1-й неделе.
Понимаю, что готовила себя к худшему, что вообще пластом месяц лежать буду, а по факту вы сами видите, что не все так страшно =))))
Мне было тяжело, только на 2 и 3 день, когда настигал отек и привыкание к белью и к ограничениям, дальше все пучком!!! и это супер-здорово!!!!
Вопросы приветствуются, всем поделюсь!!!! %20%20[/IMG]

Дорогая Ольга Павловна! Эти слова благодарности только Вам! Еще лучи добра и любви от меня! Ребята, не знаю, как многие из вас…но я всегда искала женщину-хирурга..я все-таки придерживаюсь такого мнения, что , что в косметологии, что в пластической хирургии - женщины - самые главные профессионалы, знают, где сколько мл подколоть ботокса, гиалуронки, какие импланты и какой формы они должны быть, чтоб ваша грудь была максимально сексуальна и при этом естественна. Всей команде врачей, анестезиологов , всем сотрудникам Бюстклиники - огромное спасибо. Вы настоящая команда и это видно, слаженная работа отражается на нас, ваших пациентах. Индивидуальный подход..это действительно так, и я, и моя подруга делали у вас пластику. Ваш подход и уровень профессионализма достоен уважения и высшей похвалы. Но речь о моей любимой Ольге Павловне Рабодзей! Спасибо, что терпели меня и сотворили из меня самую настоящую красотку! Благодарю за свои новые формы..Вы лучшая, люблю вас! Спасибо!!! %20%20%20%20%20%20[/IMG]

Раньше как-то не задумывалась о пластике, была уверена, что пластика только для звезд! Пошла на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу и решилась на увеличение груди, импланты выбрали Natrelle (Allergan) FF425 высокая высота, профиль высокий. Периареолярный доступ. Прошло с момента пластики 6 месяцев, чувствую себя ОТЛИЧНО! Вадим Сергеевич очень профессиональный хирург, замечательный человек, непревзойденный специалист в своей области! У меня по жизни такой «пунктик» - считаю, что внешность в жизни женщины очень важную роль играет!

всем привет) остин) вы тоже делали пластику в Бюстлинике?
я сама без чьих-либо наводок нашла это место
очень довольна и горда собой) влюбилась с первого взгляда в хирурга Рабодзей
ловите мои фото! буду рада вопросам и общению ))) %20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]

девчата! спешу похвастать своими новыми формами -) сегодня еду выбирать купальник для отпуска! подскажите ., где сейчас скидки на крутую продукцию??)))
я готова )))
и конечно хочу поблагодарить Калеганову и Доктор Пластик за мой результат!!
Все дико нравится,., мой мужчина в восторге ! %20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ