Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Наконец сделала грудь, моя пластическая операция
 
Привет всем!
Познакомилась с миром пластической хирургии не так давно, сейчас интересуюсь плотнее. Вот, знакомлюсь с вами!
Меня зовут Вика, я сделала грудь около года назад у Кахраманова. Поставили импланты объемом 360 мл, марки макган. Я очень довольна! На операцию меня сподвигла какая-то реклама, не помню точно.. С тех пор в голове как переклинило - хочу грудь и все. С юношества была плоская, но это не помешало мне выйти замуж. Муж сначала отговаривал от операции, потом смирился, а теперь не нарадуется сам. Такая красота получилась! (фото прикреплю, смотрите сами). В целом советую всем, кто хочет, но не решается увеличить грудь - делайте, девочки! Не пожалеете!

Это было до


Это через полгода

 
вау) поздравляю)))) я тоже планирую пластику, а пока смотрю на счастливую подругу, которая уже осуществила задуманное))) она делала увеличение груди ., после пластики носит белье Нэйтив 1.11- говорит, что очень удобный топ!!! Естественно я беру на заметку...даже попросила примерить на себя...ну чтоб убедиться! Вообще очень хорошее компрессионное белье! Нравится, что ленты на крючках! Крючки на плечиках и впереди! Удобно контролировать натяжение! Материал очень комфортный! Всем советуем))) по-любому! буду брать на пластику такое же))) это нечто!
 
Привет, Вика! Поздравляю) Результат мне нравится. Смотрится симпатично. Какая у вас форма имплантов? Какой профиль?
Ох, объем целых 360 мл. Это хирург подбирал или вы отели побольше?
Мне на первой консе Блохин подобрал и импланты, и объем. Но у меня объем гораздо скромнее вашего.
 
Скрытый текст
Изменено: Ласси - 15.02.2015 00:59:42
 
Vi K, какой у вас рост? Какие параметры? Сложновато представить импланты в 360 мл на женщине 1,65. Интересно, почему вам подобрали такой приличный объем.


Цитата
Алена написал:
Ох, объем целых 360 мл. Это хирург подбирал или вы отели побольше?
Мне на первой консе Блохин подобрал и импланты, и объем. Но у меня объем гораздо скромнее вашего.
И мне любопытно, почему хирург сделал выбор в пользу такого объема. Но здесь и он формы имплантов же зависит, и от профиля.
А какие вам Блохин подобрал импланты? Сразу ли пришли к единому решению?
 
жаль что не видно фотографии
 
Я бы тоже посмотрела, может перезагрузите фото? Сама планирую, изучаю информацию.
 
девочки) когда делается пластика-после свою новую красоту охота облачать только в лучшее и красивейшее белье)
мне кажется maud and marjorie - именно такое) французское тонкое и со вкусом)))
лук лук лук!
http://www.youtube.com/watch?v=k3ufErkg-uU
 
согласна что нужно дополнять свою красоту!
 
если говорить о хирургах отдельно, то мое мнение- это невероятно круто пройти такой отбор в доктор пластик. чтоб там работать...да, да говорю сейчас о Файзуллине..молодой , а уже такой успешный хирург, одни завидуют- вторые идут к нему и получают идеально тело!
 
Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромные носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!
Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.
http://radikal.ru/big/5b56de237372416d878320bf8ec1ab27">http://s50.radikal.ru/i130/1603/29/bcac73ddeeaf.jpg" >
 
Цитата
Vi K написал:
Это было до
Это через полгода

Поздравляю вас с таким шагом)) Но вот фотки, к сожалению не открываются...
 
Как и все девушки, с самого юного возраста мечтала о красивой , большой груди. Лет с 13 началась моё сражение с природой за красивый бюст.
Прочитав как-то о пользе упражнений для мышц груди с гантелями, я начала каждое утро заниматься. Записалась на тренировки в бассейн- плаванье тоже развивает грудные мышцы и плечевой пояс. Мышцы неумолимо укреплялись, но грудь не росла. Так и оставалась легкой припухлостью.
Мне было 16. Все девочки в классе уже имели приятные округлости в области груди, приобрели мягкие, женственные формы. Тогда осознав, что все мои экзерсисы в бассейне и с гантелями тщетны , я решила сконцентрировать внимание на корректирующем белье. В ход пошли пуш-апы всех мастей , которые также не приносили желаемого визуального результата. Все последующие годы я мучилась, подбирая грамотные фасоны платьев, скрывающих отсутствие груди. Выход на пляж был отдельной темой...
В 22 , устав от всех своих ухищрений, я серьёзно задумалась об увеличении груди с помощью имплантов. При своей небольшой комплекции , более всего я боялась, что все это будет выглядеть ненатурально и неестественно, а также послеоперационных осложнений.
Покружив некоторое время по столице (ехать за рубеж для такой операции, которая требует регулярных осмотров после, не хотелось) в поисках подходящего врача, я узнала о работах Вадима Сергеевича Бакова. Причём на положительные отзывы о его работах обратила внимание мама, мнению которой я доверяю.
В скором времени я была у него на приеме. Вадим Сергеевич очень обстоятельно все объяснил, сделал все необходимые измерения и посоветовал объём имплантов , исходя из пропорций моего тела. Он говорил по делу , не обещал чудес, но и не пугал, честно рассказал о том, как будет проходить реабилитационный период. Подкупали нацеленность на результат, позитив и четкость подхода. Я очень пережевала за естественность будущей груди, но Вадим Сергеевич убедил меня, что все будет выглядеть очень натурально.
В итоге я решилась - сделала операцию. И с этого момента началась моя новая жизнь.
Первые пару дней после операции я сидела на обезболивающих , но потом все прошло, достаточно быстро- через пару недель смогла вернуться к активному образу жизни , а через два месяца - в спортзал.
Через 6 месяцев грудь обрела очень естественную , каплевидную форму. Сейчас она выглядит настолько натурально, что не отличишь от настоящей. Очень жалею, что не сделала этой операции раньше. Все выглядит очень естественно, а при выборе белья все продавщицы сбегаются посмотреть как идеально на меня садится любой бюстгальтер. Постоянно слышу комплименты, что природа наградила меня идеальными формами. Поэтому я постоянно благодарна Природе в лице Вадима Сергеевича. )))
 
http://radikal.ru/big/3c57e76c7cba4c1483a144f82023ab1d">http://s017.radikal.ru/i413/1603/62/401e97f9e5f1.jpg" >
http://radikal.ru/big/3924bcca395140c09b4f9bb68b7b54c5">http://s017.radikal.ru/i413/1603/e0/3bc27a40aaef.jpg" >
 
Если вы хотите идеальную грудь, вам нужен идеальный хирург!
Для меня - это мой хирург Вадим Баков...просто ставлю здесь слова благодарности! от чистого сердца!
Вадим Сергеевич Вы профессионал своего дела.Врач -который помогает людям и делает их счастливее Главная благодарность Вам за то, что Вы сумели увидеть и создать именно такие пропорции, которые лучше всего подошли к моей внешности! Объясняли тревожащие меня моменты, а оказалось не все так страшно как я думала))) Я рада что выбрала именно Вас и я не разу не пожалела что решилась на этот шаг, что из моего "нолика0" (это всё что осталось после грудного вскармливания 2-Х деток) может получиться шедевральная "тройка 3". Спасибо вам огромное за новую "Я" ) и за "баковки"
p.s. Муж в восторге ,я счастлива-счастливая семья)
 
очень рада за вас)))) у меня такие же эмоции были после пластики) эйфориииияя) ууух
как же это здорово! мне делал сиси сам Чайковский из Бюстклиники! большой минус- очень завидуют подруги)) ааахаххах
но это их трудности)))))
 
Девочки! мой совет-сомневаетесь- не делате, а хотите- бегите к своем мечте галопом)
Спустя какой-то месяц после операции я уже и забыла о какки-то мелких трудностях, отеках и т д…ведь я изначально понимала- мелкие препятствия - это путь к идеальному результату…сиси получились мега-шикарные! я не знаю , это гениально! на моделировании было одно-а получилось еще лучше, чем я ожидала) 3 D)))) серьезно, я в диком восторге! сиси-это сила!!!!!!!!!! Спасибо любимому Бюстику!!!!!!!
и конечно мому хирургу Варфоломееву!
 
вот это золотые слова ! про предыдущий пост в смысле.
я всегда мечтала о пластике...и недавно осуществила мечту, попав к Вадиму Бакову.
спасибо..наверное первый раз пишу в интернете слова благодарности.. необычное чувство, но главное оно действительно исполнено огромной благодарностью! Ношу, что хочу и теперь у меня не только красивая попа)
 
Цитата
wawetta@mail.ru написал:
Девочки! мой совет-сомневаетесь- не делате, а хотите- бегите к своем мечте галопом)
Спустя какой-то месяц после операции я уже и забыла о какки-то мелких трудностях, отеках и т д…ведь я изначально понимала- мелкие препятствия - это путь к идеальному результату…сиси получились мега-шикарные! я не знаю , это гениально! на моделировании было одно-а получилось еще лучше, чем я ожидала) 3 D)))) серьезно, я в диком восторге! сиси-это сила!!!!!!!!!!
Ваш позитив конечно просто заражает )) . Прям реально хочется всё бросить, и побежать к своей мечте )) . А я всё никак не могу заставить себя пойти хотя бы на консультацию, боюсь почему-то. Хотя даже знаю, в какую клинику можно обратиться по поводу увеличения груди http://dr-anvar.ru/ , моя подруга там делала операцию. У неё в принципе тоже всё шикарно, причем ещё и личная жизнь наладилась )) . В общем спасибо за ваш настрой, он действительно заразителен, наверное всё-таки скоро решусь ))
 
Цитата
DDD Dashu написал:
...ехать за рубеж для такой операции...
Не нужно бояться - в Чехии такие операции делают очень и очень хорошо, и необходимость регулярных длительных осмотров у хирурга просто отсутствует. Достаточно потом дома ходить на обычные профилактические осмотры у маммолога. А к нам приезжать в гости - Прагу посмотреть, ну и себя, конечно, можно хирургу показать, если хочется. ))
 
У меня реабилитация завершилась отлично. После операции прошло 8 месяцев, самочувствие отличное. Результатом налюбоваться не могу. Впереди лето,пляж ! Конечно очень морально тяжело отправить себя любимую на операционный стол, но это стоит этого. Я сделала подтяжку груди с увеличением. Главное правильно врача выбрать. Сергеев Илья Вячеславович оправдал все мои надежды, СПАСИБО большое ему за это!1
 
Ни глаза, ни ум, ни красивейшие ногти красят девушку, а большие сиси, как ни крути, и кто бы что ни говорил - мужчины заглядывались и будут заглядываться именно на эту часть тела и с восхищением смотреть на дам с третьим-четвертым-пятым размером)
«Ты мне нравишься такая , какая есть» - ну да , ну да… говорит он и смотрит вслед пышногрудым девицам. На эту тему можно рассуждать бесконечно., но факт остается фактом- операция по увеличению груди на данный момент самая популярная и востребованная, хирургов и клиник много, отзывов еще больше, все разные, цены и предоставляемые услуги для реабилитации..Когда я только начала изучать этот вопрос лидером в пластике выделила для себя Доктор Пластик. Не только по большому количеству отзывов и фото-видео работ, но и по живому общению с прооперировавшимися девушками. С некоторыми мы переписывались на форумах, с другими удалось пообщаться в живую, бесценный опыт очень ценю, и вам советую действовать по этой схеме, очень удобно, сразу станет понятно, где лучше делать пластику)
Попав на консультацию к Тагир Ришатовичу, я поняла, что могу довериться ему на сто процентов! Очень умный и доброжелательный человек, мега-приятный в общении, с первых секунд понимаешь- туда ты попал или нет, в моем случае это было стопроцентное попадание! Мне хотелось прям огромные сиси! Но Тагир Ришатович объяснил мне все , отговорил меня и предложил более адекватный и подходящий именно мне размер под мою комплекцию - телосложение. Выбрали доступ, размер имплантов, назначили день сдачи анализов, наметили день операции..В Доктор Пластик очень приятно находиться, там грамотные специалисты и заботливейший персонал, на следующий день после операции счастливая , ехала домой..Радости моей не было предела..новые сисечки, такие большие в компрессионном белье- мои..Более чем счастлива, что оказалась в нужное время в нужном месте, что ответственно подошла к выбору хирурга и получила шикарный результат!
 
Я слышала про Файзуллина, он в моей клинике тоже работает,,,ну в смысле в той клинике, где я сиси делала.
Мой мастер- Сергеев Илья Вячеславович, Лучший- из лучших!
%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Результат великолепный))) тоже хочу
 
доступ по ареолу был???? а почему соски неуменьшили????
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ